ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 SONATA ARCTICA сменили басиста

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Inna*
Pioneer
Pioneer
*Inna*


Сообщения : 33
Откуда : Харьков

SONATA ARCTICA сменили басиста Empty
СообщениеТема: SONATA ARCTICA сменили басиста   SONATA ARCTICA сменили басиста EmptyСр 28 Авг 2013, 11:53

SONATA ARCTICA сменили басиста N56981

SONATA ARCTICA опубликовали следующее сообщение:

С тяжелым сердцем и печалью мы вынуждены сообщить, что наш басист Marko Paasikoski больше не является участником группы."

Marko: "Я дошел до такой точки в своей жизни, когда быть частью активно концертирующей группы для меня уже не так интересно, и пришло время попробовать что-то новое. Я хочу поблагодарить всех поклонников и моих коллег за всё хорошее, прекрасные выступления и те приключения, что мы пережили вместе за десять лет. Эти воспоминания будут со мной вечно, но на текущий момент у меня нет нужной мотивации и страсти, которая требуется для того, чтобы находиться в группе, так что для всех заинтересованных сейчас лучше разойтись. Я желаю парням только хорошего!"

"Мы понимаем решение Marco, и это обсуждалось во время нашего последнего тура. Мы очень ценим, что Marco остался с нами и закончил тур Stones Grow Her Name. Спасибо тебе за все, что ты сделал, и удачи во всех будущих начинаниях, нам будет тебя очень не хватать, брат!!!

Нашим новым басистом стал Pasi Kauppinen (Silent Voices, ex-Requiem, Winterborn), которого мы давно знаем; он сводил два наших DVD и записывался с нами на последних трех альбомах. Он присоединится к нам, начиная с записи нового материала. Мы планируем начать репетиции в сентябре, а запись - в октябре. Новый альбом ожидается к выходу весной следующего года, после чего мы поедем в тур в его поддержку."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SONATA ARCTICA сменили басиста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» SONATA ARCTICA планируют тур по Финляндии в честь юбилея
»  Evanescence сменили лейбл
» Ищу басиста и клавишницу!
» Группа ищет басиста
» Группа ищет басиста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: