ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Dream Theater: шоу начинается

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Dream Theater: шоу начинается Empty
СообщениеТема: Dream Theater: шоу начинается   Dream Theater: шоу начинается EmptyСб 09 Фев 2013, 16:00

Dream Theater: шоу начинается 1360418394-443

Группа начала подготовку к работе над очередным студийным альбомом. Гитарист Dream Theater Джон Петруччи опубликовал несколько фотографий из студии, снабдив их комментарием «Шоу начинается…».


В одном из своих недавних интервью Петруччи описал процесс записи нового альбома следующим образом: «Пока ничего конкретного я сказать не могу. На январь у нас запланирована студийная работа… Есть некоторое количество новых музыкальных идей, которые мы придумали, находясь в турне. И, поскольку этот тур уже завершился и несколько месяцев я провел дома, у меня есть абсолютно свежие демо-записи хитовой музыки».


Музыкант добавил: «Однако прежде чем отправиться в студию, я хотел бы встретиться с ребятами, посидеть и обсудить направление, в котором нам предстоит двигаться дальше. Как правило, я задаю определенную тему, вношу предложение, и мы приходи к компромиссу, с которым все согласны. Процесс становится гораздо более продуктивным, когда есть конкретная цель, к которой следует идти. Так мне кажется».


Также Петруччи ответил на вопрос об участии в создании альбома нового барабанщика группы Майка Маньини: « Да, на последнем альбоме он играл по уже готовым трекам. В этот раз мы будем, как полноценная группа, работать в студии все вместе».


Что касается предполагаемых сроков выхода новой записи, гитарист прокомментировал: «Я пока не уверен. Над «A Dramatic Turn Of Events» мы работали в это же время года, и он не вышел до сентября. На сегодняшний день рано прогнозировать, отнимут ли у нас новые песни столько же времени. Скорее всего, технический процесс будет завершен к лету, и затем мы дадим серию выступлений на различных фестивалях».


© HouseRock.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Dream Theater: шоу начинается
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» DREAM THEATER выпустят новый альбом имени себя в сентябре
» Dream Theater: Новый клип
» Майк Портной судится с группой Dream Theater
» Представители Dream Theater, подтвердили информацию о судебном иске
» Вышел сборник симфонических версий песен Dream Theater

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: