ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Решили клонировать Джона Ленона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кенни
User
User
Кенни


Сообщения : 8
Возраст : 26
Откуда : Харьков

Решили клонировать Джона Ленона Empty
СообщениеТема: Решили клонировать Джона Ленона   Решили клонировать Джона Ленона EmptyВс 29 Сен 2013, 12:23

Решили клонировать Джона Ленона 1380446335-776
Канадский cтоматолог Дэниэл Зак объявил, что хочет клонировать Джона Леннона. Сделать это он собирается при помощи ДНК из зуба покойного музыканта. Он приобрел этот зуб на аукционе за 20 тыс. фунтов и берег его до того дня, когда появится возможность осуществить свою мечту.

“Если ученые способны клонировать мамонтов, то почему бы им не попытаться клонировать таких выдающихся людей  как, например, Джон Леннон. Я очень горжусь, что могу быть причастен к этому. Я в восторге от того, что скоро можно будет восстановить ДНК Джона Леннона. Многие фанаты хорошо помнят тот день, когда они услышали о смерти  Джона, и будут счастливы услышать, что у их кумира теперь есть второй шанс”, говорит стоматолог-фанат.

©http://rock-review.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решили клонировать Джона Ленона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли клонировать Леннона?
»  Iron Maiden решили зарабатывать на пиратах
» KORN решили не выпускать EP и расширить его до лонгплея
» Зуб Джона Леннона продадут с аукциона
» Новость о смерти Джона Бон Джови не подтвердилась

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: