ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Анетт Ользон рассказала, как ее уволили из Nightwish

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Анетт Ользон рассказала, как ее уволили из Nightwish Empty
СообщениеТема: Анетт Ользон рассказала, как ее уволили из Nightwish   Анетт Ользон рассказала, как ее уволили из Nightwish EmptyПт 03 Янв 2014, 13:04

Анетт Ользон рассказала, как ее уволили из Nightwish 1388747003-443

Бывшая вокалистка Nightwish Анетт Ользон дала интервью крупному финскому женскому журналу, где обвинила своих бывших коллег по группе в том, что она не имела права голоса, пока была в группе, и в том, что была практически сразу уволена из коллектива после объявления о своей беременности.

О том, насколько её ситуация похожа на ту, в какую попала бывшая вокалистка Nightwish Тарья Турунен:

Было бы интересно поговорить с Тарьей о наших ситуациях. То, что случилось с ней, случилось и со мной — я была уволена.

О разрыве с Nightwish после простуды и попадании в больницу в сентябре 2012 года в ходе североамериканского тура:

Никто из группы не пришел меня навестить, пока я была в больнице. Я предложила отменить концерты до тех пор, пока я не поправлюсь и не буду готова вернуться, но ребята не разделяли этой точки зрения. Флор Янсен заменила меня ещё до того, как я восстановилась.

О тех эмоциях, которые она испытала: первом шоке, затем ярости и печали после её ухода из Nightwish, который она сравнила с разводом:

Я стала думать о том, что же я сделала не так, что заслужила всё это. Я также, без сомнения, беспокоилась о том, что была не в состоянии поддерживать свою семью.

О том, как брак с её бывшим мужем оказал влияние на то давление, которое она испытывала, будучи в сложном туровом графике Nightwish:

[Ездить между концертами] в Бразилии и Аргентине было страшно. Люди тянули меня за щёки, хватали и тянули за волосы. Я так разволновалась, что у меня случились приступы паники. Ко всему прочему у меня был личный стресс, когда мы только отправились в тур, но я не хотела выносить всё в группу. Я верила в то, что ребята видели, что я подавлена, но не особо мне помогали. Эмоционально самым сложным для меня был тот факт, что мальчики значили для меня всё. Мне нечего сказать. Если же Tuomas решил, что нам нужно поехать в Африку, мы ехали в Африку.

О финансовой составляющей в Nightwish (Анетт утверждает, что четыре человека в Nightwish контролируют миллионы евро через фирму Scene Nation, в которую она хотела наняться, но вместо этого она открыла собственную фирму Momma Anka AB. Она также утверждает, что её компания потеряла 72 800 евро за 2010 год. Доходы же Scene Nation за тот же период составили 351 000 евро):

Доходы от концертов и лицензионных отчислений мы делили поровну, но другой доход шёл напрямую мужчинам. Вести фирму одной очень затратно. Мне пришлось одалживать деньги у ребят для того, чтобы начать дело.

О том, есть ли горечь после расставания с Nightwish и остались ли неразрешённые вопросы по этому поводу:

Я часто думаю о том, чтобы ещё поговорить с Туомасом. Я не думаю, что всё закончилось.



© DarkSide.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Анетт Ользон рассказала, как ее уволили из Nightwish
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бывшая вокалистка NIGHTWISH не против дуэта с другой бывшей вокалисткой NIGHTWISH
» Выступление на Wacken'e NIGHTWISH выйдет на DVD/Blu-ray
» Варианты изданий нового альбома NIGHTWISH
» Новый сингл Nightwish
» NIGHTWISH о новом альбоме и фильме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: