ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

  Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

 Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses  Empty
СообщениеТема: Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses     Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses  EmptyВс 17 Мар 2013, 10:52

 Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses  1363510213-443



Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses
Фанат Guns N' Roses собирается подать в суд на вокалиста группы Акселя Роуза . Неприятный случай произошел в среду, на концерте в австралийском Перте, когда Аксель бросил свой беспроводной микрофон в толпу, в результате чего микрофон прилетел в лицо фанату и повредил ему два зуба.

39-летний Даррен Райт утверждает, что у него шла кровь, и он хочет заставить Роуза оплатить счет стоматологу за лечение, в то время как промоутер тура принес извинения и предложил обойтись микрофоном, подписанным лично музыкантом.

"Из-за яркого освещения и пиротехники я ничего не видел. Следующее, что я узнал - что-то сильно ударило по моей челюсти. Я думал, меня кто-то ударил. Я был сильно потрясен, несколько секунд потребовалось на понимание произошедшего. Во рту я почувствовал кусочки зубов. Потом кто-то перелез через мою ногу, чтобы подобрать микрофон.

Не думаю, что Аксель намеренно это сделал, но микрофон прилетел в меня по довольно ясной и прямой траектории. Эти беспроводные микрофоны легкими не назовешь. Я удивлен, что не пострадал сильнее. В конце-то концов, хочу, чтобы кто-то заплатил за лечение моих зубов".

По словам Райта, стоматологу потребуется на работу 5 месяцев и примерно 5 тысяч австралийских долларов (5 154 доллара).

Австралийский тур Guns N' Roses, который состоит из 6 дат и проводится вместе с ZZ Top и Rose Tattoo, заканчивается 20 марта в Брисбене.



© Rockyou.kiev.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Фанат собирается подать в суд на вокалиста Guns N' Roses
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщина призналась, что «случайно» взяла драгоценности вокалиста GUNS N' ROSES
» GUNS N' ROSES не будут выступать на церемонии введения в Зал Славы Рок-н-Ролла
» Гитарист Guns N’ Roses рассказал о подготовке нового альбома группы
» Сколько стоит реюнион Guns N' Roses?
» GUNS N' ROSES выпустили новую песню Going Down?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: