ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 MLW Fusion #171

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

MLW Fusion #171 Empty
СообщениеТема: MLW Fusion #171   MLW Fusion #171 EmptyСб 01 Июл 2023, 10:20


Шоу открывают кадры истории Мэнса Уорнера начиная с Безумной Битвы и заканчивая тем, как его придушили Сэм Адонис и Джон Хенниган, когда он вышел бухать на рампу. При чем всё видео, почему-то, сопровождают помехи со звуком.

После вступительной заставки, сразу же переходим к первому матчу сегодняшнего шоу.

— Первый Бой –
Клара Каррерас vs Мэнди Леон (с Вороном)


Мэнди сразу же атакует противницу и не даёт ей ничего сделать в ответ. И даже робкие попытки перехватить инициативу натыкаются на контратаки от Леон. Она таскает Клару за волосы и выбрасывает с ринга. Где её тут же атакуют и душат адепты секты «Вызов». После чего возвращают её на ринг, где Мэнди захватывает в болевой. За ходом матча наблюдает Ворон. Клара пытается отбиться, но Мэнди снова выбрасывает её за ринг. После короткого обмена ударами, Каррерас атакует Леон прыжком лягушки, но удержание провести ей не удаётся. Мэнди бьёт противницу в… по… в общем, туда, где у мужчин находится самое нежное место. После чего проводит бросок с переворотом. И добивает при помощи ДДТ.

Победитель: Мэнди Леон (4:21)

После боя Кларе в рот запихивают визитку с символами «АО».

Мэнс Уорнер и Мэттью Джастис ранее перед шоу на стоянке пинают пивную банку. И ругаются на Стива Мэндерса, что его где-то носит. Джастис говорит, что Стив может быть еще на «шоу ослов», которое ему так нравится. И после этих слов он появляется. Мэндерс приносит Уорнеру кожанный ремень, который необходим для сегодняшнего боя с ремнями против Сэма Адониса.

К «Второй передаче» подходит «Самоанский Спецотряд» (Джуси Финау и Лэнс Аноаи). Говорят, что принесли для братанов пивасика. Потому что они благодарны им за то, что они прикрывали их спину и готовы за это сделать для «Второй Передачи» что угодно. Не долго думая, Мэнс просит бой за Титулы Командных Чемпионов. Самоанцам нравится эта идея. Они пожимают руки и идут дальше бухать.

Как-то очень интересно видеть по ТВ в середине лета апрельскую погоду и только-только распустившиеся листья на деревьях. Я понимаю, что съемки проходили еще 6 апреля. Но блин… Это как-то уж очень необычно. По крайней мере для меня

Нам показывают, как Чемпион MLW в Тяжёлом Весе Александер Хаммерстоун прибывает на арену.

Реклама праздника рестлинга «Никогда не говори «Никогда».

Промо-ролик Алекса Кейна, в котором нам рассказывают, что он побил рекорд Тома Лоурора по самому долгому времени пребывания в матче «Безумная Битва». Элиминировал 11 рестлеров. Из них 7 — при помощи болевого захвата.

Микромэн с Уилли Маком пьют кофе и кушают конфетки на лавочке. Мимо проходит Мистер Сент Лорен, видит это неподобство и начинает ругать Микро: «Микромэн, что ты делаешь? Что это??? Ты должен следить за своим весом. Что ты себе возомнил! Не слушай его! В шоу-бизнесе нет друзей! Ты мне больших денег стоишь, пойдём отсюда!!!» — и уводит с собой Микромэна.

Джейкоб Фату на фоне ночного Нью-Йорка радуется тому, что на прошлом шоу он выиграл титул Чемпиона MLW в Открытом Весе: «ДааааааААА! Я сделал это!! Это произошло!!! Ну что, Джонни??? Я был один??? Нет! Мэлроуз, Ньй-Йорк и Квинс были со мной!!!»

К нему подходит «Самоанский Спецотряд». Присоединяются к празднованию и перекидываются парой слов.

— То, что мы сейчас Чемпионы доказывает то, что мы — непобедимые. Эй, «Вызов», Ваши псы пытались вывести из игры Джуси. Но, в конце-концов мы доказали, что нас ничего не остановит. Ведь мы — Самоанский Спецотряд!!!

— Второй Бой –
Матч по правилам «Связанные ремнем»
Мэнс Уорнер vs Сэм Адонис


Для тех, кто не знает или подзабыл — согласно правил данного матча рестлеры связаны ремнём. А для победы — необходимо по очереди дотронуться до всех 4х угловых стоек.

Адонис атакует Уорнера. Швыряет его по рингу и пытается удушить ремнём. Попытки Уорнера перехватить инициативу не приводят к результату. Сэм активно пользуется ремнём и канатами. Полностью доминируя на ринге. Но при очередной попытке атаковать с угловой стойки — Мэнс перехватывает ход матча. После чего, действие переходит за ринг. Рестлеры активно награждают друг друга ударами и чопами. Мэнс швыряет Сэма в ограждения. После чго достаёт из-под ринга столешницу и устанавлиет на ринге. Но пока он был занят этим увлекательным делом — Сэм Адонис атаковал его ремнём в межножное пространство. Но воспользоваться результатами — не успел. Мэнс продолжил избиение противника, параллельно пытаясь дотронуться до всех 4х угловых стоек для победы. То же самое изподтишка и случайно делает и Сэм Адонис.

В итоге Адонис во время своего избиения успевает дотронуться до 3х из 4х стоек. И когда счет доходит до 3-3, Мэнс проламывает Сэмом установленную в углу столешницу. Тем самым, давая ему возможность дотронуться до последней стойки и победить.

Победитель: Сэм Адонис (9:46)

Сэм Адонис радуется, в то время как Мэнс Уорнер не может понять, как такое вообще могло случиться.

Промо-ролик Алекса Кейна и Бойцовского Клуба «Бумайе!», где задаются вопросом о личности неизвестного инвестора группировки. Одним из возможных подозреваемых называется известный MMA-промоутер — Дэн Ламберт. Второй подозреваемый — Шейн Тейлор. И третий подозреваемый — американский рэпер и автор песен Вале (Wale). Как Вы думаете, кто всё-таки скрывается за таинственной ролью инвестора «Бумайе!»???

Мэнс Уорнер всё никак не может успокоиться и говорит, что Сэм Адонис украл у него победу. И этого больше не повторится. Потому что Мэнс больше этого не допустит. Адонис долго прятался и избегал боя, но теперь некуда убегать, прятаться, и некому плакаться. Потому что Мэнс снова вызывает Сэма на бой. Теперь по правилам «Деревенская Взбучка» (ну или «Деревенское Месилово»). Если Сэм попытается сбежать или хитрить — все братюни Мэнса будут на подхвате. Все, даже девушки и дети, помогут Мэнсу надрать зад Адонису…

Вот тут чего-то вспомнился мем про то, что «это не групповое избиение, а «братская помощь».

Новая Женская Чемпионка MLW даёт интервью на рампе.

— Я очень горжучь тем, что теперь могу представлять весь женский дивизион. Я….
…и тут БАХ!!! Со спины её атакует Тая Валькирия. Она тягает её за волосы и начищает лицо. Кричит, что пояс принадлежит ей. После чего с ноги лицом впечатывает Делми Экзо в пояс. В зал вбегают охранники и пытаются утянуть Таю за кулисы. Но та всё не может успокоиться и еще долго разносится над ареной звонкий голос Таи: «Пустите меня — я ей втащу…»

Делми Экзо забирают медики. Видимо у неё серьёзные повреждения.

Тая за кулисами говорит нам, что она сделала это потому, что по-другому она не могла. Дэлми бесила её каждую неделю. Также, как и директор — Курт Бауэр. И Тая с удовольствием воспользуется своим правом на матч-реванш.

И снова реклама праздника рестлинга «Никогда не говори «Никогда». У уже заявленным боям добавились матчи между Сэмом Адонисом и Мэнсом Уорнером по правилам «Деревенская Взбучка», бой за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе между Джейкобом Фату и Кэлвином Танкманом, а также бой между Дэлми Экзо и женской чемпионкой wXw — Эйвой Эверет.

После чего сама Эйва говорит нам, что впервые в истории титул немецкого промоушна wXw будет защищаться на американской земле. Что она самая лучшая чемпионка и она должна победить Делми Экзо. Титул против титула. Победитель забирает всё. И никто не сможет отобрать титул у Эйвы. Но она отберёт титул MLW у Экзо.

В зал входит Бойцовский Клуб «Бумайе!». Мистер Томас несёт большую сумку. Алекс Кейн выходит в сопровождении большой группы поддержки. Все кричат «Бумайе!». Алекс берёт микрофон и говорит:

— Бойцовский клуб «Бумайе!» для людей. И для людей я подготовил «Схватку в Большом Яблоке». Правила просты. Если кому-то получится удержать меня или заставить сдаться — то он получит мешок денег. А теперь посмотрим, у кого из Вас для этого кишка не тонка.

— Третий Бой –
Схватка в «Большом Яблоке»
Алекс Кейн vs Шигихиро Ири

Кейн толкает Ири, за что получает головой в лицо. Серия бросков и ударов от Ири. И Кейн сбегает с ринга. Шигихиро идёт за ним, и Алекс его атакует. закатывает на ринг и проводит «сплэш». Кейн продолжает доминировать на ринге, проводя броски и удары оппоненту. Во время попытки проведения саплекса, Ири находит в себе силы и контратакует. После чего перехватывает инициативу и активно работает над противником. Но удержать Алекса не выходит. Рестлеры обмениваются серией ударов, после чего Ири снова швыряет Кейна. Алекс пытается взять Шигихиро в захват, но у него ничего не получается. И японец атакует пушечным ядром. После чего Кейн атакует противника по глазам и проводит бросок-контратаку. Метка Каина для победы.

Победитель: Алекс Кейн (7:16)

— Это был только разогрев! Как Вы себя чуствуете? — говорит нам Алекс, — Я здесь для чего-то большего. Есть один тип, который по всему миру защищает украденный у меня титул. Хаммерстоун, тяни сюда свой зад.

К нам выходит Чемпион Александер Хаммерстоун:

— Знаешь, Кейн, если бы ты дрался так хорошо, как трындишь — ты бы стал чемпионом еще полгода назад. Ты говоришь, что мне прийдётся потрудиться, чтобы защитить титул? Единственное, над чем я буду трудиться — это чтобы отправить тебя с выбитыми зубами к дантисту. Если ты хочешь титул — я здесь и сейчас!

— Давай, Халк Хоган! Давай, Воин!!! В тебе нет ничего оригинального, но ты всегда много трындишь! Давай, снежок! Давай сразимся.Ты просто временно, ошибочно носишь мой титул. И все это знают!!!

Хаммерстоуна уводят за кулисы судьи и охрана.

И на этом шоу выходит из эфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
MLW Fusion #171
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» MLW Fusion 174: DBS vs. Tankman | Billie Starkz vs. B3CCA
» MLW Fusion 168: John Hennigan vs. Willie Mack
» MLW Fusion #167: Vikingo, John Hennigan, Psycho Clown, Sam Adonis, Rey Horus
» MLW Fusion 169: Taya Valkyrie vs. Delmi Exo | Lio Rush vs. AKIRA vs Lince Dorado
» MLW Fusion 173: John Hennigan vs. Lio Rush vs. Willie Mack | Taya Valkyrie vs. Delmi Exo

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: