ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании. Группа Rammstein находится на грани распада

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании. Группа Rammstein находится на грани распада Empty
СообщениеТема: Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании. Группа Rammstein находится на грани распада   Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании. Группа Rammstein находится на грани распада EmptyСр 14 Июн 2023, 17:25

Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании. Группа Rammstein находится на грани распада CKNcX64

Солиста Rammstein Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании и домогательствах. По этой причине рок-группа оказалась на грани распада. Об этом сообщает Bild.

24-летняя девушка Шелби Линн призналась, как во время закулисной вечеринки в ее напиток добавили запрещенные вещества, а после подвергли насилию. Пишут, что участники группы «крайне недовольны» поведением Тилля. Однако официальных комментариев не дают. Сейчас легендарная группа находится в европейском туре. К слову, другие девушки также сообщали о случаях домогательств и насилия со стороны солиста и других участников группы.

Представители солиста Rammstein Тилля Линдеманна опровергли обвинения в домогательствах

Берлинская юридическая фирма Schertz Bergmann, представляющая интересы фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, опровергла обвинения в домогательствах в отношении 60-летнего солиста группы. Заявление фирмы приводит AFP.

«Различные женщины выдвинули серьезные обвинения против нашего клиента». Эти обвинения без исключения не соответствуют действительности»,— говорится в заявлении Schertz Bergmann. Фирма планирует принять против женщин, которые обвинили фронтмена в домогательствах, «юридические меры».

В конце мая 24-летняя ирландка Шелби Линн написала в Twitter, что после концерта Rammstein в Вильнюсе ей в напиток добавили наркотик, после чего солист группы предложил ей заняться сексом, а на следующее утро она проснулась с гематомами. Позднее девушка уточнила, что не обвиняла Тилля Линдеманна в изнасиловании. После этого как минимум десять девушек из разных стран начали рассказывать в социальных сетях подобные истории.

После заявления Шелби Линн немецкая газета Suddeutsche Zeitung и телеканал NDR выпустили расследование, в котором привели заявления фанаток группы. Девушки заявили, что после концерта они занялись с солистом сексом, согласие на который не давали. По данным изданий, менеджеры заранее отбирали среди поклонниц Rammstein девушек для секса с солистом. Через социальные сети их приглашали на закрытую вечеринку после выступления, предупреждая, что их пустят на вечеринку, только если они согласятся на секс с солистом. Немецкий портал Bild привел похожие показания бразильянки. По ее словам, похожая ситуация была у нее на концерте в Нидерландах в 2019 году.

Позднее еще одно расследование выпустило издание Die Welt. По его данным, кастинг-директор группы Алена Макеева отбирала девушек для таких вечеринок: их заранее фотографировали, а затем показывали фотографии солисту. Потом понравившихся девушек приглашали на вечеринку, перед началом которой они сдавали мобильные телефоны.

Из-за обвинений сотрудничество с Тиллем Линдеманном прекратило издательство Kiepenheuer&Witsch. Кроме того, по данным источников Bild, группа оказалась на грани распада из-за скандала вокруг Тилля Линдеманна. По данным портала, другие участники группы крайне недовольны поведением солиста. Никто из участников группы пока не комментировал публично скандал вокруг солиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Тилля Линдеманна обвинили в изнасиловании. Группа Rammstein находится на грани распада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СКАНДАЛ ВОКРУГ RAMMSTEIN и ОТМЕНА ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА!!!
» Rammstein - Adieu
» После 22.00 школьникам запретят находится в рок-клубах...
» OZZY OSBOURNE сообщил, что реюнион BLACK SABBATH находится сейчас "на ранней стадии"
» Rammstein

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: