ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 MERI TADIC ушла из ELUVEITIE

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Inna*
Pioneer
Pioneer
*Inna*


Сообщения : 33
Откуда : Харьков

MERI TADIC ушла из ELUVEITIE Empty
СообщениеТема: MERI TADIC ушла из ELUVEITIE   MERI TADIC ушла из ELUVEITIE EmptyСр 04 Дек 2013, 15:52

MERI TADIC ушла из ELUVEITIE Meritadicsolo_638
ELUVEITIE собираются расстаться со скрипачкой Meri Tadic в конце 2013 года после того, как 28 декабря пройдет фестиваль "Eluveitie & Friends III".

"Есть такое выражение - всему на свете приходит конец. Однако прощаться всегда тяжело. Meri была важной частью для ELUVEITIE последние 11 лет, мы отыграли с ней сотни выступлений по всему земному шару! Нам будет очень тебя не хватать, но однако мы хотим сказать еще раз: спасибо за эти 11 лет, что мы провели вместе!

Каждое окончание означает и старт чего-то нового и новый шанс. Мы с нетерпением ждем работы с тем, кто заменит Meri и на новые музыкальные веяния, что это может принести. Мы где-то в середине процесса работы над новым альбомом, что другими словами означает: восторженное и созидательное настроение активировано!"

Meri: "После 11 лет в ELUVEITIE, я решила пойти другим путем и покинуть состав коллектива. Я прожила удивительное и уникальное время вместе с командой. На сцене и в наших бесконечных приключениях порой было трудно и требовалось большого вложения сил. Но мое решение никак не связано с IRIJ и альбомом, который я выпущу в январе.

Многие из вас знают, что IRIJ были основаны несколько лет назад, но никогда никак не влияли на дела группы. Кроме того, выход моего сольного альбома никак не связан с моим уходом. Честное слово, так просто совпало. Но я по-прежнему буду всеми силами отдаваться тому, чтобы идти вперед музыкально и сейчас я сосредоточусь на новом, на первых концертах, репетициях, новых влияниях и возможностях.

Довольно сложно подобрать правильные слова.

Последние 11 лет были магическими, год за годом и я проживала и наслаждалась ими от самого сердца.

Какая часть меня навсегда будет с ELUVEITIE, потому что они никогда не были для меня просто группой, это была моей кровью и жизненной силой. И ко всему прочему, я хочу поблагодарить замечательных поклонников по всему миру. Вы будете моими самыми драгоценными воспоминаниями моей жизни и я всегда с радостью буду вспоминать об этих временах, какие мы прошли вместе и всю ту страсть, какую я видела в ваших глазах, руках и лицах! Спасибо за то, что каждый вечер для нас был праздником! Без вас ничего бы этого не было!!!

Мои братья и сестра, Chrigel, Anna, Ivo, Päde, Kay и Rafi, я желаю вам всего самого наилучшего, успеха и удовольствия на вашем пути. Я буду скучать по вашим милым "флейтолицам" и надеюсь, что вы будете вести себя хорошо. И все то, что мы пережили и прошли, никогда не будет забыто, я горжусь тем, чего мы достигли все вместе. Продолжайте давать мне повод сохранять эту гордость и зажигайте по миру, мои дорогие друзья. Надеюсь, что когда-нибудь в туре мы еще увидимся, когда-нибудь, где-нибудь....

И в завершении этого послания, я хочу процитировать строчки одной из лучших металл групп в истории, без которой я, быть может, никогда бы не стала играть на скрипке в дэт-металл группе: 'We are blind to the world within us, waiting to be born!"

Вздрогнем все мы, и давайте будем не печалится, а будем веселиться!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
MERI TADIC ушла из ELUVEITIE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Серьга - "Ты снова ушла"
» Eluveitie - Omnos
» Eluveitie - inis mona

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: