ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Наши любимые музыканты

Перейти вниз 
+10
Тикки
Костяныч...
[Deform]
Шминт
Чернолунец
Guitar Hero
RockMaN
Joker
Татьяна
Dea7h
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:20

Dea7h пишет:
Павер это очень мелодичный Хэви, не спроста павер в шутку называют "kid-metal" ведь он очень легко ложится на слух =) Никакого колошматилова там нет в помине =) Колошматилово это Дэтх и Трэш, ну и Блэк естественно.

Покопал в гугле про "kid-metal". Подтверждение твоих слов так и не нашел. Зато своих нашёл http://heavymethal.ucoz.ua/forum/4-78-1

Цитата:
Музыкальный язык пауэр-метала далеко отошел от блюза и рок-н-ролла. Характеризуется более высокой скоростью исполнения, чем "классический" хэви-метал, но также большей мелодичностью, чем спид-метал, базируется на мощном, эпическом звуке, обычно на высоких скоростях и легко запоминающимися мелодиях, высоким техническим мастерством и отточенной манерой интонирования (две ритм/соло-гитары), "частой" ритмической сеткой (постоянный поток шестнадцатых нот двух бочек и акцент малого барабана на каждую слабую долю). Саунд при этом оказался несколько "приглаженным", смягченным, но и более разнообразным (широкое использование синтезаторов, "хорового" бэк-вокала, иногда даже "живых" акустических тембров).

А пришли мы к логическому компромиссу

Я понял ... С тобой неинтересно и безполезно спорить. Ты не приводишь фактов lol!

P.S. если найдёшь У Найтвиша песни про фентези или драконов - дай знать, очень хочу послушать lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:24

Такс, а теперь по пунктам:

Цитирую себя:
Цитата :
Найтвиш это павер, там присутствует и характерная для Хэви тяжесть, но в то-же время более мелодичное гитарное звучание, так-же присутствуют клавиши (что котируется в павере), даже тексты характерные для павера.

1. присутствует и характерная для Хэви тяжесть, но в то-же время более мелодичное гитарное звучание
Обьяснение: Под тяжестью я подразумеваю техничность, скорость и почие характеристики которые выделяют метал из числа остальных жанров.
Цитата :
рактеризуется более высокой скоростью исполнения, чем "классический" хэви-метал, но также большей мелодичностью, чем спид-метал, базируется на мощном, эпическом звуке, обычно на высоких скоростях
- твоя цитата

Поехали дальше.

Цитата :
он очень легко ложится на слух

Цитата :
обычно на высоких скоростях и легко запоминающимися мелодиях, высоким техническим мастерством и отточенной манерой интонирования

если это бля не показатель того что музыка легко воспринимается, то я бля локомотив.


Цитата :
Саунд при этом оказался несколько "приглаженным", смягченным
Про лёгкость восприятия я кажется только-что писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:32

Ты ещё про пилячево риффы в две гитары забыл, кардан и тексты ... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:36

Найдёшь в павере пилячево и сумашедшие карданное молотилово, я тебя лично поздравлю с открытием для себя такого стиля как Трэш метал..

Цитата :
Я понял ... С тобой неинтересно и безполезно спорить. Ты не приводишь фактов

А я понял, что ты не в состоянии отличить один стиль от другого даже если сам ткнёшь себя носом в их описание. Ты мне процитровал какуюто статью, в которой сказано ровно то-же самое что я сказал тебе 5 минут (ну и ещё разбавлено общими фразами)назад и после этого я не привожу фактов, друг мой, вы не умеете аргументировано вести спор, что весьма печально

Да, и:
Цитата :
"частой" ритмической сеткой (постоянный поток шестнадцатых нот двух бочек и акцент малого барабана на каждую слабую долю)
Слухни Helloween, Iced earth, Hammerfall далеко не все песни у этих групп исполняются на высоких скоростях, он что, теперь не павер?

Тексты Найтивша я ради твоего удоволетворения копать сейчас не намерян, при желании можно найти уйму текстов со сказочным подтекстом, есть желание - дерзай.


Последний раз редактировалось: Dea7h (Ср 23 Июн 2010, 01:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:47

Dea7h пишет:
Найдёшь в павере пилячево и сумашедшие карданные биты, я тебя лично поздравлю с открытием для себя такого стиля как Трэш метал..

Я чего то в формулировочку не вьехал ... Laughing Ты мне предлагаешь найти в Павере кардан, и после этого ты меня поздравишь с открытием для себя трэша ?!? Это как ?! lol! lol! lol!

Ну да ... куда ж мне простому смертному спорить с опытным человеком... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:50

Пипец чувак, ты меня утомил уже своей неспособностью понимать простые вещи.
Простая химия, что будет если в Хэви/Павер резко добавить молотилово на кардане и скоростные риффы? *нецензурная брань*, неужели из этого Трэш получится??


Последний раз редактировалось: Dea7h (Ср 23 Июн 2010, 02:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 01:57

Dea7h пишет:
Пипец чувак, ты меня утомил уже своей неспособностью понимать простые вещи.
Простая химия, что будет если в Хэви/Павер резко добавить молотилово на кардане и скоростные риффы? *нецензурная брань*, неужели из этого Трэш получится??

Я вообще не понимаю чего ты сюда Трэш впихиваешь ... Чтоб ты знал - Хэви (что значит "Тяжёлый"), это собирательное понятие как Павера так Треша. В Хеви нельзя добавить ни павер ни треш Laughing

Я буду придерживатся грамотной позиции: "Если ты споришь с дураком, возможно он делает то же самое." Поэтому с моей стороны вопросс закрыт :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 02:05

Цитата :
В Хеви нельзя добавить ни павер ни треш
Учитывая что Трэш это более быстрый, агрессивный и тяжелый хэви, а павер тот-же Хэви но более техничный и мелодичный, да, было бы глупо добавлять туда Хэви... *нецензурная брань*...

Трэш я не приплетал, ты спросил - я ответил, не строй из себя дурака. Со статьй лажанулся, да? Попытался опровергнуть мои посты фактически моим-же переформулированым постом, теперь ещё сливаешься.. так держать. А твои попытки язвить мне, чем-то мне напоминают попытки самоутвердиться после эпичного слива.

Цитата :
Хэви это собирательное понятие как Павера так Треша

Дооооо, особенно учитывая что Хэви появился лет на 10 раньше чем Трэш и Павер и именно Хэви дал толчёк для развития этих стилей, ибо оба этих стиля основаны на Хэви, не надо только говорить о том в чём не шаришь нихера, окей?


Последний раз редактировалось: Dea7h (Ср 23 Июн 2010, 02:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 02:17

Dea7h пишет:
Цитата :
В Хеви нельзя добавить ни павер ни треш
Учитывая что Трэш это более быстрый, агрессивный и тяжелый хэви, а павер тот-же Хэви но более техничный и мелодичный, да, было бы глупо добавлять туда Хэви...

Трэш я не приплетал, ты спросил - я ответил, не строй из себя дурака. Со старьй лажанулся, да? Попытался опровергнуть мои посты фактически моим-же переформулированым постом, теперь ещё сливаешься.. так держать.

Я никогда не сливаюсь =)
1) Я тебя про треш не спрашивал.
2) Лажают только музыканты на сцене
3) Nightwish (не найтивиш как писал ты 2мя постами выше) и Whithin Temptation это Симфо метал/ Павер металл.
4) Не ругайся матом, а то обижусь =)


Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 02:19

Только что слился
1) Ты попросил привести тебе пример павера с жесткими риффами и карданным молотиловом, я тебе ответил, что такого павера не бывает, это особенности Трэш метала.
2) Петросян? Я тебе сказал что такое павер, ты говоришь, нет и кидаешь мне статью где сказано то-же самое что я тебе сказал до этого. Вывод - ты лажанулся кинув статью. Ибо переформулированая мысль с вставками общих фраз, это не опровержение.
3) Придераться к написанию это достойно мужика, да. Про "Симфо-метал" я кажется уже сказал своё мнение.
4) Это должно меня волновать в споре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 02:25

Dea7h пишет:
1) Только что слился
2) Петросян? Я тебе сказал что такое павер, ты говоришь, нет и кидаешь мне статью где сказано то-же самое что я тебе сказал до этого.
3) Придераться к написанию это достойно мужика, да. Про "Симфо-метал" я кажется уже сказал своё мнение.
4) Это должно меня волновать в споре?

1) Я ж с тобой сейчас разговариваю
2) Не такое! И если ты не можешь этого понять, это сугубо твои личные проблемы
3) Твоё мнение не соответствует действительности =)
4) Должно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 02:32

1) Твоя фраза "Если ты споришь с дураком, возможно он делает то же самое" как-бы тонко намекает, что я дурак и что сказать что-то по существу ты более не в состоянии = слив.
2) Суть таже, добавь несколько общих фраз будет твоя статья.
3) Соотвествует, докажи обратное.
4) С какой это радости? Пока я аргументирую свои посты я могу ругаться, скажем так, для большей ясности.

Покину тебя на несколько часов, порассуждай пока о разнице между павером и альтернативным металом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 02:41

Dea7h пишет:
1) Твоя фраза "Если ты споришь с дураком, возможно он делает то же самое" как-бы тонко намекает, что я дурак и что сказать что-то по существу ты более не в состоянии = слив.
2) Суть таже, добавь несколько общих фраз будет твоя статья.
3) Соотвествует, докажи обратное.
4) С какой это радости? Пока я аргументирую свои посты я могу ругаться, скажем так, для большей ясности.

Покину тебя на несколько часов, порассуждай пока о разнице между павером и альтернативным металом.

1) По существу я тебе могу сказать много, но ты не поймёшь по причине личных убеждений и незнании
творчества как Nightwish, так и WT.
2) Ты ещё раз показал, что ты ничего не понял, а просмотрел всё вскользь.
3) Если сами музыканты называют свой стиль "Симфо", ты называй это как хочешь - это всё равно будет называтся так как хотят авторы, потому что они эту музыку написали
4) Ненормативная лексика - всегда была табу в обществе, вне зависимости, под каким предлогом она использовалась.

Разницу я и так знаю - в павэре хаер длинее !!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 11:39

1) Незнании творчества? Аргументируй, или *нецензурная брань*. Мои личные убеждения я подтвердил фактами, а ты продолжаешь нести необоснованую чушь.
2) Ты сам почитай то что я писал, потом перечитай свою статью, включи мозг, глядишь дойдёт что по сути я сказал то-же самое.
3) Повторюсь: "Я стану играть какой-нибудь говёный панк-рок, буду орать везде что играю Трэш метал, люди с ушами будут говорить что я играю говёный панк-рок, люди без ушей будут говорить что я играю Трэш метал." Что примерно сейчас и происходит..
4) Замечательно, что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Deform]
Pioneer
Pioneer
[Deform]


Сообщения : 29
Откуда : Харьков

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 15:21

В интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями.

Симфонический рок (англ. Symphonic rock) — стиль рок-музыки, изначально поджанр прогрессивного рока, для которого характерно особое симфоническое звучание, достигаемое, как правило, клавишными инструментами за отсутствием большого числа классических инструментов симфонического оркестра. Сегодня к симфо-року зачастую относят группы, имеющие в своем составе клавишные.
Типа по сабжу selo

Музыканты симфо-рока
Electric Light Orchestra
Eloy
Emerson, Lake & Palmer
Kaipa
Queen (раннее творчество)
The Moody Blues
The Nice
Sky
Trans-Siberian Orchestra
Yes
The Enid (англ.)
Маленькие трагедии
Мир Огня
Muse
Within Temptation
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 15:38

Dea7h пишет:
1) Незнании творчества? Аргументируй, или *нецензурная брань*. Мои личные убеждения я подтвердил фактами, а ты продолжаешь нести необоснованую чушь.
2) Ты сам почитай то что я писал, потом перечитай свою статью, включи мозг, глядишь дойдёт что по сути я сказал то-же самое.
3) Повторюсь: "Я стану играть какой-нибудь говёный панк-рок, буду орать везде что играю Трэш метал, люди с ушами будут говорить что я играю говёный панк-рок, люди без ушей будут говорить что я играю Трэш метал." Что примерно сейчас и происходит..
4) Замечательно, что дальше?

1) А что мне аргументировать !? Твоё утверждение что у NT в тексте фентези, по небу драконы летают, или то что там эпические сказки ?! приведи хоть один пример песни. На моей памяти только Dark Chest of Wonders, но это не Фентези, и она одна =) Sympho metall - это оффициальный стиль, которые вышел из павера. (доказывать это просто нет смысла) об остальном вообще с тобой говорить не о чем ...
2) Смотри пункт 1 там всё сказано одним предложением
3) Не суди, и не судим будешь =))))
4) Ну молодец =) Показал своё истиное лицо =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 15:47

1) Ткни пальцем где я сказал что в текстах Найтвиша есть тексты про драконов бля.. я сказал что тексты про фэнтези либо средневековье - характерны для павера, но это не обязательно, можно и догадаться было.
2) Ни*нецензурная брань* там не сказано, сравни свою статью с тем что я писал до этого, затем перечитай мой пост после статьи, я там указал тебе на те особенности павера которые указаны и в статье и в моём посте, больше ничего особенно важного в твоей статье нет.
3) Я никого не сужу, я логически рассуждаю, если ты не можешь без помощи посторонних источников отличить один стиль от другого, рекомендую больше разной музыки слушать.
4) То что я не боюсь прибегать к ненормативной лексике для большей ясности поста, меня как-то характеризует? Если ты так думаешь, то мне тебя жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 15:57

Да и с какой стати я должен подбирать выражения в споре с человеком, который дважды намекнул на то что я дурак, при этом попытался унизить меня в глазах другого пользователя форума, ты первый перешёл на личности, чем позволил мне вести с тобой разговор так, как мне заблагорассудится. Да и я пока-что вроде не оскорблял тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:05

Dea7h пишет:
1) Ткни пальцем где я сказал что в текстах Найтвиша есть тексты про драконов бля.. я сказал что тексты про фэнтези либо средневековье - характерны для павера, но это не обязательно, можно и догадаться было.
2) Ни*нецензурная брань* там не сказано, сравни свою статью с тем что я писал до этого, затем перечитай мой пост после статьи, я там указал тебе на те особенности павера которые указаны и в статье и в моём посте, больше ничего особенно важного в твоей статье нет.
3) Я никого не сужу, я логически рассуждаю, если ты не можешь без помощи посторонних источников отличить один стиль от другого, рекомендую больше разной музыки слушать.
4) То что я не боюсь прибегать к ненормативной лексике для большей ясности поста, меня как-то характеризует? Если ты так думаешь, то мне тебя жаль.

1)
Dea7h пишет:
Найтвиш это павер, ... ... даже тексты характерные для павера.
Dea7h пишет:
А насчёт текстов, думаю если послушать несколько павер метал групп, можно сделать вывод что большинство их текстов так или иначе связаны с миром фентези, или средневековьем.

В Найтвише нет текстов про средневековье. Самое приближённое - Sahara. Но там не средневековье. Там о Египетской королеве и философе. С фентези та же фигня, повторятся не буду.

2) Берись за кандидатскую =) идею я тебе уже подал lol!

3) Это ты больше музла слушай =) Может тогда поймёшь что и в павере есть подстили =)

4) Не жалей меня , у меня есть кому пожалеть =)

Понимай как хочешь. Я не сказал ничего оскорбительного. А то что ты принимаешь всё на свой счёт - это твои проблемы. Поэтому разбирайся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:08

3) Это ты больше музла слушай =) Может тогда поймёшь что и в павере есть подстили =)

Так, тоесть ты относишь Найтвиш к подстилю павера но не относишь их к Паверу, это простите как?
Хочешь ещё поспорить о том кто слышал больше павер-метал групп или чё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:11

Dea7h пишет:
3) Это ты больше музла слушай =) Может тогда поймёшь что и в павере есть подстили =)

Так, тоесть ты относишь Найтвиш к подстилю павера но не относишь их к Паверу, это простите как?

Всё ... надоело ... берешь ссылочку которую я тебе дал, и начинаешь читать ... Если сильно нетерпеливый - начинай с конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:15

Как-то не логично отрицать принадлежность Найтов к паверу и соглашаться с принадлежностью их к некому поджанру павера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:25

Да и ещё, навскидку несколько текстов Найтвиш на характерную для павера тематику: Return To The Sea, Asgard, Devil & The Deep Dark Ocean. Допигу если вспомню ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:26

Dea7h пишет:
Как-то не логично отрицать принадлежность Найтов к паверу и соглашаться с принадлежностью их к некому поджанру павера.

Отвечу крылатой фразой, которую ты не поймёшь: "Читай Коран" xDD Так что я пошёл читать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Наши любимые музыканты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые музыканты   Наши любимые музыканты - Страница 3 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:28

Наркоман что-ли? По сути ответить не в состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши любимые музыканты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Любимые места неординарных личностей
» ===> НАШИ ВСТРЕЧИ <===
» крутые музыканты
» В РОК группу РАЗЫСКИВАЮТСЯ музыканты
» В не сформировавшийся коллектив нужны музыканты!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Музыка  :: Heavy, Thrash, Speed, Power и другой металл...-
Перейти: