ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 У лидера NIGHTWISH уже есть три песни для нового альбома

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Inna*
Pioneer
Pioneer
*Inna*


Сообщения : 33
Откуда : Харьков

У лидера NIGHTWISH уже есть три песни для нового альбома Empty
СообщениеТема: У лидера NIGHTWISH уже есть три песни для нового альбома   У лидера NIGHTWISH уже есть три песни для нового альбома EmptyСр 28 Авг 2013, 11:50

У лидера NIGHTWISH уже есть три песни для нового альбома N56168

FestivalBlog.be недавно поговорили с лидером NIGHTWISH Tuomas'ом Holopainen'ом. Небольшие фрагменты представлены ниже.

Что вы можете сказать про "Imaginaerum", какой он по сравнению с предыдущими работами?

Ну, он специально был сделан так, чтобы быть включённым в фильм. Мы изначально преследовали цель создания фильма и работали над ним. Этот альбом как саундтрек к нему, вот что делает его особенным. Он по большей части самый театральный, самый оркестровый альбом из всех, что мы создавали, в тот момент это было правильным. Я и правда не знаю, куда мы пойдём далее. У меня есть ощущение, что он будет более простым, этаким возвращением во времени.

То есть возвращение к истокам?

Да, больше как альбом группы, потому что наши изыскания в оркестровках, действительно разнообразном спектре, достигли максимума, так мне кажется. Но, возможно, никто не знает, как работает мозг... У меня уже есть три новые песни, и это опять нечто иное.

Вы написали их во время тура?

Я бы сказал, что за последний месяц. Когда я возвращаюсь домой, я пишу, и вот у меня есть три новые песни.

Какие планы на ближайшее будущее у NIGHTWISH?

Ну, мы все будем заняты сайд-проектами. У меня сольная запись про Скруджа, так что ближайшие пару месяцев я буду плотно с ней работать. Floor будет с REVAMP, Marco в своих проектах, у Emppu есть BROTHER FIRETRIBE. Возможно, возьмём паузу, проведем время с семьёй. У меня запланированы небольшие каникулы на весну в Новой Зеландии. Так что это всё то, что нужно сделать, чтобы перезарядиться для написания песен и быть готовым к следующему лету. В начале июля мы отправимся на репетиции.

Насколько я слышал, насчёт того, чтобы официально продолжать работу с Floor, планов нет. Вы можете это как-то прокомментировать или что-то сказать по этому поводу?

Ну... Дело в том, что мы ещё серьёзно не думали об этом, потому что сейчас это не требуется... Это такая кутерьма, что мне нужно месяц или два просто не думать о вокалистке в принципе. Потом, в конце года, мы примем какое-то решение. Но все понимают, что она первая в списке кандидатов, правда. Но я не хочу говорить что-то официально, я не хочу принимать решение прямо сейчас.

Конечно, я пониманию.

Но она великолепная. Я не могу сказать о ней ничего плохого.

Музыкальный бизнес сильно поменялся за последние годы. Цифровые скачивания, возрождение интереса к винилу, социальные сети... Как у вас с этим?

О, я вовсе не эксперт в этих делах, но я понимаю, что что-то нужно делать, потому что тенденция имеется. И то, что люди никогда не перестают слушать музыку, то, что они её хотят, но если тенденция сохранится таковой, какая она есть, у нас не будет ресурсов делать подобные альбомы никогда в будущем, потому что продажи упали просто феноменально.

По сравнению с прошлым?

Именно, да хотя бы сравнить с тем, что было лет десять назад. Я к тому, что я вижу, что на концертах людей больше, но до сих пор "Imaginaerum" продан где-то на уровне половины от продаж "Dark Passion Play". Но так сейчас идут дела, они идут так для любой группы. Мы должны сконцентрироваться на цифровых продажах и этой стороне бизнеса, потому что нужно не отражать удар, тебе просто нужно адаптироваться. Нужно найти пути для этого, после чего ты начнёшь получать доход и в этой ситуации. Так что мы работаем по нескольким направлениям, но самое хорошее в том, что у нас есть Большие Дяди, которые знают об этом куда больше и лучше нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У лидера NIGHTWISH уже есть три песни для нового альбома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Варианты изданий нового альбома NIGHTWISH
» Металисты ACCEPT пишут песни для нового альбома
» Daft Punk споют песни из нового альбома за 4 дня до его релиза
»  U2 отложили выпуск нового альбома
» Название нового альбома MANOWAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: