ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! Empty
СообщениеТема: Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии!   Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! EmptyВт 17 Апр 2012, 21:16

Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! 1334686520-443

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров станет Председателем жюри Российской Литературной Премии «Национальный бестселлер». Об этом стало известно на прошлой неделе во время объявления шорт-листа номинантов этого года. Вместе с ним выбирать лучшее произведение будут музыкант Михаил Родионов, кинорежиссер Карен Шахназаров, ректор РГПУ имени Герцена Валерий Соломин, публицист Дмитрий Ольшанский, политический активист Женя Отто и Захар Прилепин – лауреат «Супер Нац Беста» за лучшую книгу десятилетия. То, что Шнур сможет по достоинству оценить всех шестерых претендентов на главный приз, у ответственного секретаря «Нац Беста» Виктора Топорова сомнений не вызывает:

«Во-первых, я доверяю его литературному вкусу. Шнуров у нас уже был членом жюри, Шнуров был ведущим церемонии. Мы с ним – были случаи – выпивали, беседовали. В интернете можно поискать: Шнурова однажды спросили можно ли вас назвать матерящимся философом. А Шнуров отвечает: «Нет, это вот Топоров матерящийся философ, потому что он философ и матерится, а я нет». Так что мы вполне ему доверяем».

Какую книгу Сергей Шнуров и остальные члены жюри «Национального бестселлера» посчитают лучшей, станет известно уже в начале июня. Победитель будет объявлен на торжественной церемонии в Санкт-Петербурге.


Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
мысли
Deathbreacker
Deathbreacker
мысли


Сообщения : 733
Откуда : Шостка

Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии!   Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! EmptyВт 17 Апр 2012, 21:24

Я не знаю кому как,
А по мне, так отличный чувак death
Вернуться к началу Перейти вниз
ivann
User
User
ivann


Сообщения : 1
Возраст : 37

Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии!   Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии! EmptyПт 20 Апр 2012, 04:51

Отличная новость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://craigdavid.ru
 
Сергей Шнуров станет председателем жюри литературной премии!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сергей Шнуров в кино
» Сергей Шнуров снялся в сериале!
» Вокалист AC/DC станет ведущим радиопередачи на BBC
» Мик Джаггер в 2014 году станет прадедом
» Black Sabbath, Queens Of The Stone Age, Green Day, Kings of Leon и The Killers стали номинантами премии "Рокеры года"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: