ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 «Кукрыниксы» выпустили новый альбом!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

«Кукрыниксы» выпустили новый альбом! Empty
СообщениеТема: «Кукрыниксы» выпустили новый альбом!   «Кукрыниксы» выпустили новый альбом! EmptyСб 07 Апр 2012, 20:39

«Кукрыниксы» выпустили новый альбом! 1333820440-443

Группа «Кукрыниксы» весь апрель решила посвятить гастролям. Музыканты ездят по стране, презентуя вторую часть двойного релиза «Вечное сияние чистого разума». Пластинка называется «Myself». Алексей Горшенев рассказал, почему он решил озаглавить диск по-английски:

««Myself» это внутренняя часть, часть человека, это то, что я есть. Почему селф, и почему на английском. Дело в том, что вот селф у нас как-то в русском языке слишком много понятий таких. Мое я, то есть все из чего я состою. А это все очень сложно в двух словах объяснить. То есть мое я, да? Ну, какой-то такой знаешь, непонятно что твое я. А myself четко ясно, и всем понятно что это такое. То есть далеко ходить нельзя. Ну, то есть не то что нельзя, не надо».

Алексей Горшенев обещал, что в скором времени новый альбом «Myself» станет доступен для удобного прослушивания и скачивания в интернете. А пока диск можно приобрести на концертах «Кукрынисков».


Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
«Кукрыниксы» выпустили новый альбом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый альбом от группы "Кукрыниксы"
» Deep Purple выпустили новый альбом
» ZZ Top выпустили свой новый альбом, который покорил весь мир
» «Кукрыниксы» запишут альбом кавер-версий!
» БИ 2 выпустили новый сингл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: