ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Своё - не противно...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Своё - не противно... Empty
СообщениеТема: Своё - не противно...   Своё - не противно... EmptyВс 25 Апр 2021, 20:24

Было это в ранних 2000х. Я тогда активно увлекался тяжелой музыкой и причислял себя к тем, кого принято было называть "неформалами". Сброд разношерстных панков, рокеров, металлистов, готов и прочих представителей активной молодежи Харькова обычно собирался в месте под названием Хоббитка. Которое располагалось в районе станции метро Держпром (Госпром). Основное времяпрепровождение заключалось в беседах, спорах чей кумир поездатее, брынчании на гитарах, потреблении горячительного в космических количествах и прочих занятиях, характерных для данного вида обитателей бетонных джунглей.

И вот в один вечер у некоторых представителей тусовки родилась идея. Подсмотрели они её где-то или придумали сами - это я Вам не скажу. Но заключалась она в том, что на станции метро, поближе к будочке дежурной по станции, собирается толпа людей. Обступает кругом одного из них и загораживает от взглядов окружающих. Тот в это время открывает банку кабачковой икры (которая по цвету и консистенции похожа на известную субстанцию из анекдота "это кто-то уже кушал") и вываливает её на пол. После чего приспускает штаны и делает вид, что присел "подумать о жизни". Толпа расходится. Главный герой поднимается, застегивает штаны и на крики дежурной "Ты что наделал, ирод проклятый", достаёт ложку из кармана и начинает есть со словами "Ща приберем. Своё - не противно".

Было решено поставить подобный эксперимент на трех станциях метро: Советской (ныне Площадь Конституции), Спортивной и естественно, Держпроме. На котором и обтиралась толпа этих экспериментаторов.

Ну и, собственно, выкладываю результаты экспериментов:
- На станции Советской к главному герою подошла дежурная по станции. Которой стало плохо после первой же съеденной экспериментатором ложки субстанции.
- На Спортивной вызвали уборщицу. Которая после поедания икры, начала гонять персонажа по станции тряпками с криками "Совсем шизанулся, наркоман проклятый!".
- На Держпроме к экспериментатору неспешной походкой подошли два милиционера. Уставшим и отрешенным взглядом окинули место действия и спросили: "Это что?". На фразу "Своё - не противно, сейчас приберём" и первую ложку съеденной субстанции не последовало абсолютно никакой реакции. Экспериментатор решил повторить - съел еще одну ложку. Реакции от милиции - ноль. Стоят и смотрят. После третьей ложки, не зная что еще предпринять, главный персонаж уставился на работников правопорядка в полной прострации. На что последовала фраза: "Чего стоишь - доедай. А то мы можем тебе еще и своего навалить".

Под дружный гогот толпы, ему пришлось доесть икру. После чего его благополучно отпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Своё - не противно...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стинг отпраздновал своё 60-летие в Нью-Йорке
» В Киеве будет свое Hard Rock Cafe
» Moonspell подтвердили свое участие на фестивале Dokk'em Open Air
» Тони Айомми разместил свое первое сообщение после диагноза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: