ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 «Кипелов» выпустили «Отражение» на виниле!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

«Кипелов» выпустили «Отражение» на виниле! Empty
СообщениеТема: «Кипелов» выпустили «Отражение» на виниле!   «Кипелов» выпустили «Отражение» на виниле! EmptyВт 23 Июл 2013, 18:07

«Кипелов» выпустили «Отражение» на виниле! 1374592007-443

Группа «Кипелов» на прошлой неделе презентовала виниловый сингл «Отражение». Релиз содержит четыре трека: «Сальери», «Ария Надира», «Мертвая зона» и «Я свободен». Все эти песни теперь можно послушать на пластинке:

«То, что мы выпустили на виниле, я считаю, что правильно сделали. Во-первых, мы записались в конце концов с полноценным симфоническим оркестром. Кстати, я не сказал, что оркестр – Глобалис, в свое время когда-то мы с ним сотрудничали еще в составе группы «Ария». Очень хорошие музыканты, достаточно оперативно все сделали, сыграли. Аранжировщик Уманский был замечательный, который наши непростые произведения аранжировал, перекладывал для симфонических инструментов. Поэтому то, что мы сделали на виниле – это хорошо. Именно то, что такой звук очень сложно передать на CD. На CD все-таки по-другому немножко звучит. Даже я обратил внимание, что, когда оркестр вступает – такие определенные всплески есть. На CD все это нивелируется именно таким жестким мастерингом».


Цифровая версия сингла «Кипелова» «Отражение» поступила в продажу еще в апреле этого года. Однако теперь ценители аналогового звука могут пополнить свою коллекцию и новым винилом.


© Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
«Кипелов» выпустили «Отражение» на виниле!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Альбом CATHARSIS выйдет на виниле
» METALLICA выпустят 'Through The Never' на виниле на "Black Friday"
» Альбом Арии "Герой Асфальта" будет переиздан на виниле
» Группа «Мельница» переиздает свой первый альбом «Дорога сна» на виниле.
» Тария Турунен и группа "Кипелов"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: