ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Sepultura объявила о замене барабанщика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Sepultura объявила о замене барабанщика  Empty
СообщениеТема: Sepultura объявила о замене барабанщика    Sepultura объявила о замене барабанщика  EmptyПн 14 Ноя 2011, 21:24

Sepultura объявила о замене барабанщика  1321298578-443

Sepultura объявила о замене Жана Долабеллу, барабанщиком Элой Касагранде (Eloy Casagrande).

20-летний вундеркинд из Сан-Паулу, Бразилия, который выиграл конкурс барабанщиков Modern Drummer, будучи подростком в 2006 году, более чем готов начать свою карьеру с ветеранами металла.

"Когда я получил приглашение присоединиться к Sepultura, я был в шоке", сказал Касагранде. "Я фанат группы в течение многих лет, это будет честь играть с ними".

Комментирует гитарист Андреас Киссер: "Я уверен, что Элой будет хорошо работать с группой,он уже тот музыкант, который показывает хорошую технику и прилагает много сил, хотя он молод Мы репетировали с ним, и это было фантастически, он играл.. старый и новый материал, как если бы он был в группе в течение длительного времени. Sepultura покажет миру еще один бразильский талант на барабанах".

Долабеллу, который оставляет Sepultura после пятилетней карьеры, сосредоточиться на личных проектах.

"Период который мы провели с Жаном в группе, был очень позитивным", добавил Киссер. "Мы вместе записал два великих альбома вместе и сыграли много концертов, которые будут в истории Sepultura. Мы можем только поблагодарить его, за его вклад и энергию за все эти годы".

Sepultura в настоящее время дома, в Бразилии, готовится к европейским гастролям с Exodus, которые стартуют в конце этого месяца. Группа гастролирует в поддержку своего 12 студийного альбома, который поступит в продажу в июле.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Sepultura объявила о замене барабанщика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Американская группа White Stripes объявила о распаде
» Sepultura
» Новый альбом SEPULTURA!
» SEPULTURA начали писать новый альбом
» Правила барабанщика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: