ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сова
Moder
Moder
Сова


Сообщения : 53

Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи) Empty
СообщениеТема: Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи)   Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи) EmptyВт 29 Ноя 2011, 18:42

Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи) 236197

Фильм, который ставят в одну строчку с Криминальным Чтивом, британский Квентин Тарантино, наделенный английским чувством юмора и жестокостью лондонских трущоб, речь о фильме Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола".
Когда я смотрела этот фильм, у меня было странное чувство. С одной стороны, я девушка, которая весьма далека от "бандитских хроник", с другой - я не могла не признать, что этот фильм просто монументален. Это классика.
Фильм смотрится легко, несмотря на насилие и кровь, так что впечатлительные дамы могут не пугаться. Сюжет заключается во взаимодействии большого количества героев, по началу, вроде не связанных друг с другом, но к середине фильма дороги которых завязываются морским узлом. Четверо более или менее авантюрно настроенных лондонских друзей — Эдди, «Толстый» Том, «Мыло» и «Бекон» собирают по 25 тыс. фунтов стерлингов, чтобы обеспечить Эдди возможность принять участие в карточной игре на очень крупные ставки. Эдди весьма удачлив в картах, вследствие чего компания рассчитывает сразу впятеро окупить свои паи. Сеанс игры организует некий Гарри Лонсдейл «Топор» — жестокий гангстер, владелец секс-шопа, карточный шулер и коллекционер старинного огнестрельного оружия. Узнав от своего помощника (внушающего страх бандита Барри «Крестителя») о редкостной силе игры Эдди, Гарри решает мошеннически подстраховаться: во время игры Барри будет подсматривать за картами Эдди с помощью скрытой телекамеры и, таким образом, сообщать Гарри о положении дел. И ребята проигрывают все деньги... более, того, влезают в долги на приличную сумму, что грозит уже бизнесу отца Эдди и их жизням вообщем. И тут все начинается... бандиты, воротилы, неудачливые воры, удачливые воры, антикварные ценители, наемные убийцы и их дети, наркоторговцы-заучки и психи-миллионеры. С каждым поворотом фантазии режиссера сам зритель окунается в водоворот опасных переживаний и черного юмора. Идеей же фильма можно назвать способность никогда не унывать и вертеться изо всех сил, чтобы не попасть в ловушку, которая поможет расстаться с жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazset
Pioneer
Pioneer
Mazset


Сообщения : 28
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи) Empty
СообщениеТема: Re: Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи)   Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи) EmptyПн 13 Авг 2012, 21:54

По мне так фильм, намного круче криминального чтива)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pc-prosto.com.ua
 
Карты, деньги, два ствола (1998 год, реж. Гай Ричи)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стив Тайлер: Деньги и наркотики...
» ### РИЧИ КОЛЮЧИЙ ##
» Ричи Колючий: интервью
» Пикник собирает деньги на полностью новую программу
» РИЧИ КОЛЮЧИЙ: эксклюзивное интервью!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Фильмы :: Криминал-
Перейти: