ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Вокалист Slipknot: время пришло

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Вокалист Slipknot: время пришло  Empty
СообщениеТема: Вокалист Slipknot: время пришло    Вокалист Slipknot: время пришло  EmptyСб 25 Май 2013, 12:47

Вокалист Slipknot: время пришло  1369475231-443

Долгое время вокалист SLIPKNOT Corey Taylor всячески избегал возвращения в студию для записи нового альбома, но недавно сказал, что, по его мнению, 2014-й будет годом группы.

«Я знаю, что все проявляют достаточный интерес в том, чтобы собрать и посмотреть, что случится в следующем году, я к тому, что если следующий год приведет нас к записи альбома, то так тому и быть. Основная цель — собрать нас всех в одной комнате и посмотреть, что из этого выйдет. И если мы переживём первый день, то я думаю, что всё получится как надо. Сейчас, когда мы все в лучшем положении в нашей жизни и всё такое, немного проще быть чуть более позитивным в отношении этого. Похоже я начинаю осознавать, что время пришло».


© Rockyou.kiev.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Вокалист Slipknot: время пришло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вокалист «Motley Crue» попал в больницу прямо во время концерта
»  Вокалист Slipknot наконец-то готов к работе в группе
» Бывшие музыканты GUNS N' ROSES и вокалист SLIPKNOT в благотворительном концерте по спасению дельфинов
» Время (In Time)
»  Bon Jovi во время тура остались без гитариста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: