ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 "ЧАЙФ" работает над новым материалом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

"ЧАЙФ" работает над новым материалом Empty
СообщениеТема: "ЧАЙФ" работает над новым материалом   "ЧАЙФ" работает над новым материалом EmptyВт 20 Дек 2011, 18:16

"ЧАЙФ" работает над новым материалом 1324397680-443

Группа «Чайф» продолжает работать над новым материалом!

Шесть песен уже записано, несколько музыканты еще репетируют. Правда, о формировании нового альбома пока что речь не идет. По словам Владимира Шахрина, сейчас в этом нет смысла.

«Ну, вообще мы решили для себя, что выход именно номерного альбома он, в общем-то, на данный момент не очень актуален. Потому что как некий рыночный продукт сейчас альбом ничего не стоит. Зрители, слушатели, так скажем, потребители, как бы это гаденько не звучало, не очень-то им нужен альбом. Им, скорее, нужны песни, которые им понравятся. Потому что даже если будет альбом, они из него выдернут ровно столько, сколько им надо в свой какой-то карманный воспроизводитель музыки. Поэтому мы пишем песни, вот сейчас записали шесть, сейчас начнем репетировать еще четыре песни. Я думаю, что в январе мы их запишем. То, что нам кажется уже имеет законченный какой-то вариант, мы приносим на НАШЕ Радио, например, и если это нравится музыкальному редактору, то песня начинает звучать. Вот песня «Рок-н-ролл – мой выбор» - мы ее сейчас поиграли на концертах, и я понимаю, что сейчас я ее начал петь по-другому, мы начали ее играть по-другому, мы ее вообще, может быть, перепишем».

Поклонникам «Чайфа» не стоит отчаиваться. Владимир Шахзрин пояснил, что, когда будет записано достаточное количество новых песен, альбом группа все-таки выпустит.


Nashe.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Jane`ka
Pioneer
Pioneer
Jane`ka


Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Харьков

"ЧАЙФ" работает над новым материалом Empty
СообщениеТема: Re: "ЧАЙФ" работает над новым материалом   "ЧАЙФ" работает над новым материалом EmptyВт 20 Дек 2011, 22:17

и не столько ждали, и еще подождем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мысли
Deathbreacker
Deathbreacker
мысли


Сообщения : 733
Откуда : Шостка

"ЧАЙФ" работает над новым материалом Empty
СообщениеТема: Re: "ЧАЙФ" работает над новым материалом   "ЧАЙФ" работает над новым материалом EmptyСр 21 Дек 2011, 11:10

чень хорошая и добрая группа "ЧАЙФ"
правельно рассуждают, главное делать своё дело и не зацыкливаться. сам бы половину переписал бы, изменил, дополнил, да вот не с кем обсуждать, а когда сам думаешь над этим, слишком много сомнения на этот счёт ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ЧАЙФ" работает над новым материалом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧАЙФ работает над новым альбомом.
» «Чайф» объявили даты традиционных зимних акустик!
» ЭПИДЕМИЯ работает над новой рок-оперой
» «Чайф» выпустили оранжевую виниловую пластинку!
» Группа «КняZz» работает над вторым альбомом!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: