ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)

Перейти вниз 
+14
Kid Crazy
HeavyAnt
ogo
Ivolga
Lilith Thorn
LaAlmaDeNoche
Irena
Тинь - Тинь
Phoenix
Lexx
Дежурный Ангел
АндрЄ
Белка
Owlet_Charlie
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 28 Сен 2010, 19:54

Ну не смогла я, не смогла пройти мимо такого раздела=) Так что "держите и мой пять, чтоб было десять" Laughing

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_d9152059
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_ef9b6eb9 "Ночь темна, мир отчаянно пуст, облака плывут домой..."(С)Беркут
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_109086a5 "Муза" Из потерянных...
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_5008c23e "Крылья"
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_7ecb7a31 корявый фотожабный коллаж в клеточку...=)
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_9679338d
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_7aab836d
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_ae954c3f Было очень обидно... Оччень!
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_3d7858e9 "Отпусти меня, земля-а! Я хочу быть ветром! Я хочу быть птицей! Мне нужно дальше, нужно выше! Отпусти меня, земля-а, слышишь?!" (С)Lumen
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_74ee459b "На волю! НА ВОЛЮ!!!! На волю..."
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_f828c1a6 "...но птицу можно приручить?"
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_08c953f8 Привет дяде Никитину! Навеяно прочтением "Куявии"
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_8ea6623e
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_a2ad3cb2 Ex libris мой собственный=)
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_c5a9d455 Тиха украинская ночь... Laughing
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_ad00a946
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_dda1f92b
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_28acb610 "Проклятые игры проклятого рода"(С)Джем


Далее - летняя тематика лесной нежити Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_bf1fd057 Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_ed78fe06 Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_d9a260f4

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_ec2495c0 Немножко готики=)
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_18f1a97f

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_01dcffa0 - первая корявая попытка изобразить фурри=)
Ну, и напоследок, автопортрет: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) A_2040f2da
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 28 Сен 2010, 20:38

ОФИГИТЕЛЬНО О_о...слов нет )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 28 Сен 2010, 23:48

Мы квиты! Wink Я просматривая твои работы, тоже дар речи потеряла=) =)
Вернуться к началу Перейти вниз
АндрЄ
Jobber
Jobber
АндрЄ


Сообщения : 55
Возраст : 31
Откуда : Харьковъ

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyСб 02 Окт 2010, 00:48

эм! мне стыдно... я так не умею kazn
Вернуться к началу Перейти вниз
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 03 Окт 2010, 10:51

ОФИГЕННО!!! я бы тоже так не смогла! МОЛОдЕЦ!!! Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 03 Окт 2010, 17:02

Очень красиво, действительно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 10 Окт 2010, 15:54

Прослеживаются анимешные мотивы...
Круто, молодец))

Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 14 Ноя 2010, 12:05

Очень круто. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 14 Ноя 2010, 12:09

Всем спасибо=) Здесь был я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena
Stormchild
Stormchild
Irena


Сообщения : 321
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 14 Ноя 2010, 12:12

очень красиво! особенно мне понравилось дерево с месяцем) если не секрет, чем ты рисуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LaAlmaDeNoche
Stormraven
Stormraven
LaAlmaDeNoche


Сообщения : 391
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 14 Ноя 2010, 13:03

просто ошарашена красотой и уникальностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 14 Ноя 2010, 16:46

Вообще карандашом и гуашью. Последнее время пытаюсь освоить тушь=)
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_a4c2b395
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) X_d7178c37
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВс 14 Ноя 2010, 20:26

Девчонка слева очччч нравится. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Thorn
Diver
Diver
Lilith Thorn


Сообщения : 223
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyПн 15 Ноя 2010, 00:11

Ваааай,кака прелесть!!! rose Особенно весы понравились!!!Чудо!Ты-молодец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivolga
User
User
Ivolga


Сообщения : 7
Возраст : 31
Откуда : Венера, Донецк

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyСр 17 Ноя 2010, 00:40

Мне нравиться что ты, стараешься показать на одной работе не просто человека, а действие и сюжет происходящий между несколькими личностями! + динамика! А ведь это две самые трудные вещи! МОЛОДЦА!!!! плющит
И тушью получается очень интересно! plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyСр 17 Ноя 2010, 19:21

Embarassed приятноооо Embarassed спасибо! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ogo
Pioneer
Pioneer
ogo


Сообщения : 15

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyПн 13 Дек 2010, 09:30

я не розумію що тут взагалі відбувається! Ви просто "колупаєтеся" в лайні один одного! Невже важко казати правду! Я бачило лише одну роботу що варта уваги,решта-дешеві натяки на талант та розміння,що робиться. Мені соромно за те що я тут бачу,було б соромно так малювати. Працюйте над собою,кожен хто залишив коментар, навчіться казати правду, навчіться бачити красу! Поки що ви лише підлесники!ганьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyПн 13 Дек 2010, 16:25

ogo пишет:
я не розумію що тут взагалі відбувається! Ви просто "колупаєтеся" в лайні один одного! Невже важко казати правду! Я бачило лише одну роботу що варта уваги,решта-дешеві натяки на талант та розміння,що робиться. Мені соромно за те що я тут бачу,було б соромно так малювати. Працюйте над собою,кожен хто залишив коментар, навчіться казати правду, навчіться бачити красу! Поки що ви лише підлесники!ганьба

Может, конечно, ты такой большой ценитель и знаток, но пока твои оценки практически не были аргументированы. Не могу говорить насчет других, но лично я писал, что рисунки мне нравятся, только если это действительно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyПн 13 Дек 2010, 16:41

ogo пишет:
я не розумію що тут взагалі відбувається! Ви просто "колупаєтеся" в лайні один одного! Невже важко казати правду! Я бачило лише одну роботу що варта уваги,решта-дешеві натяки на талант та розміння,що робиться. Мені соромно за те що я тут бачу,було б соромно так малювати. Працюйте над собою,кожен хто залишив коментар, навчіться казати правду, навчіться бачити красу! Поки що ви лише підлесники!ганьба
Итак, что я хочу сказать...
1) Где обоснованная критика? ЧТО не так? ЧТО подправить? ЧТО переделать? Где это всё?
2) Человеку понравилось - человек написал, что ему понравилось. На вкус и цвет, как говорится.
3) Хотелось бы знать, рисуете ли Вы сами. И если да, то продемонстрировать было бы неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 14 Дек 2010, 16:49

Мисс Парадокс, спасибо за понимание. Дядя Сталин когда-то сказал: Не нравится - критикуй; критикуешь-предлагай; предлагаешь - делай; сделал - ОТВЕЧАЙ(С)
и я с ним искренне согласна=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 14 Дек 2010, 17:15

Кстати, да, хорошо сказал. )
Просто я дико возмущена была. Как по мне, так если человек старался, вкладывал свою душу в работы, придумывал, рисовал, тратил время... Да как бы там ни получилось - всё равно похвалы достоин человек.
А тут ещё, ё-маё, задели рисунки, которые мне понравились.
И плюс я сама моментами рисовать пытаюсь (ключвое слово - "пытаюсь"), поэтому знаю, что это не за две минуты делается.
И опять же, не вижу констуированной критики. Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
ogo
Pioneer
Pioneer
ogo


Сообщения : 15

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 14 Дек 2010, 21:13

що мені подобається в вас, так те, що ви все одно просто кажете - понравилось. а який сенс в цьому слові... я принаймні додало сюди якогось сенсу. одноманітність в наш час не має права на існування. ми варті більшого.
тому я не розумію чому ви не можете критикувати. ви не можете допомогти один одному вдосконалити свою майстерність, бо ви друкуєте сухі відповіді - понравилось. я вважаю, що критика має місце, і сурова критика особливо!мені не подобається багато чого: якщо це аніме - то розширте свій кругозір - воно набагато різноманітніше аніж ваша рука та уява створюють, шукайте нове, прагніть нового (одноманітність у виразах очей, у контурах обличчя, пропорції - це все має свою вагу - вдосконалюйтесь), візьміть в руки підручник анатомії, знайдіть роботи майстрів із зображеннями людей, окремо частин тіла, це все варто побачити, спробувати - одна спроба змалювати - варта оплесків.
раджу вам не так серйозно вприймати мої слова, краще просто подумати і спілкуватись один з одним, прийняти зауваження. критикуйте,а не лише виспівуйте оду величності. інакше буде втрачено справжню цінність кожної роботи.
Робота що сподобалась - Тиха украинская ночь...
подекуди графіка варта уваги... над рештою працюймо, разом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 14 Дек 2010, 21:24

Ось тепер дякую! Звучатиме дивно, але такі зауваження приємно читати=) Кажуть, негативний результат - теж результат. Я знаю, що мені є до чого прагнути.
Дуже дякую за увагу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 14 Дек 2010, 22:22

Просто с этого надо было начинать. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ogo
Pioneer
Pioneer
ogo


Сообщения : 15

Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)   Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка) EmptyВт 14 Дек 2010, 22:49

Справа в тому що в вас необхідно було вдихнути емоціїSmile справу зроблено,віднині можна і добром спілкуватисьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать в Мой Мир! (Или царапки любопытного Совёнка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Futurama - добро пожаловать в 3000-е...
» Симпсоны (The Simpsons)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Творчество  :: Авторские рисунки -
Перейти: