ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Ричи Колючий: интервью

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sand Castle
User
User
Sand Castle


Сообщения : 14
Возраст : 37
Откуда : Харьков

Ричи Колючий: интервью Empty
СообщениеТема: Ричи Колючий: интервью   Ричи Колючий: интервью EmptyЧт 13 Окт 2011, 01:30

Ричи Колючий: интервью 1318456084-710
Проект был собран вокалистом Ричи Колючим, клавишником Синтетиком и барабанщиком Вайпой. День создания команды 20 марта 2004 года. Первая совместная репетиция и стала днём рождения. Четвёртым участником стал гитарист Гомо Аморалез. Вскоре состав был доукомплектован басистом Хроном и клавишницей Хэлли, а в песенном багаже находилось с десяток композиций придуманных Синтетиком, Вайпой и Хэлли на стишки Ричи. Единственной «чужой» песней стала «Секс-Машина», творение бывших коллег Колючего «el хулиGUNS».

Первое, как и несколько последущих выступлений, состоялось в Churchill's Music Pub 13 ноября 2004 года и сразу вызвало к команде интерес. В это время в составе появился второй гитарист вСем (V7). Начиная с весны 2005 Вайпа стал записывать на домашней студии альбом и уже осенью были сведены первые четыре песни: «Прятки», «Юная Малышка», «Л.С.Д.» и «Секс-Машина». Продолжить запись удалось лишь через год и через какое-то время альбом из одиннадцати треков, названный «Взрывоопасный», был готов. Но, как оказалось, издать пластинку совсем не просто, и после долгих раздумий запись выложили в интернет.

15 апреля 2005 года «Ричи Колючий» основательно подготовились к концерту в «Черчилле». На вступление Синтетик и Хэлли в белых медхалатах вывели Ричи связанного, в «маске-наморднике». На сцене стояли подставки под клавиши в стиле «М. Мэнсон», Хэлли раскачивала качелю, а Синтетик - пружину. Ребята сделали причёски, макияж и надели стильные одёжки. Такое красочное шоу удачно дополнило музыку и вывело группу на новый уровень творческого самовыражения.



- как появилось название "Ричи Колючий"?

- команда Ричи Колючий названа мною в честь меня. Это мой псевдоним. Я решил, что так будет круче. Что-то типа: Элис Купер, Оззи Осборн, Кинг Даймонд и т. п.. Хорошее название для хорошей группы.

- со скольки лет ты понял, что музыка - твоя стихия? И были ли какие-то планы на жизнь до этого времени?

- у меня не было никакого такого понимания. Так сложилось случайно и на жизненные планы никак не повлияло. Я не могу сказать, что музыка моя стихия. Первая моя группа была создана, когда мне было почти 24 года.

- на какой музыке ты вырос? кто твои кумиры?

- отец подарил мне магнитофон в 11 лет, у меня было много поп-музыки тех времён. Я любил "Pet Shop Boys", "Joy", "A-HA" и всё такое, но увидев по телеку клип "Европы", влюбился в рок. "Scorpions", "Bon Jovi" - вот то, на чём я рос. А кумиры мои Мэнсон и Зомби. Но на то, что я представляю из себя как вокалист, фронтмэн и автор текстов, повлиял покойный СЭР и "КПП". С него я брал пример.

- сколько времени сейчас у тебя уходит на музыку? И является ли она для тебя главным делом в жизни? Считаешь ли ты себя профессиональным музыкантом?

- на мою команду у меня уходит уйма времени, хотя это для меня совсем не главное в жизни. Это моё хобби-развлечение. Главное дело моей жизни - моя дочь. А на счёт профессионала, это ты так шутишь? И дураку понятно, что я далеко не музыкант. В музыке я - полный отстой. Просто слегка харизматичный и этим, наверное, цепляю.

- как к твоему творчеству относятся близкие и друзья?

- по разному. Родителям это не нравится, дочке интересно. Друзья поддерживают.

- какие у тебя и коллег хобби и увлечения, кроме музыки?

- мы - дядьки взрослые, все работаем, потому на увлечения времени нет, как я уже говорил, много времени тратится на "РИЧИ КОЛЮЧИЙ", подготовка к концертам, "Rammstein cover"-программа (учили 17 песен), запись альбома и придумывание нового материала. Тут не до хобби разных, я ребёнку не могу уделить должного внимания...

- что вдохновляет тебя больше всего? Влияет ли происходящее в мире или с близкими и друзьями на твой настрой, вдохновляют ли какие-то особые события в жизни?

- это сложный вопрос... У меня давно не было вдохновения. Раньше я мог придумывать интересные тексты на раз-два, а теперь больше года ничего не сочинял. Нет настроения, неохота просто. У меня в жизни произошли большие перемены, в результате мой настрой - озлобленность. Ненависть не даёт мне сочинять. Наоборот всё получилось... Произошедшее со мной и когда-то близким мне человеком отбило всё моё вдохновение.

- какие проблемы в творческом процессе у вас возникают?

- проблемы как у всех. Спорим часто. Все считают себя самыми умными и опытными. Остальное - мелочи.

- что ты скажешь о современном шоу-бизнесе на рок-сцене в Харькове? есть перспективы куда-либо "пробиться" и стать более популярными? Что бы ты для этого посоветовал? И у каких стилей музыки сегодня есть будущее?

- про шоу-бизнес на рок-сцене в Харькове я ничего не слышал... Правда есть такой у нас бизнес в городе? Куда-либо пробиться перспектива есть у всех. Сам знаешь, сколько харьковских групп это сделали. Как это сделать я не знаю, посоветовать ничего не смогу. Но моя команда пробует разные варианты и способы этого добиться. У нас должно получиться. Я снова холостой и меня ничто не сдерживает. Мы яркие, интересные, песни запоминающиеся, шоу какое-то присутствует, опыт у "старших" товарищей перенимаем. Так что - всё на мази. А будущее всегда за попсой. Мне так кажется.

- планируете ли вы расширять географию выступлений, гастролировать по другим городам, и если да, то какие вас привлекают в первую очередь и почему? А если нет, почему?

- мы как раз в этом году начали это расширение. Раньше оно мне было не нужно, хватало двух выступлений в год в своём городе. Пригрелся на сиськах жены, а теперь голодный и рвусь за приключениями. Весной мы проехались за компанию в туре с нашими друзьями "VIP's", побывали в 10 городах. Из некоторых к нам идут приглашения, но по правде говоря, откликаемся только на те, где предлагают удовлетворяющие нас условия. Привлекают нас, в первую очередь, крупные города соседних областей и Киев. Дальше нам пока дороговата дорога.

- пожелай что-нибудь всем тем харьковчанам, для кого музыка небезразлична.

- желаю всем всего того, чего не хватает для полного счастья. И чтоб такие пожелания срабатывали, а то просто остаются словами и пользы никакой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ричи Колючий: интервью Empty
СообщениеТема: Re: Ричи Колючий: интервью   Ричи Колючий: интервью EmptyЧт 13 Окт 2011, 17:43

ТРУЪ! )))
Спасибо1 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Ричи Колючий
User
User
Ричи Колючий


Сообщения : 1

Ричи Колючий: интервью Empty
СообщениеТема: Re: Ричи Колючий: интервью   Ричи Колючий: интервью EmptyВс 16 Окт 2011, 12:11

ФОТО СТАРОВАТО... И биографии начало только, а надо бы по-свежее ;-)
Надеюсь что всё поменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ричи Колючий: интервью Empty
СообщениеТема: Re: Ричи Колючий: интервью   Ричи Колючий: интервью EmptyВс 16 Окт 2011, 12:26

Ну, если что - можете тут все дописать и докидать.
Будем только рады. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Ричи Колючий: интервью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  JIM JAMS: эксклюзивное интервью
» ### РИЧИ КОЛЮЧИЙ ##
» GRIMOFF: Эксклюзивное интервью!
» НАШЕ интервью #3
» Интервью с вампиром

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Эксклюзив :: Интервью-
Перейти: