ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Океан Ельзи представили обновленную версию песни “Я їду додому”

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Океан Ельзи представили обновленную версию песни “Я їду додому” Empty
СообщениеТема: Океан Ельзи представили обновленную версию песни “Я їду додому”   Океан Ельзи представили обновленную версию песни “Я їду додому” EmptyСр 21 Июн 2023, 11:37


Новая версия, как и видео к ней, является частью кампании по сбору оборудования и транспорта для 146 саперных групп ВСУ. На разминирование украинских территорий группа перевела 500 тысяч гривен. Этот сбор называется "Нам здесь жить", его проводят "Киевстар" и фонд "Вернись Живым".


Музыканты комментируют: "Новая версия "Я їду додому" является посвящением и нашей искренней благодарностью саперам, которые ежедневно рискуют жизнью, очищая нашу страну от мин. За последние годы многие привычные слова приобрели новые смыслы: турникет, хлопок, птичка, мопед, банка, тревога… Так и наша песня, написанная более 15 лет назад, давно и хорошо известная «Я їду додому», сейчас звучит совсем иначе: чувственно, с болью, но с надеждой, с непоколебимой верой в наш дом-Украину!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Океан Ельзи представили обновленную версию песни “Я їду додому”
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: