ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шминт
Stormchild
Stormchild
Шминт


Сообщения : 307
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001) Empty
СообщениеТема: Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001)   Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001) EmptyСр 14 Июл 2010, 22:52

Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001) 1600655

Режиссёр: Лиза Коул.

Сюжет: Невероятная история бирмингемских рокеров, ставших в 70-е и 80-е годы прошлого столетия абсолютной мировой сенсацией! Это рассказ о том, как непонятые у себя на родине, но встреченные с распростёртыми объятиями в Новом Свете, музыканты группы Judas Priest стали неугасимым маяком в мире истинного хэви-металла, а их вокалист Роб Хэлфорд превратился в настоящего Бога Металла. Бога, вынужденного долгие годы страдать и мучиться в своём персональном аду ради спокойствия товарищей по группе и металлического братства всей планеты.

Ну, и напоследок несколько цитат от людей, занимающих далеко не последнее место в мире хард-роковой и хэви-металлической музыки:

1. Эдди ВанХален: - “Когда я думаю о настоящем хэви-металле, я не думаю про группу Ван Хален , я думаю о Джудас Присте”.

2. Скотт Йен: - “Без Джудас Приста не было бы хэви-металла”

3. Керри Кинг: - “Благодаря Джудас Присту ко мне пришло понимание того, какую именно музыку я хотел бы играть…”

Вернуться к началу Перейти вниз
Hate_m_All
Pioneer
Pioneer
Hate_m_All


Сообщения : 22
Возраст : 31
Откуда : от сюда

Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001) Empty
СообщениеТема: Re: Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001)   Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001) EmptyВт 10 Май 2011, 18:42

Вот это надо посмотреть!!
хилфорт - красножопый мужыкЪ death потряси задом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Judas Priest - По ту сторону музыки / Judas Priest - Behind the music (2001)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Motley Crue - По ту сторону музыки
» Judas Priest - Invincible Shield
» Judas Priest работают над новым альбомом
» JUDAS PRIEST завершили сочинение материала
» Judas Priest выпустят бокс-сет из17 CD

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Фильмы :: Прочее-
Перейти: