ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC Empty
СообщениеТема: Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC   Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC EmptyПн 27 Авг 2012, 20:47

Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC 1346089594-443

Ведущий вокалист AC/DC Brian Johnson в течение шести недель будет вести радио-шоу на BBC и рассказывать о песнях и исполнителях, ставших саундтреком его жизни.

Основываясь на своем 32-летнем опыте в качестве фронтмена одной из крупнейших рок-групп мира, Brian поделится историями о любви, смехе и потерях в мире рок-н-ролла, расскажет анекдоты и поведает о мудрых сентенциях, высказанных в ходе бесконечных проказ в туровых автобусах, и о том, каково это - жить рок-н-роллом.

Слушатели могут ожидать хитов LED ZEPPELIN, QUEEN, Joe Walsh'а и ZZ TOP, а также редкостей от THE SENSATIONAL ALEX HARVEY BAND, NASHVILLE TEENS и PAUL BUTTERFIELD BLUES BAND.

"Все думают, что на радио-шоу ты просто сидишь с микрофоном и болтаешь, но это не так просто, на самом-то деле", сказал Brian в интервью Sunday Sun.

"Я сидел в студии с этим большим черным микрофоном, и у меня не было ни единой идеи. К счастью, мне помогли Ben Jones и Dan Cocker. Мне нужно поблагодарить их обоих.

Вообще, я написал книгу под названием "Rockers and Rollers", не о себе, а обо всех.

У меня ужасная память, но машины всегда помогают мне вспоминать нужные вещи. Если бы кто-то спросил "Как звали девчонку, с которой ты встречался в 19 лет?", ты бы не вспомнил, но вот что у тебя тогда был Mini Cooper, ты бы знал. Машины стали становиться крутыми и шикарными, когда начался рок-н-ролл, и когда Айк Тернер написал "Rocket 88", это было о его любимице, машине.

В молодости ты обязательно мечтаешь о машине, потому что это означает свободу!

Машины и музыка, они как бы идут в паре, поэтому я начал их венчать друг на друге.

Программа Brian'a Johnson'а "Rockers And Rollers" начинается 30 августа в 10 вечера на BBC Radio 2.


© DarkSide.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC Empty
СообщениеТема: Re: Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC   Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC EmptyПн 27 Авг 2012, 21:41

О,это круто) Интересно у нас на портале будет эта волна BBC?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC Empty
СообщениеТема: Re: Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC   Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC EmptyПн 27 Авг 2012, 21:51

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мик Джаггер в 2014 году станет прадедом
» Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии!
» Вокалист Slipknot: время пришло
» ВОКАЛИСТ. ИЩУ МУЗЫКАНТОВ!!!
» Вокалист Kings Of Leon женился

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: