ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 [Evil Seven] #2: RadioCat - Пока-пока

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

[Evil Seven] #2: RadioCat - Пока-пока Empty
СообщениеТема: [Evil Seven] #2: RadioCat - Пока-пока   [Evil Seven] #2: RadioCat - Пока-пока EmptyПн 03 Сен 2012, 20:41

[Evil Seven] #2: RadioCat - Пока-пока 1345970127-443

В общем, концепцию данной рубрики я практически полностью слизал с передачи, которая когда-то давно шла на канале MTV Russia. Данная рубрика заключается в том, что раз в неделю администрация (то есть Ваш верный слуга и модераторы) будут собираться вместе и смотреть клипы молодых групп. При этом, активно высказывая свой взгляд, и ставя оценку по 10-ти бальной шкале. В конце будет выводиться средний балл.

Клип, средний бал которого будет равен 7 или выше - отправляется в ротацию на канал Rock-X tv

А сегодня мы смотрим клип RadioCat - Пока-пока...




Bayonetta: Простенько и весело Laughing В техническом плане всё же слабовато... Сама песня меня не зацепила. А вот девчёнки прикольные! Wink
Оценка: 7

Mazset:
Клип отличный. Больше всего мне понравилась комедийная сторона текста песни. Клип снят динамично, музыка взрывная... Что еще нужно для отличного Эмо рока)))
Оценка:10

Сова: Вроде бы, снято явно не на высоком уровне, актёрский талант у ребят нулевой, весь клип, что называется, белыми нитками шит. Но... песня заела так, что до сих пор крутится это "Пока-пока" в голове, текста не помню, но мотив пробивной. Да и сама идея представить девушек на месте образа-клише эдакого мачо весьма оригинальна. Ребята не побоялись, будучи ограничеными в средствах и прочем, толкнуть идею и этим их клип выделяется на фоне моря молодых команд. За смелость и за послевкусие от песни, что очень важно, мне кажется, для молодняка...
ОЦЕНКА: 7

deTach: Довольно весёлая песня, сюжет интересный, но актёрский талант у народа желает быть лучше, местами очень переиграно...
Оценка: 8

Tenacious D: Довольно таки интересно но досмотрел только до половины. Так что больше 6 не поставлю.
Оценка: 6

LorD SnakeS: С юмором , с сюжетом , со смыслом
Оценка: 8

Dreamer: Не знаю как кому, а мне понравилось. Озорная песенка, озорные девчонки. Лично я большую часть времени просто любовался на прекрасных девушек. Песня и клип запоминаются, а это значит - что результат достигнут. Так держать! )))
Оценка: 10

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 8
А это означает, что клип проходит в ротацию Нашего Канала. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
[Evil Seven] #2: RadioCat - Пока-пока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Evil Seven] #1: Юлия Глебова - Не Уйти
» PAUL STANLEY: «Пока рано обсуждать, кто из музыкантов KISS примет участие в церемонии ввода в Зал Славы Рок-н-ролла»
» Resident Evil 1
» Dream Evil
» Beyond of Good and Evil

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: