ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 DEF LEPPARD не будут судиться с ONE DIRECTION

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Inna*
Pioneer
Pioneer
*Inna*


Сообщения : 33
Откуда : Харьков

DEF LEPPARD не будут судиться с ONE DIRECTION Empty
СообщениеТема: DEF LEPPARD не будут судиться с ONE DIRECTION   DEF LEPPARD не будут судиться с ONE DIRECTION EmptyЧт 26 Дек 2013, 10:30

DEF LEPPARD не будут судиться с ONE DIRECTION N60311

Как сообщает The Pulse Of Radio, вопреки ходящим по Интернету слухам, DEF LEPPARD не будут подавать иски против поп-группы ONE DIRECTION. Некоторые из фанатов услышали сходство штурмующей чарты "Midnight Memories" с хитом DEF LEPPARD 1987 "Pour Some Sugar On Me". Авторы этого трека, Phil Collen и Vivian Campbell, в интервью Billboard сказали, «что она очень похожа по структуре, но ничего более». Campbell добавил: «Аккорды идут 1-4-5. Это блюз. Нет ничего более основного, чем это. Я думаю, что оно больше напоминает LEPPARD по звучанию, продюсированию, вокалу и тому, как всё собрано воедино. Очень приятно, что эти ребята думают, что такой звук классный. Я думаю, что большинство ребят из их поколения и понятия не имеет о нашей музыке».

Phil Collen сказал, что эта ситуация не похожа на ту, что сложилась в отношении "Blurred Lines" ROBIN'а THICKE и классики MARVIN'а GAYE "Got to Give It Up". «Это другое. На самом деле, они взяли банку из-под майонеза, и люди ухают на заднем плане, как и у Marvin'a Gaye. Я не понимаю, почему вы не можете делать то же самое. ONE DIRECTION очень похожи по структуре, но все хорошо».

Ранее в этом году утверждалось, что THE WHO выдвинули иск против ONE DIRECTION за сходство их "Best Song Ever" и "Baba O'Riley", но всё происходило до тех пор, пока Pete Townshend публично не развеял эти слухи и не сказал, что был польщён, что его музыка оказала влияние на эту песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
DEF LEPPARD не будут судиться с ONE DIRECTION
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Def Leppard
» В центре города будут «сушить» фотографии на прищепках
» Def Leppard выпустили свой официальный календарь
» GUNS N' ROSES не будут выступать на церемонии введения в Зал Славы Рок-н-Ролла
» DEF LEPPARD выпустят концертный DVD Viva! Hysteria в октябре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: