ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Джефф Линн представит два альбома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bayonetta
Habitue
Habitue
Bayonetta


Сообщения : 73

Джефф Линн представит два альбома Empty
СообщениеТема: Джефф Линн представит два альбома   Джефф Линн представит два альбома EmptyВт 21 Авг 2012, 12:40

Джефф Линн представит два альбома 1345541951-327

Октябрь обещает стать настоящим праздником для поклонников знаменитого музыканта Джеффа Линна и еще более знаменитой группы «Electric Light Orchestra». 9 октября Jeff Lynne собрался представить сразу два альбома!

Этим октябрьским днем появится в продаже пластинка «Mr. Blue Sky — the Very Best of Electric Light Orchestra», которая объединит 12 наиболее известных композиций всемирно известной группы, заново аранжированных и перезаписанных автором — Джеффом Линном.

«Иногда я переслушиваю старые версии и вижу, что звучат они не совсем так, как я первоначально задумывал при сочинении и добивался при записи, — признался Джефф Линн. — Я захотел вложить в эти новые версии свой опыт, приобретенный за время долгих студийных бдений, и воссоздать их полностью обновленными. Старые версии вовсе не плохи, нет! Но новые версии зазвучали гораздо плотнее и жестче».

В тот же самый день на полках музыкальных магазинов и в Интернете появится сольный диск Джеффа Линна «Long Wave». По примеру Пола Маккартни Джефф интерпретировал в собственной манере известные поп-стандарты, звучавшие на британском радио во еще в детские годы Джеффа Линна.

«Мой папа тогда приобрел радио и слушал его без конца, так что композиции эти жили у меня в голове последние 50 лет», — рассказал музыкант.


© rockyou.kiev.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джефф Линн представит два альбома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Название нового альбома LACRIMOSA
» Dead Coil – Запись альбома
» EPICA завершила запись альбома
»  U2 отложили выпуск нового альбома
» Ministry подробности нового альбома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: