ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Истории из жизни!

Перейти вниз 
+11
ХимERA
Irena
Phoenix
ulven
Lexx
-ghost-
Тинь - Тинь
Человек дождя
Lilith Thorn
Hell_Girl
Dreamer
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 5 EmptyЧт 17 Июл 2014, 20:22

Админы, прошу удалить мою историю №9, т.к. жена взяла меня под каблук, и дико ревнует, к моей молодой дурости! Так что все, теперь я обязан слушаться ее мнения беспрекословно. Настоятельно прошу выполнить мою просьбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3656
Возраст : 36
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 5 EmptyЧт 17 Июл 2014, 20:45

-ghost- пишет:
Админы, прошу удалить мою историю №9, т.к. жена взяла меня под каблук, и дико ревнует, к моей молодой дурости! Так что все, теперь я обязан слушаться ее мнения беспрекословно. Настоятельно прошу выполнить мою просьбу!
А ты не будь тряпкой. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
ХимERA
User
User
ХимERA


Сообщения : 14
Возраст : 28
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 5 EmptyЧт 17 Июл 2014, 23:53

Dreamer пишет:
-ghost- пишет:
Админы, прошу удалить мою историю №9, т.к. жена взяла меня под каблук, и дико ревнует, к моей молодой дурости! Так что все, теперь я обязан слушаться ее мнения беспрекословно. Настоятельно прошу выполнить мою просьбу!
А ты не будь тряпкой. )))
Он у меня не тряпка. У меня самый лучший муж на свете. А эта история меня действительно раздражает. Потому как я очень ревнивая. И из-за своей дурости я ревную. И я не могу спокойно смотреть на эту историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3656
Возраст : 36
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 5 EmptyПт 18 Июл 2014, 09:10

ХимERA пишет:
Dreamer пишет:
-ghost- пишет:
Админы, прошу удалить мою историю №9, т.к. жена взяла меня под каблук, и дико ревнует, к моей молодой дурости! Так что все, теперь я обязан слушаться ее мнения беспрекословно. Настоятельно прошу выполнить мою просьбу!
А ты не будь тряпкой. )))
Он у меня не тряпка. У меня самый лучший муж на свете. А эта история меня действительно раздражает. Потому как я очень ревнивая. И из-за своей дурости я ревную. И я не могу спокойно смотреть на эту историю.

Проблемы негров шерифа не... интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Истории из жизни!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Из истории рок-движения в Харькове.
» Немного истории для любопытных
» Сегодняний день в истории рок-музыки
» Истории о привидениях от Мими/Mimi no Kaidan
» MUSE стали лучшим событием в истории «Уэмбли»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: