ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 художник рисует картины собственной спермой

Перейти вниз 
+13
[Nitro]
Lexx
Evil_Chuck
Карина Нильская
Пингвинушка^^
Зубная Фея
Guitar Hero
Тикки
Joker
LiFaN
Dea7h
Hell_Girl
KIM
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСб 12 Июн 2010, 16:20

художник рисует картины собственной спермой 18090_Untitled2
Посетители Третьяковской галереи могут полюбоваться необычными произведениями искусства уфимского художника-авангардиста. Картины написаны долговечной краской, изготовленной по старинному рецепту, секрет которого состоит в том, что в состав краски он добавляет собственную сперму.

Художник рассказывает, что до наших дней дошли картины таких "монстров" живописи, как Рафаэля и Микеланджело, потому что они хорошо знали химию и потому могли приготовить долговечный состав.

"Подробнее рассказать о материале я не могу, потому что это специфическая кухня художника, там очень много секретов и говорить об этом небезопасно, - говорит художник, - это закрытая тема. Я знаю, как смешать то, что другие смешать не смогут и наложить такое количество слоев, как другие не смогут. Традиционная техника меня уже не привлекает, потому что я это уже прошел".

Оригинальную технику с использованием спермы человека, которая придает краскам долговечность, художник нашел в старинной специальной литературе. Эту технику изобрели еще в средние века. Тогда же проводились эксперименты с добавлением других продуктов человеческой жизнедеятельности, например, мочи младенца, пишет "КП-Уфа".

Семени для картин требуется немало, учитывая, что художник использует сырье только собственно производства. Но уфимский авангардист уверен, что если правильно питаться, правильно использовать свой организм, практиковать определенные внутренние техники, например, медитацию, то такое донорство ничуть не повредит здоровью. Однако рассказать, сколько именно ушло сырья на одну картину, автор отказался.




ТАК ЖЕ!!!!!!!

есть художник который рисует Х...

Художник который рисует членом


художник рисует картины собственной спермой 1202823850_1

Портретис Тимоти Джеймс Франсис Патч является немного не форматным художником, который использует свой член вместо кисти. Вы можете выслать ему свое фото, он нарисует ваш портрет используя свой член, заплатив всего 150 баксов, вы получите ваш портрет и видео, на котором запечетленно то, как он его рисовал.
Кроме рисования портретов по фотографии, он подрабатывает в клубах, рисуя портреты любого желающего прямо на сцене клуба, всего за 20 минут.

художник рисует картины собственной спермой 1202823781_36266pric-4 художник рисует картины собственной спермой 1202823863_36334pric-7 художник рисует картины собственной спермой 1202823850_60091pric-1 художник рисует картины собственной спермой 1202824483_home_0_4 художник рисует картины собственной спермой 1202824442_p017_1_02
Художник Прикассо (Тим Пэтч) пишет пенисом картины. Пэтч в этом деле новичок. Сейчас портрет его работы стоит примерно $200, но по случаю Sexpo художник делает скидки.

Художник признался, что его семья была несколько удивлена открывшимся талантом Пэтча: "Мой отец не очень впечатлился. Он долго тряс головой и приговаривал: "О Боже..."

Оказывается, бывший строитель долго жил в безвестности, рисуя быстрые портреты на рынке: "Однажды я сказал своей подружке, что могу нарисовать ее своим пенисом. От этого она пришла в полный восторг. После этого я подумал, что открыл новое направление в искусстве - пенис-арт". Себя художник называет "пенициальным творцом" или "генитальным оригамистом".

После успешных опытов на друзьях и знакомых, Пэтч стал отсылать картины в разные галереи, но признание долго не приходило к художнику, пока организаторы эротической выставки Sexpo с радостью не взяли его работы к себе в экспозицию.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСр 16 Июн 2010, 18:49

ну ппц!


может еще будем 3.14здой скульптуры делать?????


о нах!


lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСр 16 Июн 2010, 19:28

Hell_girl, я бы на это посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСр 16 Июн 2010, 20:41

ахахах=)))


тогда бы ты стал художником)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiFaN
Lone Wolf
Lone Wolf
LiFaN


Сообщения : 132
Откуда : Луганск-Харьков-Киев

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 17 Июн 2010, 11:08

lol! Choir
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 17 Июн 2010, 15:54

Супер !! =))) Мужжжичёк именно жжет =) bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 17 Июн 2010, 16:05

Ахахаха=))


Мне понравилось как *нецензурная брань* говорит : " Я нашел способ спокойно дрочить в общественных местах"_________))))))))))))))))))))



ЖеееООООТ!!!!!!!!!!!Товарищ!!!!!!ХДХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Тикки
User
User
Тикки


Сообщения : 9
Возраст : 30
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСб 26 Июн 2010, 00:23

lol! lol! lol!
я под столом просто )))
так дело в том что эти типы даже Х*ем рисуют луше чем некоторые руками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Guitar Hero
Renegade
Renegade
Guitar Hero


Сообщения : 435
Возраст : 28
Откуда : Первая столица

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСб 26 Июн 2010, 00:35

тааа...эт баян-но прикол lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyВс 27 Июн 2010, 22:14

Тикки пишет:
lol! lol! lol!
я под столом просто )))
так дело в том что эти типы даже Х*ем рисуют луше чем некоторые руками)))


не могу не согласиться!!!!!!!_)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 28 Июн 2010, 01:25

Hell_Girl пишет:
Тикки пишет:
lol! lol! lol!
я под столом просто )))
так дело в том что эти типы даже Х*ем рисуют луше чем некоторые руками)))


не могу не согласиться!!!!!!!_)))))

...это типа *нестандартное* выражение творчества) elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 28 Июн 2010, 03:23

просто у некоторых вроде и руки не с того места ростут, но не все же им рисуют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 28 Июн 2010, 12:05

Hell_Girl пишет:
просто у некоторых вроде и руки не с того места ростут, но не все же им рисуют)))

ААААААААА В ЯБЛОЧКО)))))ГГГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 28 Июн 2010, 23:14

KIM пишет:
Hell_Girl пишет:
просто у некоторых вроде и руки не с того места ростут, но не все же им рисуют)))

ААААААААА В ЯБЛОЧКО)))))ГГГГГГ



аххххахх=))))мы поняли друг друга))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зубная Фея
Habitue
Habitue
Зубная Фея


Сообщения : 78
Возраст : 34

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСб 17 Июл 2010, 18:16

Маразм.
Человека надо лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lookym
Пингвинушка^^
Oldschool
Oldschool
Пингвинушка^^


Сообщения : 110
Возраст : 29
Откуда : ну это..Харьков каг бэ.

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 19 Июл 2010, 09:13

ааееееееее)

мужикам походу уже нех делать)
🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Нильская
Oldschool
Oldschool
Карина Нильская


Сообщения : 125
Возраст : 31
Откуда : Харьков сити

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 26 Июл 2010, 19:12

ааааааааааааааааааааааааа affraid
моя детская психика.................. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Evil_Chuck
Jobber
Jobber
Evil_Chuck


Сообщения : 51
Возраст : 31
Откуда : Юкрэйн

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 26 Июл 2010, 23:14

и нахера его лечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/deleted______page
Evil_Chuck
Jobber
Jobber
Evil_Chuck


Сообщения : 51
Возраст : 31
Откуда : Юкрэйн

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyПн 26 Июл 2010, 23:15

круто))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/deleted______page
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyСб 28 Авг 2010, 20:47

Писец (((
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 32
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 20 Янв 2011, 01:14

Ну с одной стороны это посто жесть,но с другой возможно это бекашно,но не нам судить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 20 Янв 2011, 17:01

В смысле - "бекашно"?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 32
Откуда : Харьков

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 20 Янв 2011, 17:11

Думай Сатарх!)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Kid Crazy
Killdozer
Killdozer
Kid Crazy


Сообщения : 579
Возраст : 104

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 20 Янв 2011, 17:43

ДЫБИЛИЗМ Х*ЙДОЖНИКОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Marader
Stormchild
Stormchild
Marader


Сообщения : 334
Возраст : 35

художник рисует картины собственной спермой Empty
СообщениеТема: Re: художник рисует картины собственной спермой   художник рисует картины собственной спермой EmptyЧт 20 Янв 2011, 19:22

Вы на жену обратили внимание???? affraid

любой онанистам станет... а мужик просто этому оправдание нашел.... кто ж захочет такую fu*k а тут еще и международный женский день(надо как не крути)... вот и выкрутился..... и теперь стабильная отмазка
она- милый, давай того Embarassed
он- извини, дорогая, я же 3 картины нарисовал... давай завтра

ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
художник рисует картины собственной спермой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Художник граффити

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Музыкальные извращения-
Перейти: