ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Иар Эльтеррус

Перейти вниз 
АвторСообщение
ilarrandar
Pioneer
Pioneer
ilarrandar


Сообщения : 17
Откуда : как не странно Харьков =)

Иар Эльтеррус  Empty
СообщениеТема: Иар Эльтеррус    Иар Эльтеррус  EmptyПт 27 Май 2011, 08:07

Родился 4 марта 1966 года в станице Кужорская Краснодарского края. Мать — поэтесса Раиса Афанасьевна Гладун. Иар Эльтеррус — это псевдоним, настоящее имя — Игорь Тертышный.
С пяти лет проживал на Украине, в Днепропетровской области. Среднюю школу закончил в селе Заплавка, Магдалиновского района той же самой Днепропетровской области. С 1986 по 1990 годы учился на радиофизическом факультете Днепропетровского Государственного Университета.
С 1992 по 1994 год возглавлял издательство «Даймон». После банкротства издательства перебрался на Урал, в город Орск Оренбургской области. В 1995 репатриировался в Израиль.
В конце 2008 года вернулся в Россию. Сейчас живёт в Санкт-Петербурге.
Писать начал с 1997 года. Издается с 2006 года.

На данный момент издано более 15 книг...
самые известные из которых:цикл "Эллианская империя", цикл "Отзвуки серебряного ветра".

Также в свое время Иар Эльтеррус задумал цикл "Девятимечье", и на сегодняшний день написал для него две книги из серии "Серый Меч" — "Серые пустоши жизни" и "Дети смерча".
ниги об остальных восьми Мечах пишутся другими авторами. Однако по требованию издательства имя Иара Эльтерруса поставлено на обложку всех книг этого цикла.


Что же я могу сказать о данном авторе? Он пишет такие книги, от которых совершенно не возможно оторваться! 4ю книгу империи я ждал очень долго и она не обманула моих самых смелых ожиданий!)
Правда пишет местами очень тяжело , но если вам надоели книги где все заканчиваться хорошо, где все предугадывается до прочтения и середины книги , где отписывается жизнь которую хотел бы наверное каждый... - "Серые пустоши жизни" и "Дети смерча" вам в помощь.

В общем, всем советую!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иар Эльтеррус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Литература-
Перейти: