ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Истории из жизни!

Перейти вниз 
+11
ХимERA
Irena
Phoenix
ulven
Lexx
-ghost-
Тинь - Тинь
Человек дождя
Lilith Thorn
Hell_Girl
Dreamer
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 15:03

Нет, не мучили. И так ясно - был бы без шлема, на местном кладбище добавился бы еще один памятник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena
Stormchild
Stormchild
Irena


Сообщения : 321
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 19:17

-ghost- пишет:
Astarta пишет:
тебе нужно свои истории на сайте "задолбали" публикоавть или на баше Very Happy

В корне неверно.
1. Меня никто не задолбал.
2. БАШ - это цитатник, т.е. посты такого типа там не катят.
И последнее. Мне хватает того, что мою писанину читают здесь, на этом конкретном форуме. На кой черт мне лезть еще куда-то?
не хочешь, не надо, никто не заставляет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 22:48

Не, ну если я вас задолбал, то я могу прекратить тянуть свои ручонки к клавиатуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 13:25

-ghost- пишет:
Не, ну если я вас задолбал, то я могу прекратить тянуть свои ручонки к клавиатуре.

Не надо... Я очень сомневаюсь, что Астарта хотела добиться именно этого Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 13:32

Satarh Deianor пишет:
-ghost- пишет:
Не, ну если я вас задолбал, то я могу прекратить тянуть свои ручонки к клавиатуре.

Не надо... Я очень сомневаюсь, что Астарта хотела добиться именно этого Evil or Very Mad
поддерживаю Сатарха ,из-за мнения одного человека не писать это было бы глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 15:46

Ладно, проехали...
Что следующее рассказывать? Имеются истории:
с претензией на романтику - 1 штука
улыбательные - 2 штуки
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 16:06

Романтику давай! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 16:54

Давай сразу 3))
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 18:59

романтику.... corn
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 19:32

Поддерживаю Phoenix, давай все Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena
Stormchild
Stormchild
Irena


Сообщения : 321
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 19:45

-ghost- пишет:
Не, ну если я вас задолбал, то я могу прекратить тянуть свои ручонки к клавиатуре.

хм, ты действительно парадоксально мыслишь. то, что я подала идею опубликовать свои истории на других сайтах, не означает, что им здесь не место. вот. никого обижать не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 21:46

Слово админа - закон...

№9

Зима... в додзё так холодно, что я практически чувствую, как босые ноги примерзают к татами. Едва теплые трубы отопления - только деталь интерьера.
- Ич! Ни! Сан! Ши! ... - веду счет я.
Под мои команды от пола отжимаются пять человек - моя группа новичков, в единственной на весь наш городок секции айкидо. Чтобы самому не замерзнуть - отжимаюсь вместе с ними.
Краем глаза замечаю, как открывается дверь. Андрей Николаевич. Сенсей. Он с порога кланяется портрету Моррихея Уесибы и делает мне знак рукой: "Подойди".
- Хадзиме! - мы встаем на ноги, поклон сенсею... - Так, я на минутку... Отдохните пока.
Выхожу в коридор. Андрей Николаевич жмет мне руку.
- Ну как? Получается?
- Да, конечно. Ребята нормальные.
- Вот именно, что ребята... У тебя в группе ни одной девочки.
- Девочки все Максу достались, он симпатичнее. - Пытаюсь отшутиться я.
Максим - второй инструктор. С ним у нас негласная война.
- Ладно, сейчас исправим... Юля, иди сюда.
От стены отделяется фигурка... небольшого роста, рыженькие волосы, милое личико.
- Вот, это Саша, будешь у него в группе...
"Вот же... принесло на мою голову... и эта туда же. Сериалов насмотрятся - и в секцию..." - все это я подумал, а вслух сказал:
- Может, все-таки к Максу? - "Для коллекции... гы-гы..."
- У него шесть человек, у тебя пять. Улавливаешь?
"Канешн, улавливаю... Максу возится не хочется, вот он на меня и свалил, г*внюк."
- Да.
- Вот и отлично. Все, удачи тебе, увидимся в среду.
Возвращаюсь вместе с новенькой в зал. Вопреки моим опасениям - держится неплохо. Тренировка подходит к концу, холода уже никто не чувствует...
Вываливаемся в коридор.
- Э-э-э... а переодеваться как?
Действительно, раздевалка одна на всех. "Ну ё-мое, раньше такой проблемы не было... не, завтра с Максом поговорю, пусть ее в свой рассадник забирает"
- Значит, так! Первыми переодеваемся мы, потом - ты. - Это я нарочно, пусть знает, что здесь с ней никто нянчиться не будет.
- Почему? - хлопает глазами.
- Да потому что нас больше...
С Максимом я так и не поговорил, и Юля осталась с нами. Прошло недели три, мы все так же первыми занимали раздевалку, а она терпеливо дожидалась своей очереди в коридоре. Правда, потом не менее терпеливо мы все ждали ее.
Очередная тренировка... чувствую, заболел. Еле-еле дотянув до завершения, выхожу и присаживаюсь возле окна. В ушах шумит, тело начинает ломить. Все уже зашли в раздевалку, но я этого не замечаю...
- Саш? С тобой все нормально? - возле меня стоит Юля.
Поднимаюсь на ноги, с хрустом распрямляю спину.
- Да, только голова немного болит...
- А ну-ка... да стой ты спокойно!
Юля встает на цыпочки и дотрагивается губами до моего лба...
- Да у тебя температура! Марш домой!
Я с удивлением смотрю на нее... она смотрит мне в глаза, потом смущенно отворачивается.
Потом как-то самой собой получилось, что провожать ее стал только я...
И вот, в один из дней, я переодевался медленнее обычного. Уже все вышли, и тут, сам не знаю почему, я подошел к зеркалу и пальцем написал "Люблю...", если подышать - станет видно.
Потом переоделась Юля... она выскочила из раздевалки, подмигнула и пошла к выходу. Я вернулся обратно, подошел к зеркалу и дохнул... чуть ниже моей надписи проступили буквы: "Твоя...".
В тот вечер по улицам мы шли держась за руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 04:08

Прикольно... )))
А что случилось потом??? Почему сейчас Вы не вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 12:24

-ghost-, тебе реально надо книжки писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 12:52

А кто сказал, что я не пишу? В разделе "Проза" можешь почитать, но там много буков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 13:04

*пошел читать много буков*
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 22:03

№10

Тяжела и полна трудностей жизнь простого админа интернет-кафе. То юзер не сможет войти в контакт, по причине своей тупизны (язык поменять и капс отключить при вводе пароля, видимо, гордость не позволяет), то кто-то останется недоволен расценками (а прайс над моей головой для кого висит?), то начальство начнет гайки закручивать, да траффик на личные нужды урезать до неприличия...
Зима 2009 года. Метель. Антенну доступа регулярно заносит снегом, в результате чего на точке пропадает интернет. Юзеры недовольны. Выходишь, обмахиваешь антенну веником - есть контакт, точнее пинг. Все довольны, всем хорошо.
Ночная смена. Все три зала - пусты, хоть шаром покати. Только я за админкой торчу в гордом одиночестве, что тополь на Плющихе. Время близится к часу ночи. Снова тухнет интернет. Вспомнив все плохие слова, выхожу и обметаю антенну многострадальным веником. Результат - нулевой. Чиркаю зажигалкой, присматриваюсь - на антенне корка льда. Бл*дь. С*ка. П*здец. Хотя, тут бы мне успокоиться и лечь спать в серверной. Так нет же... не захотелось без интернета сидеть. На скорую руку был сооружен факел (тряпка+палка+ацетон), с которым я выхожу наружу, поджигаю и отогреваю антенну. Вроде бы готово... как только я опускаю руку с факелом, тут же по моей голове бьют чем-то тяжелым. Охренев от таких новостей, я тихо ссыпаюсь в сугроб, мои ребра ловят чей-то
ботинок, я откатываюсь, выпрыгиваю в стойку... и узнаю в нападающем охранника рынка, на котором, собственно и расположена наша "точка".
- Вадик, ты чо, ох*ел совсем???!
С подозрением:
- Саня, ты???
Дальше следует минуты две объяснений, щедро сдобренных нецензурной лексикой.
А теперь поставьте себя на место охранника: ночь, какой-то тип во всем черном, с лицом, замотанным до глаз шарфом (а что? ветер же!), с факелом, возле охраняемого здания...
P.S. А голова после контакта с резиновой дубинкой у меня болела еще долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 13:41

Вот-вот! Не фиг ночью шляться с факелами... )))
Надо было спать... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 14:08

Неприятное приключение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 15:40

так ведь и антенну можно спалить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 15:42

А ты тряпочку непосредственно перед зажиганием полил?
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:00

Holy Demon пишет:
так ведь и антенну можно спалить.....

Нихрена ей не сделается, она целиком металлическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:03

Phoenix пишет:
А ты тряпочку непосредственно перед зажиганием полил?

Нет, я на улицу вышел уже с готовым факелом, оставалось только зажечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:05

А как же у тебя ацетон не испарился?
Вернуться к началу Перейти вниз
-ghost-
Lodger
Lodger
-ghost-


Сообщения : 169
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Истории из жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из жизни!   Истории из жизни! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 16:21

Физику учи, дааа? Посчитай, сколько нужно времени, чтобы почти поллитра ацетона испарилось с комка тряпки размером чуть больше кулака. От полива мной тряпки ацетоном до поджога прошло меньше минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории из жизни!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Из истории рок-движения в Харькове.
» Немного истории для любопытных
» Сегодняний день в истории рок-музыки
» Истории о привидениях от Мими/Mimi no Kaidan
» MUSE стали лучшим событием в истории «Уэмбли»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: