ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Басист Mayhem собирается пройти сеанс экзорцизма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Басист Mayhem собирается пройти сеанс экзорцизма Empty
СообщениеТема: Басист Mayhem собирается пройти сеанс экзорцизма   Басист Mayhem собирается пройти сеанс экзорцизма EmptyВс 21 Авг 2011, 22:18

Басист Mayhem собирается пройти сеанс экзорцизма 1313954286-443

Басист норвежской блэк – метал группы Mayhem, Некробатчер, собирается пройти сеанс экзорцизма - и это будет снято в телешоу.

Сеанс проведет широко известный в Америке евангелист Боб Ларсон, который заявляет, что он спасет душу музыканта, а норвежский музыкант настаивает на том, что он участвует только потому, что это будет весело.

Боб Ларсон уже спасал души заблудших рокеров, в числе его пациентов такие группы как Slayer, Deicide и Morbid Angel - но он теперь нацелился на спасение души Некробатчера.

Боб говорит: "Я подтвердил свою готовность выполнить сеанс экзорцизма, при определенных условиях, там же будет присутствовать съемочная группа. Я желаю противостоять его демонам, и хочу чтобы его демоны противостояли мне.
Он должен знать, что это не борьба между ним и мной, но между ним и дьяволом. Я молюсь о том, что бы он познал любовь к Богу ".

Но Некробатчер, настоящее имя которого Йорн Стубберуд, имеет несколько другое мнение на этот счет. Он говорит: "Я не верующий, поэтому я думаю, что этот проповедник шарлатан.
Я буду присутствовать там просто для удовольствия – ведь это будет весьма потешной х…й. Я не ожидаю, чтобы внезапно освобожусь от каких либо демонов.

Религиозные люди полны лжи и просвещенные люди знают, что это все фигня. Я буду там, чтобы дать пинка под зад этому маленькому шарлатану, а также людям, которые говорят, что они имеют непосредственный контакт с Богом".

Но Ларсон размышляет: "Я сожалею, что Йорн плохой христианин. Возможно, некоторые христиане в Норвегии еще не сделали такую хорошую работу, давая понять Божью любовь.
Сатана борется за душу Йорна, и я сделаю все возможное, чтобы помочь ему бежать от него с помощью Святого Духа".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Басист Mayhem собирается пройти сеанс экзорцизма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Post Apocalyptic Mayhem
» METALLICA собирается снять 3D-фильм?
»  Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses
»  Басист Red Hot Chili Peppers озвучил персонажа в мультфильме
» STATIC-X покинул басист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: