ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно

Перейти вниз 
+2
Your Happy-Happy Death
Joker
Участников: 6

Как вам Scratches ?!
Отлично (оценка 5/5)
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_lcap29%Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_rcap
 29% [ 2 ]
Понравилось, но чего то не хватает ... (4/5)
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_lcap14%Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_rcap
 14% [ 1 ]
Занудная она какая то (3/5)
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_lcap43%Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_rcap
 43% [ 3 ]
Не понравилось (2/5)
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_lcap0%Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Полный провал (1/5)
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_lcap14%Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно I_vote_rcap
 14% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Empty
СообщениеТема: Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно   Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно EmptyСб 26 Июн 2010, 00:26

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Scratches_front

Scratches (русск. «Шорох») — мистическая компьютерная игра в жанре квест, созданная компанией Nucleosys. Scratches стала первым коммерческим квестом, который был сделан в Аргентине.

В игре рассказывается история особняка Блэквудов, расположенного на окраине Ротбери, маленького городка в английском графстве Нортумберленд.
В 1963 году дом приобрел Джеймс Т. Блэквуд. Но после того, как он был обвинен в убийстве своей жены, особняк перешёл во владение Кристофера Мильтона. Через несколько дней Блэквуд умер от сердечного приступа, хотя городские сплетни утверждают, что он покончил с собой. Полиция закрыла дело, не обнаружив тому доказательств. Вскоре после покупки дома, в 1970 году, бесследно исчезает Кристофер Мильтон.
Игрок принимает управление следующим владельцем дома, Майклом Артхейтом, писателем, который ищет уединения, чтобы работать над своей книгой. Приехав в дом, он сразу обнаруживает, что в здании ещё хранятся следы его темного прошлого: отовсюду доносится странный шорох, особенно из подвала и каминов; поэтому вскоре Майкл становится более заинтересованным в изучении истории дома, чем в своей книге.,

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Scratches_obzor3
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Foto%20Scratches
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Foto%2BScratches




У игры достаточно специфичный геймплей, но самое то , что заставляет играть в неё cутками - это музыка и атмосфера. Я думаю всем прийдётся по вкусу дом, увешанный картинами Рэмбранта, и сделанный в лучих традициях готики.

Кстати: всем фанатам "атмосферных" игр настоятельно рекомендую !
Вернуться к началу Перейти вниз
Your Happy-Happy Death
Jobber
Jobber
Your Happy-Happy Death


Сообщения : 45
Возраст : 60

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Empty
СообщениеТема: Re: Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно   Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно EmptyЧт 02 Сен 2010, 14:27

Атмосфера слабая в игре...


Последний раз редактировалось: Your Happy-Happy Death (Вс 19 Дек 2010, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zombie
Jobber
Jobber
Zombie


Сообщения : 47
Возраст : 30
Откуда : Харькoff

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Empty
СообщениеТема: Re: Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно   Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно EmptyПн 11 Окт 2010, 15:29

Согласна, хорошая игра. Я правда так и не доиграла. А насчёт атмосферы - попробуй поиграть, находясь дома в одиночестве, ночью, с выключенным светом и в наушниках. Жутко станет гарантированно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/zombie_doll
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Empty
СообщениеТема: Re: Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно   Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно EmptyСр 16 Фев 2011, 14:50

ну а почему атмосфера не очень? помоему в самый раз, то что доктор прописал) если атмосфера не нравится - поиграй в Амнезию, должно понравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
HeavyAnt
Maniac
Maniac
HeavyAnt


Сообщения : 288
Возраст : 37
Откуда : Харьков

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Empty
СообщениеТема: Re: Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно   Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно EmptyПт 29 Апр 2011, 17:52

приятная игрулина, да только хоррору тут фиг целых хрен десятых, обычный квест, замешанный на мистике и пиксельхантинге
Вернуться к началу Перейти вниз
FrozenFrost
Habitue
Habitue
FrozenFrost


Сообщения : 69
Возраст : 24
Откуда : Ростов- на Дону

Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно Empty
СообщениеТема: Re: Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно   Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно EmptyВс 18 Ноя 2012, 12:11

а там есть монстры, кровь, или в этом доме в полном одиночестве?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Scratches. Дом в котором я чуть не поседел окончательно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из-за Мерилина Мэнсона чуть не умерла дочь Майкла Джексона
» Новости от Сергея Хоббита: Худшее, что сделали Slipknot на спор, Disturbed чуть не сгорели, Тейлор Свифт вызвала Землетрясение,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Игры :: Horror-
Перейти: