ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Вячеслав Бутусов ищет художника-мультипликатора!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Вячеслав Бутусов ищет художника-мультипликатора! Empty
СообщениеТема: Вячеслав Бутусов ищет художника-мультипликатора!   Вячеслав Бутусов ищет художника-мультипликатора! EmptyСб 21 Апр 2012, 12:17

Вячеслав Бутусов ищет художника-мультипликатора! 1334999823-443

Вячеслав Бутусов желает познакомится с талантливым художником-мультипликатором для создания анимационного клипа на песню «Моя Звезда»

Чтобы оформить одну из знаковых песен своего творчества «Моя Звезда» красивым и оригинальным видеорядом, Вячеслав Бутусов решил пойти не совсем обычным путем. Для начала фронтмен «Ю-Питера» хочет найти талантливого художника-мультипликатора – близкого по духу энтузиаста, а затем планирует сам присоединиться к процессу воплощения понравившихся художественных идей. Надо отметить, что Вячеслав замечательно рисует, и уже давно мечтает снять мультфильм.

«Мы не ставим каких-либо художественных рамок для этого клипа, кроме того, что он должен быть анимационным, – объясняет Вячеслав Бутусов суть своей идеи. – Определенных сроков у проекта тоже нет: все должно идти своим чередом, всему свое время. Было бы замечательно, если бы откликнулся человек, толковый и способный, а главное с желанием. Я буду рад поучаствовать в создании клипа, посотрудничать с таким человеком»

Основой будущего клипа выбрана версия «Моей Звезды» с концертного интернет-альбома 10-ПИТЕР.
Свои предложения по созданию клипа высылайте на адрес: u-piter.ru@mail.ru c пометкой «Моя Звезда». В письме желательно дать ссылку на одну из ваших готовых авторских анимационных работ, близко к стилю которой Вы хотели бы снять клип, либо приложить к письму художественные эскизы. Также в тексте письма кратко сформулируйте, пожалуйста, вашу идею визуализации песни.


Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Вячеслав Бутусов ищет художника-мультипликатора!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вячеслав БУТУСОВ 23 октября ККЗ "Украина"
» Крыша Мира/Бутусов Дом (Харьков)
» Кто-то ищет кого-то
» гитарист ищет группу....
» Гитарист ищет группу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: