ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Клоун из Slipknot, Шон Крэхан снялся в фильме ужасов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Клоун из Slipknot, Шон Крэхан снялся в фильме ужасов Empty
СообщениеТема: Клоун из Slipknot, Шон Крэхан снялся в фильме ужасов   Клоун из Slipknot, Шон Крэхан снялся в фильме ужасов EmptyПт 27 Янв 2012, 21:28

Клоун из Slipknot, Шон Крэхан снялся в фильме ужасов 1327692468-443

The Devil's Carnival фильм ужасов, съемки которого начались 18 января. Этот фильм стал актерским дебютом для перкуссиониста Slipknot Шона "Клоун" Крэхана.

Крэхан рассказывает "Я очень горжусь тем, что мнебыло предложено быть частью этого проекта. Я играю персонажа по имени Тамер. И позвольте мне сказать вам, этот Тамер бывает во всех нас.

Это всегда было мечтой и целью для меня, чтобы попытать себя в чем то, кроме музыкальных клипов. Для меня большая честь иметь возможность работать с таким количеством талантливых актеров и людей, которые принимают участие в создании этого фильма" .

Дата релиза пока не установлена, но вы можете посмотреть трейлер ниже. Что-то плохое должно происходить в двух шагах от этого ужаса...








Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Клоун из Slipknot, Шон Крэхан снялся в фильме ужасов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клоун из SLIPKNOT рассказал о записи нового альбома
» Новости от Сергея Хоббита: Клоун не хочет альбомов Slipknot, Дэми Ловато - Деткор Вокалистка, Разогревы Deftones и Джека Блэка
» Сергей Шнуров снялся в сериале!
» OZZY OSBOURNE: Снялся в рекламе хоккейной команды
» Магазинчик ужасов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: