ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hate_m_All
Pioneer
Pioneer
Hate_m_All


Сообщения : 22
Возраст : 31
Откуда : от сюда

Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам Empty
СообщениеТема: Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам   Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам EmptyВс 12 Июн 2011, 23:39


Пиар-менеджер Anal Cunt Ким Келли подтвердил в своем блоге в Twitter, что фронтмен группы Сет Путнам скончался 11 июня от сердечного приступа. Ему было 43 года.
Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам 18495ced59


О самой группе и достижениях Сэта
Группа имеет официальный статус самой отвратительной группы в мире.
Группа никогда не имела басиста. Да и зачем он нужен? Со слов самого Сета, когда ему задали вопрос по поводу отсутствия басиста в группе, «bassists suck». Однако же сам Сет одно время играл и на бас-гитаре, но не в составе Anal Cunt, а также на гитаре и на барабанах.

Путнам бил морды Глену Бентону из ВИА Deicide и расово верной членодевке из ансамбля песни и пляски им. Children of Bodom. Битье морд окончилось в обоих случаях удачно, ибо наглость — второе счастье, а шиза — третье. Известен и случай, когда группа в полном составе подралась с другой группой — Extreme Noise Terror, и даже написала об этом песню «Extreme Noise Terror Are Afraid Of Us»
Из старючей статьи в Пейнкиллере — как Путнэм любит Криса Барнса (ex-Cannibal Corpse, Six Feet Under)
«Я и Джош пошли на шоу Six Feet Under, и мы ржали над ними и потешались, потому что группа была попросту ужасна. Я что-то сказал Крису, и тут он меня сгреб и заявил «Ты, чо, на драку со мной нарываешься?». Я и ответил, что, типа, да. Ну он вроде отвязался, я повернулся и пошел вон из клуба. И как только я проходил мимо парадного входа, откуда-то выскочило пять его роуди. Я сказал, что буду драться только с Крисом Барнсом лично, а эта падла застремалась, ну и вонючая пи**да, скажу я вам. И моя песня «Крис Барнс — п**зда» — это приглашение ему явиться на драку со мной. Он думает, что он крут и брутален, но я его запросто могу укокошить».
На одном из концертов Anal Cunt на сцене зачем-то было несколько стульев. Публика поздно поняла — зачем. Потому что Путнам стал раскручивать их и запускать cо всего размаху в зал — «кто не спрятался, я не виноват!»
Путнам вообще отличался умением троллить. Однажды он чуть не потроллил сам себя. Дело было так:
Сет отправился на вечеринку — праздновать день рождения друга. Вынюхал кокаинума за 200$, обкололся героином, выпил много виски. На следующее утро Сет проснулся с одним желанием — стать героем. Он приобрел достаточное количество героина, чтобы хватило для самоубийства. В тот момент, когда все было готово, Путнам понял, что ВНЕЗАПНО хочет жить. Он выбил из головы мысли о попытках стать героем и хотел только одного — поспать. Но ничего не получалось, и он наглотался снотворного. Именно поэтому он оказался в коме. Как ни странно, еще до акта троллинга собственного организма, Сет исторгнул высер под названием You’re In A Coma:
Цитата :
«
You're a fucking vegetable, we tried to pull the plug
But you still wouldn't die, you're a dumb stupid fag
You shit in a bag, you piss in a tube, you can't walk, you can't move
You're in a coma
I tried to give you a hotfoot, but you didn't notice
You're gay and you're in a coma, you're a fruit and a vegetable...
»
Сет не должен был выжить, но все-таки, вопреки прогнозам врачей, выжил и даже не стал овощем или фруктом, но стал-таки шкандыбающим с тросточкой инвалидом, поимев серьезные проблемы с координацией движений. Самым страшным для Сета в этом приключении стало то, что ничего крепче пива, да и то в очень небольших количествах, ему отныне употреблять нельзя под страхом смерти или окончательного превращения в овоща. Когда Сет приезжал в Ставрополь, кое-кто накормил его горстью феназепама, с пояснением — RUSSIAN DRUGS!.. — и ничего, не помер, даже кое-как спел, правда, сидя на табуретке.
Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам Seth_putnam
Увы ,дорогие ребята , сказочка пришла к концу и Величайший Сэт ,теперь бросается стульями в ангелов и колится священной водой. Повторюсь ,скончался 11 июня от сердечного приступа. Ему было 43 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умер фронтмен "ANAL CUNT" Сэт Путнам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фронтмен My Chemical Romance выпускает комикс!
» Фронтмен LIMP BIZKIT в комедийном проекте
» Фронтмен Killswitch Engage покинул группу
» Умер барабанщик группы Lordi
» Умер Барабанщик группы "Кино"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Музыка  :: Death, Doom, Black и другая суровая музыка...-
Перейти: