ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 32
Откуда : Харьков, Песочин

Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя) Empty
СообщениеТема: Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя)   Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя) EmptyЧт 16 Сен 2010, 18:26

Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя) 1284650828

Английское название: Bleach: Fade to Black - I Call Your Name
Русское название: Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя.
Японское название: Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu
Число серий: полнометражный фильм
Год выпуска: 2008
Режиссёр: Кубо Тайто


Описание:
В Сейретей возвращаются девчонка и паренёк со сверхспособностями (телепортация и стерание памяти),этих двоих в детстве Рукия спасла от "заражённого" какой-то хренью синигами. Они выросли,набрались сил и вернулись забрать Рукию к себе чтобы жить снова вместе. И для этого они стёрли память Маури и ввергли Сейретей в хаос при помощи Змей из духовных частиц. Потом по тихому стёрли память Рукии и всем синигами об ней. Только Ичиго смог вспомнить про Рукию и погнал в Сейретей спасать её,но когда он появился в обществе душ его не вспомнил не один из Синигами и началось и завязалось...Охота лейтенантов и капитанов за Ичиго пока тот ищет "беспамятную" Кучики Рукию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Блич фильм третий: Исчезая в темноту, я звала тебя)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Bleach - Memories of Nobody (Блич - Воспоминания ни о ком)
» Bleach: The DiamondDust Rebellion (Блич: Восстание алмазной пыли)
» Darker than Black: Jet Black Flower
» Bleach
» Манга Bleach

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Мир Аниме и Манги :: Аниме -
Перейти: