ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Новый сингл Найка Борзова!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Новый сингл Найка Борзова! Empty
СообщениеТема: Новый сингл Найка Борзова!   Новый сингл Найка Борзова! EmptyСб 10 Ноя 2012, 13:01

Новый сингл Найка Борзова! 1352545241-443

Совсем скоро Найк Борзов презентует первый сингл с будущего альбома «Паническая атака». Премьера песни состоится 10 ноября в рамках московского концерта, к которому, помимо новинки, Найк приготовил много сюрпризов.

«Могу сказать, что будут всякие майки, я делаю специальный новый мерч, так что запасайтесь деньгами не только на пиво и еду, но и вот числе, чтобы купить себе маечку в подарок девочке или мальчику, значочек, брелочек и так далее, в общем-то, всякие фенечки миленькие будут. Но это какая-то маленькая часть того, что там намечается, потому что я, в принципе, мерч не очень часто выпускаю, потому что, мне кажется, лучше сделать что-нибудь качественное, чем вот эти вот распашонки, которые носить невозможно».



О музыкальных сюрпризах предстоящего концерта Найк предпочел умолчать, считая, что подарки приятнее открывать в сам праздник, а не заранее. Однако он повторился, что их будет много, поэтому пропускать концерт не советуем.


© Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Новый сингл Найка Борзова!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» UNREAL: Новый сингл
» Новый сингл PANZERTANK
» Новый сингл Nightwish
» Новый сингл группы «Би-2»!
» In Flames: Новый Сингл...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: