ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Подкастинг: Выпуск 1!

Перейти вниз 
+8
АСИК
Настенька
ILYA
Gressil
CatAleks
Metalistka
[Nitro]
Dreamer
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 12:49

Подкастинг: Выпуск 1! 1310118683-443

Мы рады сообщить Вам, что на нашем портале запускается новая рубрика, в которой мы будем стараться обсудить новости, различные мероприятия, брать интервью у различных групп и исполнителей, и все это в эфире! )))
Данная рубрика будет идти в форме ПОДКАСТОВ! Первый выпуск уже представлен на нашем портале.
Ждем Ваших отзывов, предложений и комментариев...


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
[Nitro]
Lodger
Lodger
[Nitro]


Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 13:24

Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mike_grigorov
Metalistka
User
User
Metalistka


Сообщения : 1

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 13:40

Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
CatAleks
User
User
CatAleks


Сообщения : 3
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 13:43

ну прост замечательно!very good Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gressil
Pioneer
Pioneer
Gressil


Сообщения : 35
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 14:12

мы старались ))) вот тока голос у мя кумарьный ))) УУУУУУЕЕЕЕЕЕаа)) ШТИЛЬ!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CatAleks
User
User
CatAleks


Сообщения : 3
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 14:13

та класссно))
Вернуться к началу Перейти вниз
ILYA
Pioneer
Pioneer
ILYA


Сообщения : 35
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 14:34

Процитирую свои мысли по этому поводу, сказанную ранее в чате Мечтателю.

Можно у Харьковских групп которые собираются выступать, например в MPC, за месяц или за недели 2 до концерта, чтоб они рассказали о своей группе, что то поставили из их записей, если есть, или просто спели, чтоб их послушать и что то в этом духе.

Это может стимулировать к походам на их концерт, да и в принципе будет какое-то представление о группе.

Разместить такое сообщение на их группах в vk, и в face, что мол наш офигенный Харьковский рок-портал имеет такую офигенную фичу, которая может вам помочь офигенно рассказать о се офигенному народу и собрать офигенно больше офигенных людей на ваш офигенный концерт.
Как то так Smile)

Звучит круто. но главная проблема, что нужен человек, который бы этим занимался. а возможно и не один, причём очень коммуникабельный, желательно, да же девушка, или хотя бы двое средней коммуникабельности (девушка с парнем).
Но как интервью с девушкой будет более приятно слушаться и будет более востребованным. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ILYA.pp.ua
Gressil
Pioneer
Pioneer
Gressil


Сообщения : 35
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 15:01

http://kharkov.podfm.ru/my/1/ ставим коментарии , это нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька
User
User
Настенька


Сообщения : 1
Возраст : 25
Откуда : Мена

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 15:34

класс
Вернуться к началу Перейти вниз
АСИК
User
User
АСИК


Сообщения : 3
Возраст : 31
Откуда : Харьковь

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 15:49

Ребят молодцы извините,что меня не было с вами в это знаменательное время как говорится начало творчества,но у меня появились очень не отложные дела,но к следующей записи я буду с вами ВАША АСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 19:04

Классно, идея супер, исполнена... классно конечно, но чего то не хватает... Богдан более спокойно общается в эфире, а Сашке просто походу практики не хватает, просто заметно немного то, что он нервничает, волнуется, тренируйся, второй-третий выпуск должен быть идеалньным=) понравилась манера вашей речи, хоть и были заумные фразы иногда, а в целом получилось классно, как будто не новости, а просто ребята знакомые рассказали то, что услышали недавно, это классно! Я обалдел) Реально супер, ищите новый материал и дальше в таком же духе, в непринужденной дружеской атмосфере рассказывайте новости=) А Саня - не волнуйся, лучше 100 грамм перед следующим выпуском дерни, чтоб язык развязался (в этом ничего плохого нету, все радио ведущие так делют), только 100, а не 500!!! Дример, контролируй его)
Насчет идей новых... Даже и не знаю...можно сделать типо звонка в студию, чтоб люди звонили узнавали типо про форум или про эти новости поподробней, когда будут группы в гостях - это обязательно нужно. Можно искать инфу на каждый день из мира музыки. Например, сегодня придумали эффект дистёршн для гитар, завтра например день рождения Джои Джордисона(ударник слипов). Вот, можно это сделать отдельной темой, а еще добавить в подкаст, типо анонс музыкальных праздников на грядущую недели, как такая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gressil
Pioneer
Pioneer
Gressil


Сообщения : 35
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 19:59

Та у мя во время записи бошка шо с будуна была хотя ничё не пил , ну да , я еще не опытный в записи )))) ну ничё будем делать качественее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nihil Negativum
Jobber
Jobber
Nihil Negativum


Сообщения : 43
Откуда : оттуда

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 21:25

идея неплоха, посмотрим на реализацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 21:27

Nihil Negativum пишет:
идея неплоха, посмотрим на реализацию

реализация уже пошла. Посмотрим на то, как народ слушать будет Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Nihil Negativum
Jobber
Jobber
Nihil Negativum


Сообщения : 43
Откуда : оттуда

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 21:29

я в курсе.
в смысле реализацию в дальнейшем - будет ли развитие или забьют на это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПт 08 Июл 2011, 21:31

Nihil Negativum пишет:
я в курсе.
в смысле реализацию в дальнейшем - будет ли развитие или забьют на это дело.

Ну, если форумчанам оно и нафиг не нужно - то ясно, что забьют.
Впрочем, как и на многие другие проекты, такие как еженедельные рубрики, свои комиксы, квесты и экскурсии, хит-парад и прочее.......
Все зависит от народа. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
АСИК
User
User
АСИК


Сообщения : 3
Возраст : 31
Откуда : Харьковь

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyСб 09 Июл 2011, 01:00

конечно будет надо надеется на лучшее Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyСб 09 Июл 2011, 02:08

У меня тут небольшое замечание... Про чистоту речи. Чтобы был чистый русский. И более солидно звучит.
^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyСб 09 Июл 2011, 06:25

Тинь - Тинь пишет:
У меня тут небольшое замечание... Про чистоту речи. Чтобы был чистый русский. И более солидно звучит.
^^

А у меня замечание на счет твоей посещаемости...
И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Tetsu
Lone Wolf
Lone Wolf
Tetsu


Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyСб 09 Июл 2011, 09:40

необычно) правильно и интересно говорить в прямом эфире довольно тяжело, но вы ребята справились) Молодцы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyСб 09 Июл 2011, 13:53

ладно, скажу я за чистоту речи, раз так)
Чтобы был чистый русский. И более солидно звучит.
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyВс 10 Июл 2011, 00:23

Dreamer пишет:
Тинь - Тинь пишет:
У меня тут небольшое замечание... Про чистоту речи. Чтобы был чистый русский. И более солидно звучит.
^^

А у меня замечание на счет твоей посещаемости...
И что?

Не, если ты не хочешь меня тут видеть,я ж могу вообще не заходить. =) Админ, как-никак.
И замечание я сделала не тебе, во-первых... А во-вторых, не из вредности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyВс 10 Июл 2011, 20:46

Тинь - Тинь пишет:


Не, если ты не хочешь меня тут видеть,я ж могу вообще не заходить. =) Админ, как-никак.
И замечание я сделала не тебе, во-первых... А во-вторых, не из вредности.

Не хочешь - не заходи. Я насильно никого не держу. Это дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Gressil
Pioneer
Pioneer
Gressil


Сообщения : 35
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПн 11 Июл 2011, 00:16

если людям нравитса - будем делать !) чё их лишать такой возможности ?)) и это большой + нашему сайту ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Подкастинг: Выпуск 1! Empty
СообщениеТема: Re: Подкастинг: Выпуск 1!   Подкастинг: Выпуск 1! EmptyПн 11 Июл 2011, 02:57

Dreamer пишет:
Тинь - Тинь пишет:


Не, если ты не хочешь меня тут видеть,я ж могу вообще не заходить. =) Админ, как-никак.
И замечание я сделала не тебе, во-первых... А во-вторых, не из вредности.

Не хочешь - не заходи. Я насильно никого не держу. Это дело каждого.

Я прекрасно знаю о твоей неприязни ко мне, но я не хочу развивать эту дискуссию в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подкастинг: Выпуск 1!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый выпуск телепрограммы SING.LE , в гостях группа ZAPASKA
»  U2 отложили выпуск нового альбома
» Выпуск кукол KISS начнется в марте
» Новый выпуск телепрограммы SING.LE , в гостях 2SLEEPY
» Новый выпуск телепрограммы SING.LE , в гостях BRAZZAVILLE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: