ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)

Перейти вниз 
+11
Тинь - Тинь
MoranaDeath
V-zombie
Nazarett
Ac/Dc
KIM
Lexx
Lacrimosa
Irena
Dreamer
[Nitro]
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 21:24

Chernolynets пишет:
Приветствую форумчан.
Я басист/ритм гитарист/бэк вокал(скрим) и мой друг барабанщик(без кардана) Имееться свое оборудывание для реп точки высокого уровня(нету памещения) Ищем групу хеви, треш, повер, готик, симфо метал. Опыт игры у обоих 7месяце в группе. Имеем опыт выступлений. Если сдесь найдеться еще один гитист или басист и вокалист с чистым вокалом и тексты то мы с радостью примкнем к этому колективу.

Посмотри тут: http://www.rock-kharkov.com/t2274-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
MoranaDeath
User
User
MoranaDeath


Сообщения : 14
Возраст : 31
Откуда : холодная гора

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 21:42

уже общался)) но всеже мне хотелосьбы вжарить настоящего Хеви))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 22:25

Ну,это дело ясное как день,ну,у вас уже не плохой опыт,думаю найдутся музыканты и на ваш колектив!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 23:18

Кого я вижу. О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 23:28

Nitro измени тему,у нас есть уже состав для начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoranaDeath
User
User
MoranaDeath


Сообщения : 14
Возраст : 31
Откуда : холодная гора

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 00:01

Тинь - тинь, да да это я, одна из моих групп распалась, вот я с драмером и ищю новый колектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 00:14

Создай отдельную тему там и ищи.У нас уже есть состав!
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 00:46

Ac_Dc прав,у нас состав уже имеется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
MoranaDeath
User
User
MoranaDeath


Сообщения : 14
Возраст : 31
Откуда : холодная гора

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 00:54

Сори, я сдесь написал ибо низнал что вы уже нашли всех. Удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 00:57

И такое бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 01:31

Мой брат и мой бывший одноклассник неплохо смотрелись бы в одной группе. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 11:42

Тонкий намёк на толстые обстоятельства?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 14:32

punk guitar
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 13:39

Если чё клавишник уже есть.Нужет только вокалист!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 21:25

А вокалистами можно заделать всех, кто может петь. ))) На то он и гимн. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 22:44

Dreamer пишет:
А вокалистами можно заделать всех, кто может петь. ))) На то он и гимн. )))
Богдан вокалист то нужен с голосом,гимн лучще будет звучать с нормальным вокалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 22:46

Ну дык собрать всех, кто когда-то где-нить пел или поёт... Я ж не говорю, что пьяные песнопения устраивать...
Между прочим, я на протяжении 7 лет вокалистом был. Так что, про голос и прочее мне не рассказывай...
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 22:53

Dreamer пишет:
Ну дык собрать всех, кто когда-то где-нить пел или поёт... Я ж не говорю, что пьяные песнопения устраивать...
Между прочим, я на протяжении 7 лет вокалистом был. Так что, про голос и прочее мне не рассказывай...
Razz
Слушай Богдан ты как админ и главный этого супер форума в городе Харького исполнишь гимн в своём вокале,А-а-а-а-????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 23:40

Ac_Dc пишет:
Слушай Богдан ты как админ и главный этого супер форума в городе Харького исполнишь гимн в своём вокале,А-а-а-а-????????

Кстати, хорошая идея Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyПн 07 Фев 2011, 23:45

Satarh Deianor да это очень супер тема!!!Богдан так ты как?????? А??????
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВт 08 Фев 2011, 00:36

Богдан думает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВт 08 Фев 2011, 00:39

[Nitro] пишет:
Богдан думает))))
Да чтот не видно что б Богдан думал,Нитро ты торопишь события.Ты где пропадал?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВт 08 Фев 2011, 00:46

Я тороплю?Да нет вроде бы,не похоже на то что бы я торопил события)))
Да нужно было кой чего уладить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВт 08 Фев 2011, 00:49

[Nitro] пишет:
Я тороплю?Да нет вроде бы,не похоже на то что бы я торопил события)))
Да нужно было кой чего уладить)))
А ну объясни мне,как второму составу,что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)   Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал) - Страница 3 EmptyВт 08 Фев 2011, 00:51

А Богдан вообще-то оффлайн, а не думает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группе срочно требуется ритм-гитарист(стиль хэви/трэшь мэтал)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ГРУППЕ АМАРОК СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ УДАРНИК!!!!
» Гранж-группе срочно требуются басист и соло-гитарист
» срочно нужен соло-гитарист
» Требуется ритм-секция
» Требуется ритм-секция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Полезная информация  :: Доска объявлений  :: Поиск музыкантов-
Перейти: