ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Прекращение работы портала.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Прекращение работы портала. Empty
СообщениеТема: Прекращение работы портала.   Прекращение работы портала. EmptyСр 03 Авг 2011, 18:03

Прекращение работы портала. 1312383780-443

С сожалением хочется сказать, что наш портал прекращает свою активную деятельность.
Это обусловлено рядом причин, среди которых постоянное втягивание в конфликты и оскорбления администрации портала. Борьба за "власть". Распространение сплетен и поливание грязью за спиной...

Этот список можно было бы продолжать и продолжать. Но, напоследок, хочется сказать несколько слов.
Когда я организовывал этот портал - я вкладывал в него самые лучшие чувства и надежды. Мне хотелось, чтобы у всех было место, где бы им были рады. Где они могли бы получить поддержку. Где на них бы не гнали, вне зависимости от того какую музыку они слушают и на протяжении какого срока. Место, где слова "Дружба", "Честь", "Взаимопомощь" не оставались бы пустым звуком...
Я не ставил своей целью получения материальных благ или какой-то эфемерной "власти". На моем сайте не было и не будет сообщений "Если Вы хотите отблагодарить меня - то пришлите мне деньги" или просьб о помощи администратору. Потому как дружба и поддержка должна быть бескорыстной! Я и мои модераторы тратили свое время, деньги, силы и нервы абсолютно бескорыстно...

Мне очень жаль, что народ банально не ценил того, что ради них делают. Администрацию постоянно выставляли в негативном свете. За спиной поливали грязью. Втягивали в конфликты и разборки. Пытались шантажировать. Постоянно упрекали неизвестно в чем и перекладывали на них свои грехи. Приписывали админам то, чего никогда не было. Упрекали в том, что мы не хотим, чтобы форумки превращались в очередные пьяные бредни с окончанием в милиции или под лавочкой.

При этом напрочь забывая, что все на портале сделано МОИМИ РУКАМИ. Что этот портал от верхнего баннера и до последней иконки был сделан АДМИНИСТРАТОРОМ. Забывая про то, кто постил для Вас новости, кто ночами сидел за монитором, налаживая кнопки и виджеты, кто принес к нам на сайт Радио и ТВ. Забывая напрочь о том, кто всех Вас познакомил...

В общем, хватит демагогии и рассуждений. После прочтения данной заметки Вы можете пойти ВК или другие социальные сети, писать сотни заметок про то, какой плохой админ, что он закрыл портал (при этом забывая, кто создал этот портал). Создавать сообщества с попытками показать что "мы и без форума обойдемся". Поливать грязью за спиной и играть в непонятные интриги.

Закрытием портала я хочу показать, что я не за какой эфемерной "властью" не гонюсь. Что мне абсолютно все-равно, что будут в соц. сетях писать некоторые морально незрелые личности. И главное, что я разочарован в нашей неформальной молодежи, которая когда-то была примером для подражания. Молодежью, которая считалась элитой общества, интеллектуалами, у которых были настоящие чувства. Которая поддерживала друг друга в любой ситуации. Жаль, что все эти качества уступили место мелочным, низким чувствам. Жаль что теперь Вы готовы перегрызть другу глотку только из-за того, что у Вас будет больше "власти" либо кто-то скажет "Ты ТРУЪ"...

З.Ы. Цените жизнь. И каждое её мгновение. Она нам дается один раз. И каждое мгновение неповторимо.
Цените дружбу, верность, взаимовыручку и любовь. Ведь это теперь большая редкость в нашем мире.
И цените тех, кто ради Вас делает что-то бескорыстно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Прекращение работы портала.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работы на тему Halloween
» Новые сольные работы Хелависы!
» ROB ZOMBIE нанял продюсера BOB'а MARLETTE для работы над новым альбомом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: