ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Мэрилин Мэнсон и Элис Купер исполнили вместе песню “I’m Eighteen”

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ganc
Pioneer
Pioneer
Ganc


Сообщения : 27
Возраст : 35
Откуда : Харьков рок СИТИ

Мэрилин Мэнсон и Элис Купер исполнили вместе песню “I’m Eighteen” Empty
СообщениеТема: Мэрилин Мэнсон и Элис Купер исполнили вместе песню “I’m Eighteen”   Мэрилин Мэнсон и Элис Купер исполнили вместе песню “I’m Eighteen” EmptyЧт 06 Июн 2013, 17:32

Мэрилин Мэнсон и Элис Купер исполнили вместе песню “I’m Eighteen” Mehrilin-mehnson-i-ehlis-kuper

1 июня в в Альбукерке, Нью-Мексико стартовал совместный тур Мэрилина Мэнсона и Элиса Купера под названием Masters of Madness.

2012 году, во время тура Мерлина Менсона вместе с Робом Зомби между ними наблюдалась некоторая напряженность, но Мэнсон и Купер похоже находятся в хороших отношениях. Музыкантов часто видят вместе, а во время своего выступления Элис Купер пригласил Мэнсона исполнить вместе с ним песню “I’m Eighteen”. И это не удивительно, так как у них очень много общего.

“Я впервые встретил Мэнсона на Revolver Golden Gods Awards, и затем я пригласил его на свое радиошоу “, рассказывает Элис. “Оказалось, что мы очень хорошо понимаем друг друга, так как у нас очень много общего. Мы оба любил шокировать публику и играем определенный образ на сцене. Мы также поговорили о том, как наши образы проявляются в реальной жизни. Я работаю уже на протяжении многих лет, и поэтому знаю, когда быть Элисом Купером, а когда нет, потому что оченнь трудно быть в образе 24 часа в сутки.”

[youtube][/youtube]
©http://rock-obzor.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мэрилин Мэнсон и Элис Купер исполнили вместе песню “I’m Eighteen”
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элис Купер выпустит новый концертный альбом
» Элис Купер готовит альбом кавер-версий песен известных исполнителей
» Мэрилин Мэнсон мечтает о дуэте с Мадонной
» Мэрилин Мэнсон выступил в честь дочери Майкла Джексона
» Мэрилин Мэнсон и Nine Inch Nails вдохновили женщину на поджог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: