ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Кибергот

Перейти вниз 
+7
Phoenix
Zombie
Verg
Guitar Hero
Tweet
Dreamer
Серафим
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Zombie
Jobber
Jobber
Zombie


Сообщения : 47
Возраст : 30
Откуда : Харькoff

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСб 30 Окт 2010, 09:37

Он на разогреве был. Неплохо сыграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/zombie_doll
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСб 30 Окт 2010, 12:00

Zombie пишет:
Он на разогреве был. Неплохо сыграл.

Он ИГРАЛ?!!! НА ВСЕХ ИНСТРУМЕНТАХ СРАЗУ? Человек-оркестр!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСб 30 Окт 2010, 13:43

Я сам интересуюсь постапокалиптикой и подобными вещами, но кибер-готом быть не хочу. По одной простой причине - я посмотрел на представителей этой субкультуры, послушал их, и у меня нет никакого желания быть таким же.

Возникает еще несколько вопросов:
>>>>> "человечество устарело, будущее за машинами. Это холодный и безмолвный мир, усеянный трупами людей." - вам действительно нравится считать, что мы все скоро подохнем? Вас это привлекает? Вы думаете, что если вы похожи на машины, то останетесь в живых при этом?

>>>>>"Как будет выглядеть человек будущего? Именно это и пытаются воссоздать в наше время киберготы." Сомневаюсь, что он будет выглядеть именно так. Наверняка в будущем так будут выглядеть только клубные тусовщики - ярко и непрактично. Если говорить о постапокалиптическом мире, то люди будут скорее напоминать персонажей "Сталкера" - так гораздо больше шансов выжить.



Последний раз редактировалось: Satarh Deianor (Сб 30 Окт 2010, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ray
Pioneer
Pioneer
Ray


Сообщения : 34
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСб 30 Окт 2010, 16:43

не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСб 30 Окт 2010, 20:18

Satarh Deianor пишет:
Я сам интересуюсь постапокалиптикой и подобными вещами, но кибер-готом быть не хочу. По одной простой причине - я посмотрел на представителей этой субкультуры, послушал их, и у меня нет никакого желания быть таким же.

Возникает еще несколько вопросов:
>>>>> "человечество устарело, будущее за машинами. Это холодный и безмолвный мир, усеянный трупами людей." - вам действительно нравится считать, что мы все скоро подохнем? Вас это привлекает? Вы думаете, что если вы похожи на машины, то останетесь в живых при этом?

>>>>>"Как будет выглядеть человек будущего? Именно это и пытаются воссоздать в наше время киберготы." Сомневаюсь, что он будет выглядеть именно так. Наверняка в будущем так будут выглядеть только клубные тусовщики - ярко и непрактично. Если говорить о постапокалиптическом мире, то люди будут скорее напоминать персонажей "Сталкера" - так гораздо больше шансов выжить.


Мы ничего не понимаем! Они ТРУЪ люди, со своей философией, психологией и мировозрением!
А мы - морально устаревшие организмы... ))))
А если серьёзно - то я согласен! если будущее за машинами - то как бы не наряжался человек, даже как попугай, то он не выживет, т.к. в организме не хватает плат и шестерёнок...
Если все люди будут машинами частично, и будут холодны и без эмоций - то мир скорее будет похож на фильм "Эквилибриум", а не на сборище разноцветных попугаев...
Если будет постапокалиптический мир, то скорее будет как в Сталкере (согласен с Сатархом) или даже как в фильмах Терминатор...
Хотя тут есть варианты хода истории! Почитайте писателей-фантастов! )))
Но вряд-ли в будующем народ будет бродить с респираторами (которые не выполняют никакой защиты, а только выполняют эстетическо-кричащуу функцию), и в обтягивающих колготках с дырками... ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyВт 02 Ноя 2010, 16:51

И ещё вопросик... А чтобы быть ТРУЪ киберготом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАТЬ НА БАШНЮ ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУНСКИЙ ПАРИК и орать, ЧТО ПРОДИДЖИ - ЭТО ГОТИКА?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyВт 02 Ноя 2010, 17:23

Dreamer пишет:
И ещё вопросик... А чтобы быть ТРУЪ киберготом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАТЬ НА БАШНЮ ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУНСКИЙ ПАРИК и орать, ЧТО ПРОДИДЖИ - ЭТО ГОТИКА?

Судя по всему, на форуме все на это уже некому отвечать. Все, кто могли бы, в бане Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
†sk[A]TaMpLieR†
Jobber
Jobber
†sk[A]TaMpLieR†


Сообщения : 40
Возраст : 32
Откуда : г. Харьков

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСр 03 Ноя 2010, 13:56

Dreamer пишет:
И ещё вопросик... А чтобы быть ТРУЪ киберготом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАТЬ НА БАШНЮ ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУНСКИЙ ПАРИК и орать, ЧТО ПРОДИДЖИ - ЭТО ГОТИКА?

Prodigy-одни из первых основатилей кибер панк музыки и посвоему культовая группа..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/skatamplier
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСр 03 Ноя 2010, 16:39

†sk[A]TaMpLieR† пишет:
Dreamer пишет:
И ещё вопросик... А чтобы быть ТРУЪ киберготом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАТЬ НА БАШНЮ ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУНСКИЙ ПАРИК и орать, ЧТО ПРОДИДЖИ - ЭТО ГОТИКА?

Prodigy-одни из первых основатилей кибер панк музыки и посвоему культовая группа..

Вообще-то, КИБЕРПАНК - это стиль произведений (книги, фильмы), А НЕ МУЗЫКИ... И насколько мне известно, PRODIGY - были и есть КИСЛОТА (ACID)...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Zombie
Jobber
Jobber
Zombie


Сообщения : 47
Возраст : 30
Откуда : Харькoff

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyСр 03 Ноя 2010, 19:41

Dreamer пишет:
†sk[A]TaMpLieR† пишет:
Dreamer пишет:
И ещё вопросик... А чтобы быть ТРУЪ киберготом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАТЬ НА БАШНЮ ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУНСКИЙ ПАРИК и орать, ЧТО ПРОДИДЖИ - ЭТО ГОТИКА?

Prodigy-одни из первых основатилей кибер панк музыки и посвоему культовая группа..

Вообще-то, КИБЕРПАНК - это стиль произведений (книги, фильмы), А НЕ МУЗЫКИ... И насколько мне известно, PRODIGY - были и есть КИСЛОТА (ACID)...

"Бигбит, брейкбит, техно, рейв, панк, Электронная музыка"
Из Вики. И ГДЕ ТУТ НАПИСАНО КИСЛОТА???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/zombie_doll
Ray
Pioneer
Pioneer
Ray


Сообщения : 34
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Кибергот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кибергот   Кибергот - Страница 2 EmptyПт 05 Ноя 2010, 15:04

нашли правду ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кибергот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Субкультуры-
Перейти: