ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида Empty
СообщениеТема: Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида   Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида EmptyЧт 03 Ноя 2011, 14:37

Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида 1320323784-443

Лу Рид говорит, что он получил несколько смертельных угроз от поклонников Metallica за его совместный альбом с трэш-гигантами. Многие фанаты были шокированы, когда новость о совместной работе подтвердилась в этом году, и многие из них остались очень недовольны тем, что они услышали.

Сам Рид говорит, что он не заботится о мнении фанатов, потому, что он только сделал это для веселья.
"Они угрожают застрелить меня, и это только потому, что я появился вместе с их кумирами. Они даже не слышали еще запись, но уже порекомендовали мне различные формы пыток и смерти, которая меня ожидает.

Лично у меня нет каких-либо фанатов, после Metal Machine Music они все сбежали. Никто не хочет LULU 2, кого это волнует? Я по существу участвовал в этой записи для своего удовольствия".

69-летний музыкант также говорит о музыкантах Metallica, как о своих "метал братьях по крови " и не сожалеет о записи Лулу - и хотя он понимает, что продолжение вряд ли последует, он хотел бы сделать еще альбом.

Между тем, Элис Купер сказал, что он отчаянно хочет услышать продолжение LULU, и описывает результат совместной работы Рида и Metallica «как спаривание Игги Попа и ABBA".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида Empty
СообщениеТема: Re: Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида   Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида EmptyСб 05 Ноя 2011, 19:22

Побыстрей бы услышать новый альбом))
Вернуться к началу Перейти вниз
TonyLawless
User
User
TonyLawless


Сообщения : 11

Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида Empty
СообщениеТема: Re: Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида   Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида EmptyВс 04 Дек 2011, 22:29

нда..фанаты -такие фанаты ) лучше бы ранеткам угражали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанаты Metallica угрожают убить Лу Рида
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В Индии фанаты Metallica устроили погром из-за отмены концерта
» «Metallica» представила трейлер своего 3D фильма «Metallica — Through the Never»
» Ultras (Ультрас, футбольные фанаты)...
» Metallica собираются в студию
» Монополия от Metallica

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: