ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Истории из жизни!

Перейти вниз 
+11
ХимERA
Irena
Phoenix
ulven
Lexx
-ghost-
Тинь - Тинь
Человек дождя
Lilith Thorn
Hell_Girl
Dreamer
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:23

Ну извини, я внимания не обратила на количество ацетона...

И какую нах физику? Химия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:28

Испарение жидкости с поверхности - это все-таки физика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:31

Так... А точно) С физики) Хотя я это и на химии учила))
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 18:07

№11
Короткие зарисовки...

Лето, лавочка, пиво. Замечаем объект "репер классический, понтующийся". Широкие штаны "семь наср*ли - один носит", футболка (на 10 размеров больше тушки), кепка с прямым козырьком, какая-то хрень на цепочке. Это чудо нарезает круги по площади, потом цепляет двух малолеток, втирает им чего-то про свою невъеб*нную крутотень... И в тот момент, когда эта троица дефилирует мимо нас, до наших ушей доносится обрывок фразы:
-... да я вот, типа, репер-неформал...
Доктор среагировал мгновенно:
- Репер-неформал? Это, что ли, как п*дар-натурал, да?

***

Действующие лица: Локи (Loki), я. Место - очередь на кассу в супермаркете.
-... а я все-таки весну больше люблю!
- Почему?
- Ну, тепло становиться, днюха у меня весной...
- А я - осень!
- Почему?
- Готично, все умирает... (Локи неровно дышит к готике)
- Зима тогда еще готичнее, все умерло...
- Зима них*я не готично...
- Почему??!
- Холодно, бл*ть...

***

Общага, утро. "Хватит пить, Саня! Понял? Хватит пить! Все, с сегодняшнего дня ни капли в рот, ни сантиметра в... ой, это лишнее... Бл*ть, не отвлекайся! Ты в завязке! Не пьешь! Даже пиво!" - примерно так мне говорил внутренний голос. Я уныло с ним соглашался. Стук в дверь. Сосед:
- Саня, ты нам вчера помог с инетом... вот, поблагодарить пришел...
Достает из пакета две "торпеды" "чернобыльского" по 2 литра каждая...
Первыми моими словами были:
- Бл*... не судьба.

***

Общага, вечер. За окном темно, но у меня в комнате свет горит, я сижу, бренчу на гитаре, вполголоса напеваю... сижу я спиной к двери, лицом к окну, т.е., что твориться сзади - я прекрасно вижу в отражении. Заходит девочка... то ли двери перепутала, то ли к кому-то из моих соседей. Стоит, слушает. Я прихлопываю струны ладонью, и не поворачиваясь, говорю:
- Я псих... я тихий псих...
Девочка вылетела в коридор со скоростью, близкой к скорости звука. Впечатлительная, однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 18:41

про зиму и готичность ,и про тихого психа жесть Под столом Под столом Под столом
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 19:02

А мне про реппера-неформала понравилось Под столом lol! ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 08 Янв 2011, 21:15

Мне понравилось про рэппера и про психа... Только вот зачем же ты себя психом-то назвал? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ХимERA
User
User
ХимERA


Сообщения : 14
Возраст : 29
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 29 Янв 2011, 10:29

Прикольно однако ... особенно про репера-неформала Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Marader
Stormchild
Stormchild
Marader


Сообщения : 334
Возраст : 35

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyЧт 03 Фев 2011, 18:19

вспомнил забавную историю про общагу))) был у нас чел один... мыться не любил, почему не знаю, короче воняло жуть(но это отдельно))))
Значит сидим мы в 6-м отмечаем мой 70лвл в вове бла-бла, дзынь-дзынь, короче решили что его надо помыть... но помыть так что б навсегда запомнил. Не придумали ничего лучше чем размотать гидрант, ну и соответственно облить его))) Правда он уже в своей кроватке спал. (даже где то видяха есть).
Ну короче хлопушка, все по местам,мотор, поехали.
Я откручивал вентиль, второй держал шланг в направлении вони, 3й снимает, еще 3 ржут и пьют)
Откручиваю вентиль и чувствую что вода в меня льется, с матом перематом разворачиваюсь и в о*уе
гидрант как швейцарский сыр... а внутри ржавчины.. вобщем все 6 мокрые, а вонючка спит спокойно...
2й в ожидании чуда ждёт воду, вода в коридоре... в общем всеэтажный потоп. Короче додумались воду выключить сек через 40, воды по щиколотку на этаже и см 20-25 на кухне.
Но это не беда сели, выпили обсудили недочеты.
План №2
решили из тазика. способ верный попасть не сложно но воды мало.. у нас мелкие тазики.
было где-то часа 2 ночи))) мягко говоря открываю дверь к первокам (бедняги проснулись сразу)... прочитал лекцию как часто надо мыться и еще мин 15 тупого бреда не помню о чем. Вот он долгожданный тазик!!!! литров дофига.
Старатегия проста:
1 снимает, 1 делает подсветку в момент полива, 1 льет воду из тазика, 1 срывает одеяло. 2 захлопывают двери(1в комноту, 1 в кабатаху)

В общем он нам чуть двери в кабатах не снёс, мата жуть... правда мы потом до утра боялись выйти и еще 2 недели он с нами не разговаривал. Но мыться стал регулярно.

Вот такая вот поучительная история.
что-то еще вспомню напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyЧт 03 Фев 2011, 18:28

Меня с Вами не было. Я бы предложил его спящего в ближайший водоём отнести. )))
Хоть я и не жил в общаге (технарь в 10 минутах ходьбы был) - но то, что мы там творили - это святое. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Marader
Stormchild
Stormchild
Marader


Сообщения : 334
Возраст : 35

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyЧт 03 Фев 2011, 18:31

Dreamer пишет:
Меня с Вами не было. Я бы предложил его спящего в ближайший водоём отнести. )))
Хоть я и не жил в общаге (технарь в 10 минутах ходьбы был) - но то, что мы там творили - это святое. )))

9й этаж до водоёма на трамвае тарахтеть 40мин... были времена просто выносили ну или что то в таком духе... ну это банально это все делали
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyЧт 03 Фев 2011, 18:38

У нас в общаге как-то была пьянка. А на первом этаже сидела злая вахтерша.
Мы сидели на третьем этаже. И послали одного парня (Артем. Рост - 205 см. IQ - около 70) за горючкой. Через Вахтершу не пронести. Что делать?
Выход был найден моментально: связываются простыни и выбрасываются в окно. А уже по ним, обвешавшись горячительным, забирается Артем. А на улице зима. И он по этому случаю в перчатках.
В общем, добирается он до третьего этажа. Мы у него забираем благополучно припасы и Микола дает ему руку. В общем, в руках у Миколы остается перчатка, а Артем с матами и криком благополучно летит вниз. Минуты три мы смотрим на перчатку. Потом до нас доходит, что Артем мог разбиться. Выглядываем в окно и он лежит там в позе звезды на свежевыпавшем снегу.
На наш вопрос: "Ты живой?" он ощупывает себя и философски изрекает "Частями!". )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Marader
Stormchild
Stormchild
Marader


Сообщения : 334
Возраст : 35

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyЧт 03 Фев 2011, 19:09

у нас так чувака выгнали... Общага закрывается строго в 11 после этого не войти не выйти.. только если скорая приедет. В общем паренёк опоздал, не пускают... хотя сентябрь был мог и на улице переночевать... ползёт по балконам на 11 этаж... для справки общага 12 этажей, 1 не жилой, 2,3 для важных гостей, 3-6, преподы, аспиранты.доползает до 6ого, а там ответственный за общагу стоит курит , помахал ему ручкой сказал ползи в низ... на утру чувак с сумками мрачно покидал общагу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marader
Stormchild
Stormchild
Marader


Сообщения : 334
Возраст : 35

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: 1111111111111111111111111111111   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyЧт 03 Фев 2011, 19:18

еня как-то не пустили после 11... наверное потомучто просто постучал( в другой раз бил ногой что-то орал пол первого ночи, мне сказали что не пустят,я ответыл ты ёбнулась я 45грн отдал за такси. И пару раз так делал пускали) А в этот решил быть ласковым... постучал описал ситуацию не пустила... я ей возрозил, мол +4 холодно 3.14здец.. посла((( побрёл в круглосуточный, набрал пива... около часа трындел с охраной и кассирами... потом ходил бродил, допил 2литра... на лавочке из этой бутылки смастерил подушку... вроде засыпаю...и тут начался дождь... сонный пьяный несусь в общагу ору пол дожь, холодно ПУСТИИИИИИ!!!! послала... побрёл в подьезд близлежащего дома... побродил по этажам, подоконники неудобные, подумал что тупо спать на полу непонтов.... допил еще двушку... и понял что всё-таки сойдёт... спустился на первый этаж набрал бесплатной рекламы... разложил аккуратненько на лесенке(на первом этаже) подрых до без 15 6 опохмелился последней литрушкой... типа размялся... замёрз как цуцык(3 дня не мог согреться) пришел в общагу, плюнул около вахтёрши, сказал дура бессердечная, и полез спать...
Вот такое бывало.... death
З.Ы. Боже!!! храни бесплатную рекламу
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Зло
User
User
Доктор Зло


Сообщения : 10
Возраст : 28
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 21:10

у меня было такое:
у меня на даче есть велек,но у него не работают тормоза.Так вот:я на дурную голову решил прокатиться по длинному и крутому спуску вниз,ну еду себе,смотрю,бац!машина мне навстречу едет.Тормозить никак не могу,вьехал в раздвоение,и на всей дури бахнулся с велека прямо на землю.Резулятат:перелом ключицы со смещением кости...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77216573
Доктор Зло
User
User
Доктор Зло


Сообщения : 10
Возраст : 28
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 22:08

расскажу ещё:как-то раз я с одним парнем Славиком гуляли по чентру(Держпром если быть точным)потом набухались в дерьмо буквально.Через часа полтора нас занесло на детскую площадку.Ну сами понимаете,два парня в дерьмо,начинаються метаморфозы:Славик стал серьёзным,каким раньше его никогда не видел,а меня наоборот на ржачь потянуло.Ну потом с диким хохотом я со Славиком пошли кататься на детских атракчионах,и нам было очень весело,ё-моё!!!потом Славик решил покурить.Ну сидит курит,ну я отказался,смотрю:менты идут.Ну подошли,нас в мусарню забрали.Мне то ничего не было,а вот Славику влетело изрядно
P.S.не курите пьяными в общественных местах!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77216573
Gosha
Pioneer
Pioneer
Gosha


Сообщения : 15
Возраст : 32

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 21:59

Почему со мной мало кто пьет (каждому своя мера). история номер один.

ну было в школе, после класса 9.
лето жара, день молодежи. Мы ж собрались, долго думали что будем брать, решили наливку бутылки три. Ну наливку, так наливку. Мне всегда все равно было что пить. Меня как самого смелого человека отправили в магазин (всем тогда брать что-то страшно было вдруг запалят, и когда пили тоже ныкались). Ну я и спрашиваю что запивать брать? ответ был не однозначный, на что денег хватит. Ну препираюсь я к ним, а нас то было человек семь, и счастливым голосом изрекаю, что запивать будем пивом и выдала каждому по бутылке. Все подоф*гевшие смотрели на меня, поматюкали, сели пить. Первое что произошло поворачиваю я голову, а рядом со мной две бабы целуются, я думаю норм. Постепенно все напиваются, а я нет, ну думаю так беса погоним, а в центре концерт, городишка не большой на такое празднество слазятся все, ну мы туда и повалили. Растолкали людей стали возле сцены. Дергает меня сестра пойдем отойдем, отходим от толпы и она моментом падает на землю в позе звезды. Пытаюсь поднять чую несвязную речь, что-то типо отвали посидеть спокойно нельзя. Ладно делать нечего под руки и на спрот. площадку положила на трибуны, там девочки сидели, договорилась с ними что бы присмотрели и ветром в магазин за минералкой и лимоном. Проходя мимо сцены наблюдаю, два черта с нашей компании залезли на сцену, а там с какого-то кружка девочки номер показывали, а они решили показать как все таки нужно танцевать, с горем пополам сняли, отвели домой, а все в этот момент разбежались. Скупилась, прихожу, накормила лимоном, отпоила минералкой, сказала берем такси домой. Виду ее, а она вырывается бежит в другую сторону и падает. Так повторяется раза три. Потом на вопрос х*ли ты бежишь, я услышала не понятный ответ, а я не хочу назад, я хочу домой, так как это тело подумало что я ее гулять тяну.
Ладно приходит смс. Я на Ленина заберите меня, мля улица Ленина км 4-5 от места где мы были, как? Как можно было туда попасть. Потом звонит Виталя, его с нами не было, и говорит что все хорошо. а мы уже подходили к такси. С горем пополам уболтала одного таксиста, что бы нас отвезли, все отказывались. Это тело по дороге выпрыгивало с машины, но так все норм. Самое интересное, что на следующий день выпускной. собрались. Приходит сестра с лицом, которое свидетельствует как страстно она поцеловала асфальт. и тут все рассказывают как кто провел вечер, ну кто что помнит, и как с утра выгрлюбили, и с будуна собирались на свой выпускной. На меня долго обижались, за то что пиво взяла, за то что трезвая осталась и сухая из воды вышла...
ну такая не очень смешная история, но с нее вывод, не все когда мешаю "живые" остаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 22:08

Я с тобой бухать буду! Только с тебя наливки три бутылки и пива литра три... И это только для меня. ))) И то я даже не захмелею...
Вот если бы Вы "Кровь Камня" наколотили... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Gosha
Pioneer
Pioneer
Gosha


Сообщения : 15
Возраст : 32

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 22:41


Почему со мной мало кто пьет (каждому своя мера). история номер два.

Моя старшая сестра встречалась с одним чуваком ( чувак озабоченный до ужаса, но зачетный. мы всегда когда собираемся давай музыку слушать и про фигню всякую говорить, частенько продолжалось это часами) жили они в соседним городе.
Я приезжала в этот город к подруги на день рождение, ночую соответственно у сестры, посидели выпили бутылочку вина на двоих, по пиву и разошлись.
Звоню сестре она говорит что будет на ночной, но ее парень дома, думаю, замечательно, наговоримся, так как никто не любит, как мы общаемся вдвоем(никто не музыки такой не слушает, и вообще это страшно выглядит). звоню и со старта спрашиваю, сколько пива? - ну, литра. Думаю маловато будет возьму три. Пришли, сели, выпили.
Я: - чувак мало будет, пошли еще возьмем.
Он: - не, на улице зима, мороз, гололед и до ларька километр где-то, еб*ал я такое пиво.
Я: - да ну тебя, мужик называется,взяла рюкзак пошла по пиво.
Что я могу сказать сидели мы до часов пяти, и поход тот в магазин был не последний.
Под утро последнею двушку, я допивала сама.
А от и утро мне на восемь на поезд. Я встала с отличным настроение(у меня после пива очень редко отходняки, пиво же!) Оделась, вещи собрала. Захожу на кухню покурить, чайку на дорожку выпить. И вижу это тело тесно общается с унитазом. На вопрос нормально ли все. Мне сказали куда мне идти.
Не общался он со мной пока отходил, тобиш дня два.
Первая мне позвонила сестра с расспросами кто у нее дома был, я та никого мы с Д. пивка выпили, она ага 14 литров (короче она мне долго не верила).
А парень этот, с которым я и по сей день общаюсь(он один из лучших моих друзей), но пить со мной остерегается, и историю эту частенько припоминает. Вот так вот и живем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gosha
Pioneer
Pioneer
Gosha


Сообщения : 15
Возраст : 32

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 22:42

о, я с удовольствием. а то со мной все пить остерегаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 22:45

Gosha пишет:
о, я с удовольствием. а то со мной все пить остерегаются.

А мы не боимся... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Gosha
Pioneer
Pioneer
Gosha


Сообщения : 15
Возраст : 32

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 22:49

Dreamer пишет:


А мы не боимся... )))

так договорились)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeAd MoRoSe
Moder
Moder
DeAd MoRoSe


Сообщения : 1300

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 22:49

бухать? кто бухать? без меня?? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 10 Авг 2013, 15:50

№12

Все что я помню, у меня не отнять.

Значит, дело было так...
Как я писал выше, мой родной городок весьма мал, и неформалов там буквально пара десятков, т.е., все друг друга знают. Небольшое пояснение: место основной сходки называется "Фонд" (потому что поблизости находиться здание "Пенсионного Фонда"). Был какой-то праздник (то ли День города, то ли День Шахтера, не суть важно), и мы, естественно, отмечали его нашей небольшой компанией. Не хватало только одного участника - Скелета. Ближе к полуночи, мы услышали где-то невдалеке крик "Хой!!!". Ну конечно же, мы на него ответили. После недолгой "переклички" к нам подошли 4-5 чуваков, которые вели под руки бухущего Скелета. Сгрузив его на землю, они объяснили, что сами не из города, а из близлежащего поселка. Когда познакомились (чувакам на вид было не больше 15-17 лет), выяснилось, что со Скелетом они познакомились только сегодня, что в поселке они единственная "неформальная группировка" (Ктулху свидетель, так и сказали), что много наслышаны о нашей сходке, и что все играют в группе под названием "Металоллом". Теперь еще одно пояснение (без этого не поймете в чем суть): основателями сходки "Фонд" являются две рок-группы нашего города: "Scriptima" и "Черный Восток". На "Фонде" собираются те, кому в большинстве за 20 лет, и это вполне адекватные люди. Я известен на "Фонде" под прозвищем "Альпинист", и пришел туда одним из первых, так же как и Виталик (прозвище "Змея" или "Маэстро"). Теперь сама история. После того, как эти чуваки заявили, что играют в группе, начались расспросы типа: "Как давно играете?", "Где записываетесь?" (места для нормальной записи только два - наш ДК и ДК в городе Красный Луч), и т.д. Они сказали, что группу создали месяца 4 назад, играют исключительно металл (было сказано с очень гордым выражением лица, и уже (sic!) записали 4 альбома (!!!), на дому, через обычный микрофон для компьютера (!!!!). Представляете качество, да?! После чего нам была проиграна запись (через мобильник) одной из их песен. Ничего, кроме невнятного рыка и случайных аккордов (такое впечатление, что на гитаре играл бабуин), мы не разобрали. Конечно же, мы начали задавать им другие вопросы: "Кто такой Джими Хендрикс? Ричи Блэкмор?", "Как вы относитесь к творчеству Джеймса Хэтфилда?". Бл*ть, да они даже не знали кто это такие! После такого им было сказано, что кроме шмоток, которые на них надеты, они не имеют никакого отношения к рок-музыке. Когда это было произнесено (с явной издевкой), самый наглый из них объявил, что если наша компания не будет относиться к ним как к равным, то он (внимание!) позовет Альпиниста, который всем  им "рога пообломает"! Я, епт, поперхнувшись пивом сказал: "Кого-кого ты позовешь??!", на что был дан ответ: "Альпиниста!". Я говорю: "Чувак, Альпинист - это я! Ты меня звать собрался!!?". Чел немного растерялся, но отступать не желал. "Тогда я позову Змею!!!" - с пафосом заявил он. Виталик встает, протягивает ему руку и говорит: "Виталя. Змея. Приятно познакомится!". Вот так вот... Чуваки, буркнув "Пока", растворились в ночи. А Виталик сказал: "Дожились, бл*. Нас нами же и пугают!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 4 EmptyСб 10 Авг 2013, 20:44

Херня чувак. Меня на ХАТОБе мной пугали. )))
Тоже такой "Я ПроРОКа позову" ( я тогда таким именем назывался). Ну я сквозь дикий ржачь сказал "Зови меня, зови!"... А вообще, молодёжь борзеет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Истории из жизни!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Из истории рок-движения в Харькове.
» Немного истории для любопытных
» Сегодняний день в истории рок-музыки
» Истории о привидениях от Мими/Mimi no Kaidan
» MUSE стали лучшим событием в истории «Уэмбли»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: