ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Зачем группа «Мумий Тролль» поедет в Лондон?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Зачем группа «Мумий Тролль» поедет в Лондон? Empty
СообщениеТема: Зачем группа «Мумий Тролль» поедет в Лондон?   Зачем группа «Мумий Тролль» поедет в Лондон? EmptyЧт 30 Авг 2012, 17:46

Зачем группа «Мумий Тролль» поедет в Лондон? 1346337844-443

Группа «Мумий тролль» в начале сентября отправится в Великобританию, чтобы презентовать там англоязычную версию альбома «Vladivostok». Релиз этой пластинки уже состоялся в Америке, России и Германии, теперь настала очередь Англии. Буквально через несколько дней после релиза альбома музыканты сыграют концерт в Лондоне. С этим городом у «Мумий Тролля» многое связано – именно там была записана самая первая пластинка «Морская». Дело было в 1996 году. Вот, как Илья Лагутенко вспоминает то время:

«Я посещал все клубы, все концерты, интересные – неинтересные, ну, мне хотелось впитать эту информацию. Всегда думал, что коли я здесь оказался, то должен по максимуму как-то всем этим воспользоваться, да, и поэтому всегда интересовался и прессой, и что происходит, и определённые уже знакомства были среди музыкантов, как-то так мне советовали: это хорошо, это интересно, это неинтересно. Вот поэтому довольно много я концертов смотрел, и, кстати, много смотрел именно групп, которые сейчас уже и никто не знает, не помнит, то есть группы-однодневки не в том смысле, что… Просто они не выжили».


В отличие от этих британских команд, группа «Мумий тролль» живее всех живых. Параллельно с презентациями заморского «Vladivostokа» музыканты успевают работать над новой русскоязычной пластинкой. Причем запись проходит прямо во время кругосветного путешествия, которое «Мумий тролли» совершают на парусном судне.


© Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Зачем группа «Мумий Тролль» поедет в Лондон?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Группа Мумий Тролль выпустила новый клип
» Группа "Мумий Тролль" выложила новый альбом в Интернет
» «Мумий Тролль» представили новый клип
» Мумий Тролль собираются выпустить новый альбом
» Мумий Тролль выпускает клип на песню «Акулы или паука»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: