ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 ДДТ: Новая концертная программа...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

ДДТ: Новая концертная программа... Empty
СообщениеТема: ДДТ: Новая концертная программа...   ДДТ: Новая концертная программа... EmptyПт 03 Июн 2011, 20:51

ДДТ: Новая концертная программа... 1307123446-443

Группа «ДДТ» репетирует новую концертную программу под названием «Иначе». Одноименный диск выйдет в сентябре, а гастрольный тур, посвященный альбому, стартует в октябре. В новую пластинку войдут самые актуальные из 30 песен, над которыми сейчас работает группа. В этих композициях будут отражены размышления Юрия Шевчука о состоянии нашей страны сегодня:

"Сейчас ведь, общаясь с людьми и чувствуя страну, и себя в ней, и своих друзей, много людей на самом деле вообще перестало задавать вопросы. Просто вопросы никто не задает. Максимум довольствуются какими-то лежащими на поверхности ответами. Ответами или радикальными. Ответами или официальными. Ответами такими, сякими… очень мало размышляет человек. И мне кажется, ну если мы искусство, в чем я иногда, конечно, сомневаюсь. Но все-таки думаю, что мы искусство. Ну мы ставим эти вопросы. И просто может быть эта программа она говорит о том, что задай себе вопрос. Хоть один. И ты полетишь. Потому что с этого все начнется. Начнет разматываться этот клубок жизненный. Поиска смысла. Задай вопрос себе, чувак. Молодой парень. Задай вопрос как жить?"

Для новой программы «Иначе» группа ДДТ готовит эксклюзивную сценографию, в которой видеоряд, свет и звук будут объединены общей концепцией. Концертная премьера нового альбома «ДДТ» в Москве состоится 9 ноября.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
+atrey+
Jobber
Jobber
+atrey+


Сообщения : 58
Возраст : 32
Откуда : из глубин космоса)

ДДТ: Новая концертная программа... Empty
СообщениеТема: Re: ДДТ: Новая концертная программа...   ДДТ: Новая концертная программа... EmptyСб 04 Июн 2011, 19:40

в свое время мне понравилось несколько концертов в видео-записи... альбом назывался вход-выход .. .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДДТ: Новая концертная программа...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акустическая программа группы «КняZz»!
» Ленинград: новая композиция
» Новая песня группы "КИНО"!
» Новая книга Вячеслава Бутусова
» Новая песня группы АЛИСА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: