ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 MLW Never Say Never 2023

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

MLW Never Say Never 2023 Empty
СообщениеТема: MLW Never Say Never 2023   MLW Never Say Never 2023 EmptyВт 11 Июл 2023, 13:57

MLW Never Say Never 2023 Never-Say-Never-2022-1

Трансляция начинается с истории противостояния Алекса Кейна и действующего Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе — Александера Хаммерстоуна.

Джо Домбровски и Мэтт Страйкер проходятся по карду сегодняшнего вечера. А зрители в зале уже скандируют «Бумайе!».

— Первый Бой –
Бой за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе
Кэлвин Танкмэн vs Джейкоб Фату(с)


Отличный бой. В котором рестлеры, не смотря на свои габариты, держали высокий темп сравнимый с матчем между хай-флаерами. Оппоненты провели много времени за рингом и сломали не один стул. Ближе к середине матча Джейкоб Фату повредил себе колено. И Танкман пытался этим воспользоваться. Но не смог поднять Фату. Джейкоб пытался атаковать с боковой стойки, но из-за повреждённого колена — упустил инициативу. Кэлвин пытался воспользоваться ситуацией и провести бросок с угловой стойки, но вместо этого получил от Фату хурракарану и «Бомбу Лебедя». Не смотря на травму, Фату добил противника крутящим боди-блоком с угловой стойки для победы.

Победитель И ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Джейкоб Фату

После боя Фату говорит, что не смотря на то, что он живёт на Западном Побережье — ему приятно чувствовать себя в Филадельфии как дома. Зовёт на ринг Такмана, чтобы пожать ему его мужественную руку.

Нам показывают как зрители приносят на арену разнообразное оружие для сегодняшнего командного матча и складируют в мусорные баки, на которых намотана колючая проволока. Среди оружия мы может заметить обрезки труб, разводной ключ, вантуз, хоккейную клюшку, какую-то доску и… кактус.

Промо-видео к предстоящему матчу за титулы Женских Чемпионок.
Эйва Эверетт уверена в себе и даёт интервью Сэм Летерме. Она уничижительно отзывается об Экзо и болельщиках в Филадельфии. И утверждает, что собирается забрать оба титула в Германию, где болельщики достойны этого!

Алекс Кейн в сопровождении Мистера Томаса прибывает на арену. Встречающие скандируют «Бумайе!» и «Бумайе! для людей!!»

— Второй Бой –
Матч титул против титула. Победитель получает всё.
Титул Женской Чемпионки MLW против Титула Женской Чемпионки wXw
Эйва Эверетт (wXw) vs Делми Экзо (MLW)


Эйва Эверетт контролирует начало этого матча, работая над шеей и спиной Делми. Она играет на публику блокирует любые попытки Делми перейти в нападение.

Делми перехватывает инициативу спайнбастером, а затем совершает самоубийственный прыжок через канаты на Эверетт за ринг. Экзо забрасывает Эверетт обратно на ринг, а затем наносит удар с верхнего каната. Но удержать противницу не выходит.

Эверетт делает последнюю попытку, проводя Y2-каттер и чуть не упав. Хочет провести суперкик, но его прерывает Делми, которая выполняет лег дроп саплекс. И добивает Дэлми Драйвером.

Победитель И ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА MLW и НОВАЯ ЧЕМПИОНКА xWx: Делми Экзо

Джо Домбровски рассказывает нам о предстоящих мероприятиях MLW до конца этого года на Fite +.

— Третий Бой –
Трэйси Уильямс vs Тимоти Тэтчер


Это типичный матч в исполнении Тимоти Тэтчера. Начинается с того, что оба рестлера борятся друг с другом за контроль инициативы. А затем переходят к борцовским приемам, в которых ведёт Тэтчер.

У обоих рестлеров есть моменты в этом матче с очень сильными и опасными приёмами. Тэтчер, работает над шеей оппонента.

Уильямс проводит «Летящий ДДТ» с верхнего каната. Судья считает два удара, после чего замечает, что Тэтчер уже в полной отключке. Судья показывает знак «Х». Матч остановлен. На ринг уже спешат врачи. Но к счастью, всё же Тимоти может покинуть арену на своих двоих.

Победитель: Трейси Уильямс

Джо Домбровски рассказывает нам, что с целью перезагрузки ростера, MLW проводят открытый драфт и подисывают новых рестлеров. И первый участник первого раунда драфта 2023 года — Кевин Блэквуд. Зрители в восторге и скандируют его имя.

— Четвертый Бой –
Матч по правилам «Деревенская Взбучка»
Мэнс Уорнер vs Сэм Адонис


Сэм Адонис выходит на ринг первым и берет микрофон. Он пытается представить себя, но толпа скандирует «Заткнись нахрен» и «Завали пятачину». Он пытается продолжить — рассказывает что он очень крут, собирает стадионы в Мексике, и что он вырос из того, чтобы выступать в Филадельфии. Сейчас он считает эту арену свалкой, полной мусора. После чего проходится по Мэнсу Уорнеру и поливает его дерьмом.

На ринг выходит Мэнс Уорнер.

Матч начинается с того, что обоим рестлерам даются ремни, которыми они могут избивать друг друга. Мэнс в этом оказывается профессионалом. И так активно работает над Сэмом, что тот сбегает с ринга. За рингом оба соперника неистово хлещут друг друга ремнями. На спине Адониса образуются кровоподтёки.

Сэм достаёт из-под ринга сумку с инструментами и столешницы. Из сумки — достаёт отвёртку и то ли пытается выковырять Уорнеру глаз, то ли вскрыть череп. Но по итогу этих манипуляций Мэнс истекает кровью.

Во время матча нам рассказывают о развитии ситуации с Тимоти Тэтчером. Джо Домбровски утверждает, что тот получил сотрясение мозга, но находится в сознании.

Адонис устанавливает деревянные столешницы по двум углам ринга. И проламывает Мэнсом одну из них. Но удержать противника не выходит. Сэм зовёт на ринг… приспешников Цезара Дюрана. Чтобы они помогли ему победить.

В ответ к рингу выходит полный состав «Второй Передачи». Их сопровождает Микромэн. Мэттью Джастис проходя мимо Адониса — бьёт его по спине стулом. После чего со Стивом Мэндерсом они выгоняют приспешников с арены. Микромен «по крысе» бьет Адониса палкой Кендо по спине, но тот в ответ пинает его ного в лицо.

Пока Сэм был отвлечен, Уорнер наносит Адонису удар в самое нежное место. Затем душит его и швыряет чоук слэмом на деревянную столешницу, установленную между двумя стульями. Затем бьет коленом в лицо. Судья отсчитывает три удара.

Победитель: Мэнс Уорнер

«Вторая Передача» и Микромэн празднуют победу, прибухивая пивасиком прямо на ринге.

Сэм Латерма берет интервью у Мистера Сент Лорена у экрана. Он предал Микромэна и теперь толпа освистывает его. Он говорит, что во всём виноват Микро. Он пытался украсть у Лорена славу и внимание. Но теперь он — в прошлом. И у Сэнт Лорена есть замечательные новости относительно драфта 2023 года. Он говорит, в рамках этого драфта выбрал самого горячего свободного агента для своего нового проекта — World Titan Federation (WTF, Мировая Федерация Титанов).

Прямо таки толстенный стёб в адрес WWF/WWE. Если кто не знает, то аж до 1999 года материнской компание WWF была — Titan Sports, Inc. После она была переименована в World Wrestling Federation Entertainment , Inc. И только в 2002 году, уже после покупки WCW и ECW, и суда с Всемирным Фондом Дикой Природы (тоже WWF) появилось привычное нам World Wrestling Entertainment, Inc. Кстати, еще один небольшой факт: Из-за этого проигранного процесса, когда Фонд Дикой Природы отсудил у Винса МакМэнаего торговую марку WWF — в среде фанатов активно ходила шутка, что «Винс Проиграл Панде». А еще аббревиатура WTF может расшифровываться как «What The F*ck?» — «Чё за нахрен?». Это просто божественный стёб. А те, кто это придумали — просто жирнющие тролли! )))

Включается видео, и мы видим как Мэтт Кордона гуляет рядом с бассейном, покуривая сигару. Он говорит, что он — самый горячий агент, Бог рестлинга и главный игрок. И он дебютирует в MLW 3го сентября.

— Четвертый Бой –
Хардкорный Матч за титулы Командных Чемпионов MLW,
оружие приносят зрители
«Самоанский Спецназ» (ч) (Джуси Финау и Лэнс Аноаи) vs Секта «Вызов» ( Рикки Шейн Пейдж и Акира, в сопровождении Ворона)


Адепты секты вывозят окровавленный стол с оружием. Будто того, что принесли зрители — будет мало. Вызов нападает на самоанцев во время их выхода к рингу. Также к рингу на подмогу Вызову выбегает Делириус А следом за ним — Джейкоб Фату. На арене начинается тотальное месилово. Но подоспевшая охрана выводит Делириуса. А на Фату вообще надевают наручники.

Самоанцы забрасывают на ринг мусорные баки с оружием и стулья. После чего активно используют их на противниках. Вызов отбиваются, используя все оружие, которое только могут.

Матч постепенно превращается в форменное кровавое месилово, которое происходит по всей арене. Рестлеры активно используют всё оружие, которое им так заботливо принесли зрители. В ход идёт всё! Начиная от полицейской дубинки, обрезков труб, и заканчивая игровой консолью и кактусом, который еще в добавок обмотан колючей проволокой.

Как только Аноаи и Акира вернулись на ринг, Лэнс атакует Акиру самоанским броском на кактус. Делириус возвращается в зал с трубой, чтобы помочь своей группировке и отмудохать самоанцев. Следом за ним выбегает Фату, который порвал цепь наручников. Джейкоб раздаёт суперкики и перепрыгивает через верхние канаты на сектантов у ринга, вырубая их в ноль.

В конце матча Акира, прыгнул коленями с верхнего каната на Джуси, который был на краю ринга. Тем самым проломив его телом установленный у ринга стол. После чего Рикки Шейн Пейдж атаковал Лэнса Аноаи при помощи ДДТ «Эффект ворона» с верхнего каната на стол, который был установлен на ринге. И удержал для победы.

Победители И НОВЫЕ КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ: «Вызов» (Акира и Риики Шейн Пейдж)

Дон Кинг делает шокирующее заявление о том, что он является таинственным инвестором «Бойцовского клуба «Бумайе!». И требует, чтобы Алекс Кейн сегодня же завоевал для него Чемпионство MLW. Однако…

Живое выступление Самопровозглашенной Международной Поп-Звезды Б3кКи. Во время её оглашения — ринг-анноснсеру постоянно подают из-за ринга новые бумажки с перечислением самохвалебных званий Б3кКи. Она выходит в сопровождении мальчиков в гавайских шортах и говорит, что её лучшая подруга — Амала, сегодня должна была выступать у неё на разогреве. Но побоялась ехать в Филадельфию, потому что этот город погряз в насилии и преступности.

Я, если честно, хз за кого она говорит. Но подозреваю, что это Амала Ратна Зандиле Дламини, более известная как Doja Cat (Дожа Кэт), — американская рэперша, певица, автор песен и продюсер. Самоуверенности Б3кки не занимать.

После чего говорит, что она не такая как её подруга. Что она любит свои «Б3кКанаторов» и «маленьких бандитов из Филадельфии». После чего вместе с публикой скандирует «Б3кКа наВсегда». Как ни странно, но зрители в зале её активно поддерживают.

И наконец-то, мы услышим её новый сингл — «Летнее Веселье». Как ни странно, но музыка мне таки понравилась. Если б не выкрики «Би-Три-Си-Си-Эй, Хат-Саммер-Фан» от, собственно, Бэкки — то могло бы получиться довольно сносно.

Как только она закончила петь/кричать — на рампу выперся какой-то шизоид с крыльями и очень знакомым лицом, и начал плясать. Охрана скрутила его и увела прочь с арены. Мэтт Страйкер просто выпал от происходящего в осадок.

А нас ждёт Главное Событие сегодняшнего вечера. Алекс Кейн выходит в сопровождении «Бойцовского Клуба» и рэпера Великого Лейси (Lacy The Great), который начинает читать рэп. Толпа сходит с ума, и явно поддерживает Кейна, скандирующего «Бомайе!» В итоге, Мистер Томас — единственный, кто остается у ринга с Кейном.

Следующим к рингу выходит Чемпион — Александер Хаммерстоун. Толпа его освистывает. И он выглядит крайне потрясённым этим фактом. А я напоминаю, что уже давно заметил, как из Алекса Кейна пытаются вылепить Народного Фейса. )))

— Пятый Бой –
Матч за титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе
Алекс Кейн (с Мистером Томасом) vs Александер Хаммерстоун.


Рестлеры начинают с захватов и попытки завладеть инициативой. Хаммерстоун использует свою силу, в то время как Кейн пытается использовать свои навыки борьбы, чтобы повалить его на землю.

Матч перемещается за пределы ринга. Но судья решает, что матч должен продолжаться, пока не будет победителя. Рестлеры избивают друг друга по всей арене, нанося довольно тяжёлые, жесткие удары и проводя сокрушительные приёмы.

Вернувшись на ринг, Алекс Кейн начинает проводить свою «суплексную вечеринку» на Хаммерстоуне. А зрители в зале радостно считают каждый бросок. Хаммерстоун отбивается и делает свой фименный таунт — трясёт канаты как делал еще Халк Хоган в свои лучшие годы и множество других рестлеров родом из 80-х. Зрители в ответ начинают скандировать «Всё то же старое дерьмо», явно намекая Александеру на то, что он повторяет и плагиатит основные фишки давно ушедшей эпохи.

На протяжении всего матча, когда Хаммерстоун владел инициативой — он пытался зажечь толпу. Но всякий раз, когда он «играл» со зрителями — они постоянно его освистывали. Это был просто шикарный матч, и у обоих рестлеров были моменты, чтобы продемонстрировать все свои способности и умения. И дать понять зрителям, почему именно они являются двумя лучшими бойцами в MLW на сегодняшний день!

В конце концов, Кейн оказался позади Хаммерстоуна и повалил его на землю удушающим приемом сзади. Хаммерстоун пытается как-то выкрутиться. Но у него ничего не выходит. Постепенно он начинает терять сознание. И сдаётся в захвате. Алекс Кейн — победитель и новый Чемпион.

Победитель И НОВЫЙ ЧЕМПИОН: Алекс Кейн

«Бойцовский клуб «Бумайе!» выходит в зал, чтобы отпраздновать победу с Алексом Кейном. Кейн берет микрофон и обращается к болельщикам. Он благодарит всех за поддержку. И в заключение он говорит: «Этот Чемпион и «Бумайе!» для людей!»

Фанаты его активно поддерживают.

И на этом шоу выходит из эфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
MLW Never Say Never 2023
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Jerry Heil — «WHEN GOD SHUT THE DOOR» | Нацвідбір-2023 - Vidbir-2023
» Cut The Crap: 07.03.2023 
» Geek Movies: 04.03.2023 
» Geek Movies: 08.03.2023 
» Новости от Сергея Хоббита за 07.03.2023

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: