ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Аврил Лавин избили в баре Last Night

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Аврил Лавин избили в баре Last Night Empty
СообщениеТема: Аврил Лавин избили в баре Last Night   Аврил Лавин избили в баре Last Night EmptyСр 09 Ноя 2011, 21:21

Аврил Лавин избили в баре Last Night 1320866439-443

Аврил Лавин и ее друга Броди Дженнера, в минувшие выходные, избили в баре Last Night неизвестные люди. После этого Аврил была доставлена в больницу с подбитым глазом и разбитым носом из которого текла кровь.

По сообщению из твиттера Аврил, их ночь в воскресенье началась довольно невинно: "Я провожу лучшуя ночь с любовью всей моей жизни @ AvrilLavigne так счастлива сейчас! .. Ха-ха.

А потом на меня напало 5 человек из ниоткуда, это не круто Мое лицо F * cked ...... . Я не дерусь, я не верю в это, как и в черные глаза. Мой чертов нос, волосы вырваны, царапины, ушибы и порезы. Так что не все в порядке, неправильно быть оскорбительным для окружающих, но насилие не ответ.

Интересные выходные ... Только что из больницы с новым шрамом на лице .. Расходы ."
Вернуться к началу Перейти вниз
TonyLawless
User
User
TonyLawless


Сообщения : 11

Аврил Лавин избили в баре Last Night Empty
СообщениеТема: Re: Аврил Лавин избили в баре Last Night   Аврил Лавин избили в баре Last Night EmptyВс 04 Дек 2011, 22:26

расходы? у нее денег мало что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аврил Лавин избили в баре Last Night
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чад Крюгер женился на Аврил Лавин
» Аврил Лавин отрицает свои пластические операции
» Аврил Лавин отрицает свои пластические операции
» Bloodhound Gang
» Сумеречный разум: Рождение (Night Head Genesis)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: