ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает)))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает))) Empty
СообщениеТема: Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает)))   Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает))) EmptyСр 24 Ноя 2010, 23:35

вот,знач залез я как то на .youtube,и нашел видео,думаю вам будет интересно......

ну это было более терпимо......
а вот дальше
дима билан против аматори...

чем дальше тем....


ну и на последок...тут какая настроенная гитара и гроул....


э......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает))) Empty
СообщениеТема: Re: Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает)))   Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает))) EmptyЧт 25 Ноя 2010, 01:21

Гозманов зохавал мой моцк.
Нет, серьёзно. Убили ребятки с Газмановым. А как же я когда-то любила песню "Чёрно-белые дни". Тт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Залез Как-то я на .youtube,нашел много КАВЕРОВ (так сказать) на аматори.....смешно бывает)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аматори
» просто смешно )))
» Арфистки из США набрали миллионы просмотров на Youtube, переигрывая рок-хиты
» Arcade Fire выложили свой новый альбом "Reflektor" на Youtube для предварительного прослушивания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Музыкальные извращения-
Перейти: