ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Закончена запись вокала для нового альбома FOZZY

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Закончена запись вокала для нового альбома FOZZY Empty
СообщениеТема: Закончена запись вокала для нового альбома FOZZY   Закончена запись вокала для нового альбома FOZZY EmptyСр 16 Май 2012, 20:27

Закончена запись вокала для нового альбома FOZZY 1337189211-443

Chris Jericho, фронтмен FOZZY и суперзвезда реслинга, завершил запись вокальных партий для нового альбома группы, который должен выйти до конца этого года на новом для группы лейбле Century Media Records. Jericho сказал: «На текущий момент это лучшие вокальные партии из всех, что я записывал, и это лучший альбом за всю нашу карьеру. Осталось всего несколько месяцев до того момента, когда вы сможете его услышать!»

Ранее гитарист FOZZY Rich Ward сказал по поводу предстоящего альбома следующее: «Хотя каждая группа заявляет, что “это будет лучшим альбомом за нашу карьеру”, я могу честно сказать, что новый альбом снесёт всем крышу. Он является воплощением того, в чём заключается суть FOZZY как группы, этот альбом расширит ультратяжёлую, но супермелодичную и цепляющую территорию, которую мы улучшали в течение последних 12-ти лет. Я твёрдо верю в то, что это будет наш несомненный шедевр, который будет актуален в течение многих лет».


DarkSide.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Закончена запись вокала для нового альбома FOZZY
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из-за пьянства тормозится запись нового альбома Kings of Leon
» Dead Coil – Запись альбома
» EPICA завершила запись альбома
» Soilwork начали запись альбома The Living Infinite
» Название нового альбома LACRIMOSA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: